МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » Главные новости... » Олимпиада в СОЧИ - 2014


Олимпиада в СОЧИ - 2014

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, что вы думаете по поводу этой олимпиады. Мне тут одну статейку прислали... почитайте... Там и отзывы разные на эту тему есть... Честное слово ужаснулась всему :(
http://patriot.nnm.ru/olimpiada_2014

0

2

miledi написал(а):

Честное слово ужаснулась всему

Галка,а чему ужаснулась то?!..Я вот ваще про это так думаю!Все опять же не на благо народа,а сорвать куш чиновнику в карман...И так Сочи самый грязный и дорогой (не заслуженно) курорт! Так еще хуже будет.

0

3

УТРЕЧКО
Вот этому и ужаснулась.... Мало денег им, еще подавай, а народу налоги увеличать на что-нибудь, да еще и цены поднимут

0

4

miledi написал(а):

ГАЛЬ...Я ВОТ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР И.....РЖУ! в СОЧИ ЦЕНЫ ПОДНЯЛИСЬ НА КВАРТИРЫ ВЫШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ,СЕРВИСА НИ КОКОГО,ВОДА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,ТРУБОПРОВОД НЕ МЕНЯЛСЯ С РЕВОЛЮЦИИ...ГРЯЗЬ,КУЛЬТУРА-0.
И ВСЕ КРИЧАТ -УРАА! КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ...ТЬФУ ПРЯМ ....ПРОТИФНА!

0

5

УТРЕЧКО написал(а):

Не то слово как противно!!!Такое ощущение ,что Олимпиада событие Великого свершения.Я понимаю,что инфрастрктура будет лучше,но опять для кого????? А строить будем всё это хозяйство студенческими стройотрядами.Клич в газетах уже пробегали.И через лет пять всё развалится)))))))))))))

0

6

Ладно Сочи! Нас тоже коснулось! На жильё тоже цены взлетели жуть! Одно только радует, трассу строят напрямую до Сочи, к морю можно будет за 3 часа доехать...

0

7

УТРЕЧКО
Оль, так и я  о том же... противно слушать довольные возгласы с экранов телевизора, а ведь мало кто этому рад.
СОЛНЫШКО
Цены поднялись везде... не только у вас там, Ален

0


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » Главные новости... » Олимпиада в СОЧИ - 2014