МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » все обо всем » Эта тема стерпит всё!


Эта тема стерпит всё!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Предлагаю писать сюда всё, что угодно.
Даже если просто в пальцах зуд или пробьёт на, что нибудь не втисуемое в останльные рамки.

0

2

Сижу-жую кокос... жёсткий какой попался... а в рекламе то сладкая МЯКОТЬ кокоса.....

0

3

Господи....неужели ты веришь рекламе??????????????????)))

0

4

чеб тут такого наваять то??....ало..ало...прверочка.

0

5

Вот ты в мои рамки ну никак не хочешь втиснуться....

0

6

Эйрена написал(а):

в мои рамки

Я их раздвину до своих размеров)

0

7

Эйрена написал(а):

Господи....неужели ты веришь рекламе?

Сладкую мякоть в рекламе слопали!

0

8

срочно встискеваюсь....пропустите

0

9

Взяла авоську... Что дают? По скольку в одни руки? Сколько стОит?... Пристроилась в хвост...

0

10

Чё дают и зачем, какя разница!
Лишь бы люди рядом хорошие стояли!

0

11

:P А мне здесь нравится))) Пиши...что хошь...)))) Хоть песни, что на ум приходят...))) Как здорово, что все мы здесь однажды собрались!!!!

0

12

Лучик Солнца написал(а):

Как здорово, что все мы здесь однажды собрались!!!!

Как хочется, что б больше мы, нигде не разбрелись!!!

0

13

> Я собирался в ванну. А дома холодно, ванна холодная. Ну я решил в неё набрать горячей воды, штоб прогрелась. Набрал ванну полную кипятка, а щас, блять, думаю, как же теперь затычку вытащить, штоб воду слить?!

0

14

Вы хотите быть еще красивей? Хотите что то изменить в своей внешности? Проблемы с волосами?Я буду рада ответить Вам на любюой вопрос. Всегда с Вами)).

0

15

УТРЕЧКО написал(а):

Писец, зафлудила темку :lol:

0

16

Весь вечер ты по телефону
Подружкам-дурам: "бла-бла-бла".
Дай пообщаться мне с Димоном:
- Здорова, Димка! Бля... бля... бля...

0

17

Faktor написал(а):

Писец, зафлудила темку

Андрюш,пока скидываем сюда ...не все работаем...не боись,все потом расставим по местам ;)

0

18

УТРЕЧКО написал(а):

потом расставим по местам

Кто ж , кроме вас поставит то у нас? ;)

0

19

женщины вы в курсе .Если дома пахнет пирогами мужик ни когда ни куда не пойдет.стряпайте больше и чаще это сберегет семью а к незамужним потекут реки холостяков.

0

20

andron написал(а):

женщины вы в курсе .Если дома пахнет пирогами мужик ни когда ни куда не пойдет.стряпайте больше и чаще это сберегет семью а к незамужним потекут реки холостяков.

Мужчины, а Вы в курсе, что если Вы оказываете жене различные знаки внимания, говорите ласковые слова и дарите цветы, то у Вас никогда не вырастут рога!

0

21

Почему женщины не любят мужчин
     Потому что все мужчины разные, но все постоянно хотят трахаться.
     Потому что они могут хотеть трахать кого угодно, где угодно и как угодно.
     Потому что они могут хотеть трахнуть как все живое, так и неживое.
     Потому что больше всего они этого хотят тогда, когда в их окружении нет ни одной женщины, которая этого хочет.
     Потому что все, что они делают в этой жизни, они делают от желания трахнуть вселенную.
     Потому что они не способны понять, что женщина не может хотеть секса. Она может хотеть любви.
     Потому что они всегда называют бл#дью ту женщину, которая не хочет с ними секса.
     Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая по непонятным для них причинам захотела с ними секса.
     Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая после секса не стала строить планы на будущее и просто ушла к себе домой.
     Потому что они не видят, что женщина в принципе не способна любить мужчину и не любит его. Она любит любовь. Потому что любовь любить легче, приятнее, интереснее и ее есть за что любить.
     Потому что они считают для себя унижением любить женщину и заботиться о ней.
     Потому что они не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума, пятая для....
     Потому что они не понимают, что жена, имеющая одного любовника - это просто хорошая жена, двух любовников - это лучшая жена, а более двух - это чужая женщина, которая надеется, что мужчина наконец-то догадается ей заплатить за свое освобождение.
     Потому что мужчины вечно контролируют, какое белье ты носишь и считают, что оно должно быть ужасным.
     Потому что мужчины вечно недовольны тем, что женщины существуют, не поддаются управлению, контролю, воспитанию, и прикладывают массу усилий для того, чтобы об этом известить не только женщину, но и весь мир.
     Потому что мужчины в принципе не в состоянии спокойно реагировать на улыбающуюся, довольную и счастливую женщину и стараются сделать все, чтобы она таковой не была.
     Потому что мужчины спокойны только тогда, когда женщина беременная, босая и находится на кухне.
     Потому что успокоенный и умиротворенный мужчина практически мгновенно превращается в кучу вонючего, потнючего и пердучего дерьма, неспособного вызвать в женщине не то что сексуального, а вообще никакого человеческого желания.
     Понимая все это, уважаю мужчин за то, что они как дети, которые считают себя отцами и способны любить женщину душой и телом.

Отредактировано andron (2007-02-26 22:16:13)

0

22

23

http://astroinna.com/kakrazoblactit.htm

0

24

Рассказал мне коллега одну призанятнейшую историю, как один его знакомый кликуху себе заработал. Причем кликуха не из ......... ну как бы сказать, к концу истории я думаю сами поймете.
Сразу скажу что хлопец этот матерился всегда и везде, маты для него были чем то вроде для связки слов в предложении.
Значить произходило это все в Днепропетровской Металургической академии примерно 2 года назад, на курилке. Представте на курилке стоит человек эдак 15-20, а то и больше, подходит этот самый хлопец и выдает примерно такую фразу: "Прикиньте мужики, б..дь, идем м на выходных по рынку, папа, б..дь, мама б.дь и я е..ный в рот..."
Дальше он договорить не смог потому как после последней фразы все уже лежали

0

25

А мне сейчас хочеться ...сама не знаю чего. как здорово что вы есть все....

0

26

Похухоль написал: Да и нетрезв я...
Интересно, что бы ты написал на трезвую голову?
А твоя бывшая врет ... от хорошего не убегают... значит был повод думать по другому...

0

27

Эйрена
Полностью согласна. На пустом месте такие мысли не рождаются. Это тебе казалось

Похухоль написал(а):

и все у нас было супер просто, причем взаимно

А ей так значит не казалось, что то ты все же не так сделал, раз она от тебя сбежала... Или это она человек такой, что ей нужно чтобы было ну не до такой степени суперски, а

Похухоль написал(а):

постоянно лаются и ставят друг другу рога...

может она и хотела бы тебе наставить рога, да не могла, потому что все хорошо, вот и ушла к тому от которого можно гулять... потому как причина имеется, ну вроде как оправдание самой себ...  :)
И не нужно по одному человеку обо всех судить так же....

0

28

Эйрена написал(а):

Похухоль написал: Да и нетрезв я...
Интересно, что бы ты написал на трезвую голову?

Ни чего б не написал.

0

29

Интернет...
Интернет…
Всемирная паутина, где можно найти что угодно и кого угодно.
Где за каждым «поворотом», на каждом сайте может произойти встреча, которая полностью изменит всю твою жизнь и тебя тоже.
Кто-то ищет в и-нете друзей, кто-то любовников, кто-то вторую половинку, а я никого не ищу…я пытаюсь забыть. Забыть о тебе.
Каждый день, раз за разом я захожу в и-нет, и преображаюсь. По ту сторону монитора на меня смотрят люди, со мной общаются, я всегда весела и улыбчива. По крайней мере, так считают они.
Но знаешь, это все напускная веселость, просто ложь.
Потому что в и-нете я прячусь от себя самой, от своих чувств, и от тебя. Но мне это все ужасно надоело!
Мне надоело, не спать ночами, просиживая в чатах, и на форумах только чтоб не думать о тебе. Чтобы только забыть и забыться.
Переписываюсь со всеми подряд только чтобы не остаться одной, ни на минуту, чтобы кто-то все время был рядом. Пусть не ты. Но кто-то.
Ставлю улыбочку  и пишу что дела превосходно. Верят. Плевать. Лишь бы не оставляли одну.
Скрываюсь под личиной оптимистки, а сама давно уже живу на таблетках. Из-за тебя? Конечно, нет. Как тебе могло прийти такое в голову? Просто устаю очень на работе, да и в семье проблемы…
Пью антидепрессанты на завтрак, обед и ужин.
Смешно?
Что-то не очень…
Выхожу из Интернета, выключаю компьютер и ложусь спать…
Знаю, что ты сегодня опять приснишься, но ничего не могу поделать…
Закрываю глаза и погружаюсь в мир грез.
Мне никогда не снились про тебя плохие сны.
Ни разу.
Мне всегда снится, что ты рядом со мной и мне хорошо.
Ты гладишь меня по волосам, шепчешь, что-то нежное на ушко и целуешь, так нежно, и так ласково, как только ты умеешь,…едва касаясь губами губ.
Мама говорит, что часто во сне я улыбаюсь…
Но приходит утро…
Я понимаю, что все, что мне снилось всего лишь сон и ему не сбыться.
На глаза наворачиваются слезы, но я держусь.
На лице улыбка и вперед на работу.
А вечером прихожу домой, включаю компьютер и выхожу в Интернет…
И снова по кругу, только чтобы забыться и забыть – чаты, форумы, сайты и бесконечное множество лиц, которые кого-то ищут…теряют…находят…
И я…которая прячется от себя…и пытается кого-то обмануть что разлюбила…только вот кого…тебя? или себя?
Я не могу забыть о тебе…
Прости…
За все…
Люблю…
И все…

0

30

Игрушка для взрослых. «Мой милый и надежный друг»

Несколько дней назад один из немецких телеканалов показывал фабрику по производству вибраторов. Небольшое предприятие с шестидесятью работниками изготовливает этот товар для международного рынка. Оказывается, Германия является одним из ведущих поставщиков интимного товара и секс-игрушек, которые используются для развлечений, разнообразных сексуальных игр, а также для устранения половой неполноценности.

Секс-шопы, Интернет-магазины активно рекламируют свой товар. Например:
Вибратор «Крокодил» имеет оригинальную форму и рельефную поверхность. Он необычен и помогает женщине получить яркое удовольствие.

Изгибающийся вибратор с встроенным "позвоночником" и удобным пультом управления. Особенность его в том, что ему можно придавать нужный изгиб. Питание от двух пальчиковых батареек типа АА. Длина - 20,0 см, диаметр - 1,0–2,0 см.

Виброфаллоимитатор "Кинг-Конг" со встроенным вибратором. Питание от двух пальчиковых батареек типа АА, скорость регулируется вращением красного колпачка. Внимание: виброфаллоимитатор очень большой! Длина - 30 см, диаметр - 6-6,5 см.

Фаллоимитатор на мяче с мошонкой, надежно закрепленной на крепком и прочном мяче. Специально для любительниц "верховой езды". Изготовлен из высококачественного латекса по слепку с полового члена. 

Фаллоимитатор „KONG“ на присоске. Этот мощный, крепкий и необычайно реалистичный фаллос наверняка станет Вашим любимым "орудием". Изготовлен по слепку с полового члена и с волосками на лобке. 

Реклама - двигатель торговли. Одни хотят продать товар, другие - его купить. Спрос на этот экзотический товар из года в год неизменно возрастает.

Моя соседка, более 65 лет прожившая в Казахстане и проработавшая в колхозе дояркой, увидев по телевизору рекламу вибратора, пришла в ужас.

- Вот дожили! Совсем совесть потеряли, такое показывают! И куда катится общество! Совсем святого ничего нет!

И разве можно осуждать женщину, прожившую в стране Советов, где на все интимное был наложен строжайший запрет? Она, увы, не единичный случай. Многие женщины и сегодня не могут вслух сказать, что они хотят и чего ждут от мужчины. 

А если рядом нет любимого и нежного человека? Что делать женщине тогда? Не все же могут «завести» любовника. Что естественно, то не безобразно. Вибратор возник не сегодня и даже не вчера.

Первые вибраторы были найдены в древнеегипетских гробницах и были изготовлены из золота и серебра.

В Пакистане археологами был найден фаллоимитатор, изготовленный из дерева. Он пролежал в земле более четырех тысяч лет. 

На побережье Малой Азии еще в IV в. до н.э производили искусственные фаллосы из дерева или кожи.

В Китае в Х веке эта игрушка изготовлялась из дерева или слоновой кости. Она представляла собою макет члена с волнистой поверхностью.

Доктор Джордж Тэйлор (George Taylor) в 1869 году для лечения женской истерии изобрел устройство для сексуальной стимуляции. Прибор работал под воздействием давления пара. Он официально и считается первым современным вибратором.
 
Последний прикол Голливуда - трусы со специальными вибрирующими в нужных местах вставками. Их цена колеблется в пределах от 470 до 4000 долларов.

На сегодняшний день самой дорогой интимной игрушкой считается вибратор с десятью бриллиантами стоимостью 2 млн. долларов. Он был подарен Виктории Бэкхэм её мужем Дэвидом. И что только не сделаешь для любимой женщины!
Автор: София Каждан

0


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » все обо всем » Эта тема стерпит всё!