МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуэт на двоих

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я зочу поместить здесь наши фантазии с одним другом

                                              Д  У   Э   Т         Д   Л   Я          Д   В   О    И   Х

БАХИТКАРИМОВ:

Мне вчера приснился такой сон:

Меня пригласили проводить лекции в Минске, я сообщил тебе, но ты объяснила, что можешь приехать только на два часа в гостиницу. Но тебе удалось приехать даже раньше, когда у меня еще шли занятия. Я попросил подождать у меня в номере. Когда ты зашла ко мне в номер, ты увидела крупную бабочку, очень яркой расцветки, красные и желтые пятна на перламутровом фоне. Ты увидела, как светлеет комната от шелеста полета бабочки. И это Чудо - в январе!

Когда я пришел с букетом роз и бутылкой французского вина, ты очень порывисто бросилась ко мне в объятья, как будто у тебя за спиной были два крылышка. Ко мне на плечо в это время села та самая настоящая бабочка, когда ты прижалась ко мне своей щекой. Я приподнял тебя и стал кружить. Ты была такой невесомой. Твое сердце так бешено билось, что когда я обнимал тебя, я почувствовал твою пульсовую волну. И мы стали единым целым, забыв про всякие хитрости (как нужно или чего нельзя), все правила полетели в тар-тара-рам. Шум твоего дыхания, созвучия и гласные, обрывки слов... люблю...
люблю... слились в единую музыку Хаоса и Стихии...

Мы лежали в постели, в оцепенении неги и ощущали вечность, вне времени и вне пространства. По комнате летала бабочка, и мы запомнили эту встречу в этом полете. Вдруг, ты вспомнила, что тебе нужно уже уходить. И в этот момент, я понял, что этот день внезапно закончился. Ты ушла и не
разрешила даже проводить. Я выключил свет, отогнул одеяло, где еще сохранялось тепло твоего расслабленного тела и запах твоих волос, в постель нырнула бабочка, чтобы согреться и опять я почувствовал, как ты прижималась ко мне всем своим телом.

Такой яркий, цельный, удивительный сон. Я его помню до мельчайших подробностей.

Пока, Приветливая!
Люблю тебя, твой Белолобый Медвежонок

БаХИТКАРИМОВ:
А вот мой еще один сон: Город был пуст, нет никого в домах, на улицах. Мы долго гуляли по улицам и паркам города и удивлялись: куда все могли деться? Мы замерзли и зашли в какое-то кафе, но там тоже никого не было, ты была веселой, ты много разговаривала, сказала, что согреешь меня, и быстро сделала горячие бутерброды и салат. Сварила черный кофе. Кафе очень красивое: дерево, кожаные диваны и на полу разбросаны шкуры диких животных. И, оказавшись, вдруг наедине ты легко, без всякого стесненья - разделась, но делала это очень медленно, также медленно от тебя исходили магнетические волны: взгляд и полуоткрытый рот, раскинувшись, лежала на спине, потом открыто встала на колени. И я тебя любил так бережно, так звонко, глубоко, неутомимо, что эти магнетические волны отзывались в каждой клеточке, в каждом нерве. Каждая клеточка и каждый нерв начинали наполняться светом и теплом.
Упало на пол твое светлое белье, огонь свечи качал пространство мира. О, это были незабываемые минуты вечности и наслаждения. А мы с тобой под окнами, лежали на шкурах, на волнах неги, тогда, ловили звуки, отраженья, блики. Ткань платья твоего была тонка, платье лежало рядом, я гладил твои руки и колени. Наши души и тела, наполненные этим удивительным Светом позвали нас к себе. И были необычны ощущенья - мы как будто купались вместе в лунном серебре, от смущения ты задула свечи. И мой сон закончился.

ПРИВЕТЛИВАЯ:
А теперь специально для тебя мой Медвежонок эта фантазия.
Ты пришёл ко мне в гости. Я открыла тебе дверь, ты вошел, я прижалась своим телом к тебе. Ты меня обнял. И я впрямь почувствала тебя Медведем, большим, и очень-очень добрым, ты поцеловал меня в губы я ответила тебе. Потом мы прошли в гостиную, где лежали шкуры оленьи, и горел камин.
- ты замёрз? - спросила я тебя.
- Очень, и хочу, чтобы ты согрела меня.
- С удовольствием сделаю это, милый мой!
И стала медленно раздеваться перед тобой,.так небрежно и непринуждённо. Поглядывая на тебя, ты неторопливо ждал пока я не подойду к тебе, я стала расстёгивать медленно твои брюки. Чувствуя упругость твоего члена. Не успела расстегнуть последнюю пуговицу, как он словно выпрыгнул сам, возбуждая меня всё сильнее своей красотой.
- Я хочу тебя! - пробормотал ты.
-я тоже хочу тебя мой прекрасный медвежонок,- ты только мой сегодня.
Ты осторожно положил меня на шкуру перед камином. Свет мы не включали, только отблески камина бросали свет на наши обнаженные тела.
ты стал ласкать моё тело, очень медленно приближаясь к моему бутончику.
я вся затрепетала у тебя в руках.
- Войди, в меня, войди милый мой скорее я не могу ждать.
- Не торопись моё Солнышко, ещё не время.- Ты поглаживал мои нижние губки нежными движениями, потом вошёл в щёлочку пальцами, ощущая её влагу, поцеловал меня в губы.
-ооооооооооооо-застонала я - продолжай не останавливайся.
теперь ты стал целовать меня всё ниже и ниже шею, грудь и живот пока не добрался до моего лона, которое очень трепетало под твоими ласками.
Потом ты раздвинул пальцами щёлочку и вошёл своим членом.
- Оооооооооооооооо, как хорошо чувствовать тебя - мой милый.
Ты то входил, то выходил из меня, я, извиваясь под тобой, и вдруг мы застыли
в оргазме.
Ты вышел из меня. Я стала благодарно целовать тебя, твой член такой прекрасный и чудесный.
Потом мы очень долго лежали с тобой в тишине и наслаждались друг другом.

БАХИКАРИМОВ:
Все! Я в тебя втрескался - влюбился, как мальчишка. Никогда не поверил бы в такое, что такое может быть! Как часто у нас хватает сил отвернутся от тех, кто предлагает Вам выбор? От книг, предлагающих миллионы ответов. Без поиска Любви жизнь может потерять смысл, но почему же я нахожу Любовь ВНЕ ПОИСКА... вне исканий чего-либо... И вот она... Любовь! Накрыла волна нас с головой... Горячий Секс и нежная Любовь - в ту ночь, когда ты мне призналась. Хотя ты была далеко, но я с тобой уже не расставался. В Ин-нете мы познакомились, и может быть, скучая. И ночью, ты помнишь ту ночь, когда ты написала мне, что я испугался (О... Мои фантазии...). Я испугался, что без оглядки бросился в божественный клубок. Мы сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб ( в моих фантазиях, когда ты написала, что ты берешь эти чувства в свои сновиденья. О... Мои фантазии...) и я забрал в свои. В ту ночь я был нетерпелив и чуточку развратен. Я языком касался тайных губ, когда Любовь присела рядом. Я пишу об этом и весь дрожу, ощущаю твой жар, и трепет твоей души, биение твоего сердца. В нашей Ночи Любви ты пустилась танцевать. Сначала в удивительных нарядах, потом кружилась голая почти, едва касаясь, пролетая рядом.
У меня почти получаются стихи, в ответ на твои удивительные строчки. Тогда я не видел, какая ты можешь быть еще, но уже представлял тебя такой. Когда ты мне прислала большую фотографию, где у тебя были такие грустные глаза. Это была ты? В ту ночь хотелось отдать тебе много Нежности и Любви. До этого желания свои, наверное, нам не случалось исполнять ни разу. Может быть, я ошибаюсь?

Твой Белолобый Медведь
Приветливая
bahitkarimov Может, следует нам остановиться в своих фантазиях?. Но мне так не хочется этого делать, тем более, что я тебя тоже полюбила.
И мне хочется фантазировать дальше.
я пришла к тебе на работу в твой уютный кабинетик, где ты ведёшь свои занятия. Пришла внезапно для тебя неожиданно.
- Какая приятная неожиданность! - вскрикнул ты, увидев меня на пороге - А я как раз о тебе думал.
Я прошла, присела на твой столик перед тобой, раздвинула ножки, чтобы ты видел, что я без трусиков..
- ну, чем тебя угостить? - спросил ты не сводя глаз от моей щёлочки.
-Тобой - мой милый
И откинулась на спину. мои нижние губки оказались прямо перед твоим лицом..
- Ах, так? - Воскликнул ты радостно.- Я с удовольствием сделаю это!
Ты воткнулся своим лицом в мои волосики, стал облизывать меня вокруг моих губок. вокруг моей дырочки. я ощутила твой язык внутри её и затрепетала как бабочка в твоих ласковых руках.
Ты оторвался на минутку, расстегнул брюки, достал свой великолепный член.
- Дай мне скорее его в рот, а сам продолжай меня лизать - застонала Я, обхватывая твой член губами, а ты в это время пальцами ласкал мою дырочку.
Я стала сосать твой член, а ты мою дырочку, я держала его во рту прижимая его языком к небу нежно пока он не вырвался наружу сам и не залил меня своей спермой. Я стала ловить её ртом.
- ооооооооооооооо, какое наслаждение.
- Я хочу, чтобы ты вошёл в меня скорее, - задрожала я.
И взяла твой лен руками и воткнула его в себя.
-Ойййййййййййййййййййй, оооооооооооооо - застала я громко.
Ты то входил то выходил в меня резко до тех пор, пока я чуть не потеряла сознание .Ты задрожал крупной дрожью. и кончил в меня доводя меня до оргазма.
- Спасибо тебе милый, медвежонок мой! Я люблю тебя.
- Т я тебя, моя принцесса,- тоже люблю очень.
Мы забыли, где мы, и что к тебе вот-вот должны придти на приём люди.

Мне захотелось продолжить свои фантазии с тобой. Надеюсь, ты тоже не против.
ты зашёл ко мне в квартиру весь замёрший. Я поцеловала тебя.
- Иди скорее в ванну погрейся.
Ты прошёл в ванну, напустил туда воды, но дверь не закрывал. Когда немного согрелся, попросил меня принести тебе полотенце. Я открыла дверь и увидела, что ты лежишь в ванне, и улыбаешься мне.
- Иди ко мне, мое солнышко,- я хочу тебя.
- Сейчас, моя радость! Иду.
я разделась тоже, залезла к нему, и очутилась на нём верхом, так как поскользнулась и упала на него.
- Вот и ты моя желанная.
Я ощутила как что-то твердое упирается мне бедро, я легонько направила твой член себе в щёлочку и уселась на него
-ооооооооооооооооо - застонала я тихонько, как он славно вошёл в меня. - Какое это наслаждение,- и стала подпрыгивать под ударами его в меня, а вода вокруг обволакивала наши тела. Потом я нагнулась над тобой ты захватил мою грудь и давай посасывать.
я откинула голову и выгнулась дугой.
- Я тебя люблю, мой милый, Родной.
- -И Я тебя обожаю, - ответил ты - но нам пора. а то вода остынет. и ты превратишься в ледышку..
Я нехотя вышла из ванны. ты укутал меня  в полотенце как ребенка. перенес на постель.
-Я хочу продолжения, моя сладкая.
А продолжение нафантазируй ты....

Сообщение отредактировал Приветливая - Jan 21 2006, 15:43

Бахиткаримов:
После такой горячей ванны, ты разомлевшая и раскрасневшаяся продолжала эту безумную игру уже в постели. Ты стала выгибать свою спину, так что чувствовалось и подростковая угловатость и женственная округлость одновременно - всем своим телом ты пыталась обнять меня, как кольцами делает это анаконда. Но вместо змеиной холодности я ощущал от тебя исходящий любовный жар и ненасытную жажду похоти. Мы перекатывались в пределах беспредельной постели. И вдруг ты разжала свои кольца, потому что мы могли просто свалиться на пол. Как вспышка - мое зрение выхватило и запечатлело тот самый миг: ты нагая, на краю постели. В глазах страх и одновременно - неутолимая страсть.

Я почувствовал такую силу, такой азарт и трепет, что я снова накинулся на тебя и нас снова увлек за собой водоворот любовной игры бесконечных вариантов ласки. Ты говорила со мной языком тела. Бесстыдно и смело ты поднимала ноги, ты этим призывала меня исполнить священный обряд богов Олимпа. Потом ты оказывалась на мне, ты становилась похожей на птицу. Каскадом оргазмов ты летела в свободном парении, роняя капли страсти. Временами нега охватывала нас двоих, и мы останавливались и в этом иступленном оцепенении я ощущал сладость твоей горячей власти. Я снова воскресал и снова умирал и снова входил в твою распахнутую нежность. Мы сливались в одном плазменном потоке, который нес нас в неизбежность. Осознавать, что происходит с нами не могли - ни я, ни ты...

Когда я уходил, ты спала сном младенца. Я оставил тебе записку и напомнил, что на ближайшие выходные мы отправимся в маленькое путешествие в автомобиле. Днем ты еще не отвечала на мои SMS-ки и телефонные звонки, а к вечеру ты уже смогла отвечать и мы хорошо обсудили наше предстоящее путешествие

Приветливая.
Ты заехал за мной рано утром, Я ещё не проснулась, открыла дверь сонная. в одном коротком халатике на голое тело, босая.
Ты зашёл и спросил, готова ли я к путешествию? Я ответила, что готова только одеться и все. Ты тоже вошёл за мной в спальню, я со смехом сбросила халатик с себя.
-Какая ты красивая, моя прелесть! Может никуда не поедем?- спросил ты.
- Да нет, давай съездим куда- нибудь.
- Я хочу тебя сейчас - проговорил ты.-
- и я тоже, - ответила ты - Но потерпи немного - Я сейчас.
Для тебя были такие муки смотреть, как я одеваюсь.
- Я готова, мой милый, - иди на кухню возьми там корзинку с едой и термос с кофе.
- Хорошо, моя сладкая, сейчас.
мы вышли из дому, сели в машину. Я села за руль, так как ты не мог ехать.
Проехав чуть-чуть я ощутила на своём бедре твою руку, которая двигалась всё дальше и дальше.
- Милая, а ты без трусиков!!! - давай остановимся, где нибудь, сверни вот на эту тропку в лесу.
- Как скажешь, милый - И я этого очень хочу тоже.
Я свернула с дороги Мы перешли на заднее сидение, и началась наша несдержанность.
я уже не помню, кто из нас был внизу, а кто вверху, кажется я сначала внизу, и торопливо расстегнула твои брюки, и показался он такой упругий большой.
- Скорее, скорее, а то я не могу - застонала я.
- подожди моя милая, подожди моя желанная.
я согнула в коленях ноги широко расставила их
Ты уткнулся лицом прямо в мои волосики, и стал лизать мне вокруг моей щёлочки я стала извиваться на сидении, так как ощутила внутри твой горячий язык.
- ооооооооооооооооооо - скорее, скорее, я не могу терпеть.

- сейчас моя ласковая сейчас - ты разогнулся и вошёл в меня сразу толчком.
-аааааааааааааааааа - закричала я, ты стал двигаться во мне всё быстрее - быстрее..
- я хочу сесть на тебя - попросила я.
И как ты очутился подо мной я не помню.
Помню только, как скакала на тебе неистово стона.
оргазм захватил меня я стала дрожать в твоих руках крупной дрожью.
потом я опустилась как-то вниз, взяла твой член в рот и стала сосать его очень сильно. Сосала до тех пор, пока он сам не вывалился из моего рта и не залил меня всю.
мы рассмеялились.
-Ну что продолжим путь, предложил ты
-Я не против - ответила я
Мы быстро привели себя в порядок, и поехали дальше.

bahitkarimov

Мы продолжили свой путь. Ты очень быстро набрала скорость и при этом управляла машиной играючи, но главное было в этот момент - выражение твоего лица... ты улыбалась загадочной и счастливой улыбкой. Я ответил тебе: "Можешь думать, что угодно, я наброшусь на тебя без предупреждения.
На сидении машины возьму тебя сегодня еще раз. К черту мягкие постели, к черту осторожность... Ты помнишь гостиницу? Строгий стиль апартаментов меня не прельщает. Украсть момент и вернутся в него... Ты этого хочешь?"
Ты ответила: "Не спрашивай! К чему слова?" И добавила скорости еще больше, утопив акселератор до упора.

У дороги мы нашли наше место - заросли ракитника. Ты въехала туда стрелой и резко затормозила, автомобиль остановился, как вкопанный. Со стороны дороги так же мирно шелестели ветки зарослей, создавая сплошной лиственный полог. Вы едвали заметили бы, даже если б искали нас специально.

Наступила тишина. Только пение птиц. Я почему-то напомнил тебе: "Ты была еще невестой. Помнишь, мы тогда сбежали? Квартиры у нас с тобой не было, номер в отеле был нам не по карману. Я у Лехи выпросил "Запорожец" и так же, как и сегодня, мы мчались и мчались, сколько хватало сил у этого коня на четырех колесах. И только, когда кончилась дорога, наш мустанг "Запорожец" застрял?"

"Да, помню! - ответила ты мне - "А еще помню, как в такт пружинила машина.
Уже теплый вечер стал перетекать в ночь, а в свете фар белело твое сильное тело?"

"Еще бы мне не помнить? Ты тогда так громко стонала и вскрикивала, твой голос был похож на взмахи крыльев, как будто бы ты собиралась взлететь. Сама заманила, как колдунья заманила и продолжала свой неистовый танец так, что не возможно было тебя остановить..."

Вот и сейчас... Мы быстро отбросили стыд и сплелись в один пульсирующий клубок. Волна за волной гнала на вершину гребня страсти. Бешеный бег, не останавливающийся ни на секунду - продолжался. Время от времени мы как бы опомнившись, меняли и придумывали позы. Мир был рядом, в своих автомобилях по шоссе мчались люди, протяжно сигналили. Но нам все это было перпендикулярно и фиолетово. Когда любят двое, то Мир не существует...

... И, достигшие вершины, и ты, и я уже не могли сдержать свой голос, слышен был только стон, стон насыщения...

Приветливая:
Да я прекрасно помню ту поездку, мы всё не могли никак добраться до нашей опушки....
я со смехом предложила тебе сесть за руль, чтобы ты как-то отвлёкся от меня, а то мы так бы бесконечно ехали. Ты согласился. Сел за руль, но тут же запустил мне свою руку в мою горячую ракушку, как будто бы ты не мог иначе, я ощутила лёгкое щекотание твоих пальцев и вся напряглась.
Так мы наконец-то добрались на наше место, и вышли из машины, я расстелила покрывало достала корзинку с кофе и фруктами.
-А ну быстрее ложись-сказал ты мне требовательно сурово.
я со смехом упала плашмя на покрывало, ты поднял мою юбчонку, и расстегнул свои брюки. Я ощутила твой член между своих ягодиц, он как бы прокладывал себе путь к моей ракушке, я быстро перевернулась на спину, бесстыдно раскинув ноги.
- Ты моя прелесть, Ты моё солнышко сейчас мы перекусим.
ты встал, почистил мандарин,… разделив его на дольки, одну дольку ты положил в мою ракушку я ощутила его прохладу и ещё сильнее застонала.
-ОООООООООООООООООООО - скорее - скорее.
ты стал на колени передо мной, и стал ртом ловить эту дольку раскусывая её, чтобы сок попа мне внутрь. я задрожала. Ведь мандарины лежали в мини морозильнике, который мы взяли с собой, и этот перепад температур горячей киски и холодного мандарина возбудил меня до крайности. я выгнула спину как при оргазме. а ты в это время без предупреждения вошёл в меня своим членом. я заорала во всё горло. и всё... ты вёл себя как настоящий медведь, мы катались по покрывалу неизвестно сколько времени, пока не выбились из сил.
Ну а дальше ты сама помнишь что было....

Бахиткаримов:
Конечно же, помню и рассказываю об этом, как будто это происходит сейчас. Мы прекрасно провели этот уикенд и по дороге в город заехали к моему другу-виноградарю. Конечно же, было обильное застолье не столько едой, сколько общением. На каждую шутку ты отвечала счастливым и беззаботным смехом. Пока хозяйка готовила для нас постель, мы решили немного прогуляться. Там, в глубине запущенного сада, среди виноградных лоз, когда над Миром раскинула свои крылья, усыпанные звездными алмазами теплая южная ночь, магическая сила снова притянула друг к другу наши тела и в долгом, долгом поцелуе, как в затяжном прыжке парашюта и в свободном парении, длящуюся вечность, мы упали в густую и шелковистую прогретую траву...

Наши тела давно стали единым целым, но мой нефритовый стержень продолжал медленно дразнить лепестки твоего бутона. Его головка "склевывала" янтарные капельки предвкушения и неги. Он не торопился, а смаковал вместе с твоей ракушкой. Наши обнаженные тела в пластике медленного почти неподвижного танца любви обрамляли фасады природы из ветвей и виноградных лоз. Я шептал тебе на ушко и жадно втягивал в себя аромат твоих волос: "Ангел мой! Любимая моя!... Пусть будет здесь цвести наш сад желаний!"

Биение сердец и ритмичное движение наших тел слились в потоке унисона, и ты и я стали входить в друг друга глубже и глубже. В ускоряющемся потоке чувств и страсти сплетались вместе и эта сказочная явь и сны. На самом пике наслаждения возникло ощущение бреющего полета... Потом был взрыв... ярчайший, радужный и сильный. Каждый мой толчок отдавался в тебе новыми и новыми фейерверками маленьких взрывов. Целый каскад оргазмов... Уставшие и полупьяные от любви мы возвращались в дом. Потом был сон младенцев.

Я встал рано, и ты еще спала, любимая и нагая. Я любовался твоим легким, стройным телом и каким-то особым выражением лица - светлым, чистым, как сама невинность. Даже утро, словно бы ласкало лучами солнца изгибы твоего тела. Я был словно зачарован. То были неповторимые мгновения вечности. Не удержался я и стал тебя будить, лаская своими поцелуями подушку, локоны твоих волос, твои ушки, ресницы, изгиб шеи, плечи.

Одеяло сохранило теплоту того безмятежного сна. Но губы целовали все. Я чувствовал, что ты проснулась, но делала вид, что спишь. В этом детском притворстве ты принимала игру для того, чтобы наполниться упругостью любовной силы. Для тебя это было сладкой пыткой. Мои губы, как прикосновения крыльев бабочки, приближались ближе и ближе к нежному цветку, чтобы поцеловать его и насладиться ароматом благоуханья. Затяжной и нежный поцелуй сбросил тонкую вуаль притворства. Отбросив одеяло и условности, мы снова ринулись в стихию страсти, подобно бегу диких мустангов по бескрайним просторам прерий.


Приветливая

Я хочу продолжить. Когда мы с тобой пришли в себя после всего этого, я засмеялась и произнесла:
- Как здесь чудесно! И уезжать никуда не хочется!
Ты посмотрел на меня и сказал:
-А кто тебя гонит! Одевайся быстрее. Пойдем, прогуляемся. Смотри, какая погода чудесная!
Я вскочила с постели, быстро привела себя в порядок и мы вышли в долину, где росли виноградники.
Ну и красота же. Солнце заливало всё своим ярким светом. На Виноградниках переливался спелый виноград, как бусинки.
Мы медленно пошли с тобой дальше.
И на пути ты стал меня целовать.
- я хочу тебя сейчас сию минуту.- Ты такая же сладенькая, как и этот виноград.- Хочешь попробовать?

Ты сорвал гроздь. Поднёс к моему рту и как бы дразня, заставил меня поймать виноградинку, приблизил свой рот к моему и поймал мои губы, стал жадно целовать их.
Я со смехом отклонилась.
-Подожди минутку,- И вырвалась из твоих объятий, ты расстелил покрывало, которое мы с тобой захватили. Я села на него, облокотившись на локти, запрокинув голову:
- Я хочу твою виноградину большую.
Ты достал свой член, и поднёс ко рту моему. Я взяла его своими губами очень осторожно, облизала его, потом стала глотать всё дальше и дальше, посасывая как конфетку, и в тоже время стала поглаживать свою ракушку пальцами.
ты застонал, склонившись над моим лицом.
- Сладенькая моя, как же мне хорошо с тобой!
Когда моя ракушка намокла. Я достала твой член изо рта, и стала дразнить им свою ракушку, проводя им по губкам, клитору, то, нажимая, то, отпуская его, и когда я мне было невмоготу терпеть, я всадила его в себя, и замерла, от наслаждения. Ты лёг на меня, взял мою грудь, в свои губы, посасывая её. Я выгнула спину и ягодицы, как будтобы отдавая тебе всю себя. Ты вошёл в меня очень глубоко, и то выходил, то опять входил в мою ракушку, и так мы с тобой катились по покрывалу под виноградником.
А потом ты встал, сорвал гроздь прохладного винограда, сорвал одну виноградинку положил мне в мою ракушку нечаянно раздавив её, забрызгав всю меня, ты стал слизывать сок, посасывая заодно и мои нижние губки.
- Ой, какое наслаждение.- Постанывала ты, - Как не хочется отсюда уезжать, Здесь только ты да я.
-
- Это правда, милая моя. В этом мире никого нету кроме нас с тобой.
Но надо было уезжать...

Сообщение отредактировал Приветливая - Jan 28 2006, 14:24

bahitkarimov
Из сада желаний нам пришлось вернуться в город обязанностей и будней. Там ждали неотложные дела. Вся неделя прошла в заботах. Я каждый день звонил тебе, чтобы услышать твой томный голос. Ты, как и я, была загружена, объяснила, что готовится твоя новая книга, первая из серии любовных романов и что в конце недели ты подписываешь с издательством договор. Пришлось ждать конца недели, чтобы снова вернуться в Лабиринты страсти! И вот наступило субботнее утро. Мы договорились встретиться в новом ресторане на побережье и отметить там удачное начало твоего проекта в издательстве.

День начинался чудесно, утренние облака и свежий ветер в океане человеческой жизни! Вокруг океана - побережье... из наших желаний и чувств
Когда я влетел в зал ресторана с букетом ароматных роз, чтобы поздравить тебя, моё сердце - на плывущих облаках колотилось в радостном темпе. Твоя очаровательная улыбка и блеск волшебных глаз говорили: Мы снова вместе! Поздравления... обмен впечатлениями как мы прожили друг без друга в постоянном ожидании встречи. Был легкий завтрак и изысканное вино, но наши мысли уже были далеко-далеко между солнечным светом и тающей слабой травой... Ты беспрестанно щебетала, рассказывала об удачных моментах переговоров в издательстве, пересыпая свой рассказ словами любви и нежности ко мне. Неведомая сила торопила вынести нас подальше от людей, чтобы остаться наедине со своей любовью.

Когда с завтраком было покончено, а гарсон по твоему поручению отнес цветы в заказанный тобою номер, мы торопливым шагом отправились на дикий пляж: бесконечная вода реки, впадающая в океан моей памяти - спелые плоды персиков на прогретом песке, и только крик веток деревьев..., вокруг ни души. Мы бросились в объятья друг другу, торопливо помогая снять одежды, буквально срывая, ее друг с друга. Нахлынувшая волна страсти отбросила всякие условности, я торопился войти в тебя, но ты каким-то магическим образом сдерживала мое нетерпение, ты прерывисто шептала: "Ты ласкаешь тело моё! Любимый! Не торопись... я отдаюсь тебе - твоя кожа
танцует над моей... увлеки меня в паутину страсти!"

Когда нега и истома заполнили каждую клеточку, каждый нерв наших тел, не оставив свободного места и в душах, эротическая плазма начала вскипать и только тогда ты каким-то чудесным намеком позволила войти в тебя, ритм любовного танца поднял насыщение до самой высокой точки кипения... потом был взрыв, каскады оргазмов... мы снова сходили с ума... Наши дикие крики заглушали крик чаек над водой и набегающие океанские волны. В пространстве памяти... мы медленно возвращались к реалиям жизни: весенние белые цветы слив здесь и первый зимний снег... где-то там, в Северных странах. Здесь спелые плоды персиков на грешной земле... Любви.

На диком пляже мы нежились, плавали, играли как дети весь день и только потом, вдруг вспомнили, что мы проголодались. "Пошли в ресторан, подкрепимся" - предложил я.

Приветливая
Я с радостью согласилась, и, смеясь, пошли в небольшой уютный ресторанчик, стоявший рядом с диким пляжем. Ты попросил отдельный кабинетик для двоих, чтобы нам никто не мешал. И нас провели в крохотный уютный кабинетик. где кроме столика и двух уютных кресел ничего не было.
Когда нам принесли заказанное блюдо и бутылочку сухого вина, мы остались наедине друг с другом. Мне ничего не хотелось, есть, но ты меня чуть ли не силой кормил со своей вилки, и я почти всё сьела и пили мы с одного с тобой бокала, нам так было приятно. Мы сидели, друг напротив друга я касалась тихонько носком твоей ноги как бы поглаживая ею твою ногу, сняв туфельку, залезла ножкой тебе на кресло и ощутила там что-то очень твёрдое.
- Милая, ты наелась?- спросил ты меня.
- Нет, я такая голодная, тобой, мой, мой любимый!
- я тоже хочу тебя сейчас - иди ко мне.
Я уютно устроилась у тебя на коленях, сразу ощутив твою плоть.
- подожди минутку - я слезла с твоих колен, расстегнула тебе брюки,  достала руками твой член и уселась на него обхватив тебя ногами.
- оооооооо - застонала я тихонько,- откидывая голову. Кзади вгибая спину.
- ещё, ещё, мой Медвежонок, ещё,- задыхалась я от наслаждения. Я скакала на тебе, ты прижимал меня своими нежными руками к себе, ловил мои груди своими губами, которые торчали из расстёгнутой кофточки, и мычал что-то не понятное.
потом ты привстал со мной вместе, чтобы войти в меня ещё глубже, и всё....
мы стали дрожать в оргазме, и замерли в наслаждении.
-Любимый мой Медвежонок, как же я тебя люблю, не передать!

- И я тебя тоже очень-очень люблю моя принцесса.
Я положила голову тебе на плечо, ты обнял меня нежно-нежно поцеловал в губы
- Солнышко мое, нам пора, скоро придут за расчетом и за посудой.
-я с неохотой встала с твоих уютных колен, привела себя в порядок, там как была маленькая отдельная туалетная комнатёнка.
и вышла оттуда
- Я готова - сказала я - Всё ли у меня в порядке?
Не совсем, мисс, Вы забыли застегнуть кофточку. И подошёл ко мне близко, застегнул её медленно сам.
-Ну, пошли,- сказал ты улыбаясь.
- Пошли, Любовь моя.
И наконец-то мы вышли, как ни в чем, ни бывало из нашего райского места.

Бахиткаримов:

День прожит не зря. И вечер стал манить нас своими дарами. Расслабленным шагом отправились вверх по лестнице в заказанный номер, наполненный светом луны! Ты впорхнула в душ, расчёсываешь волосы. Я любуюсь тобой, твои руки, как крылья бабочек целуют свет в окне моём - твоем лице, твоих глазах! Две птицы присели на подоконник... Мы решили отдохнуть, но я не удержался, как только комнату заполнила волшебная музыка Дебюсси. Я взял тебя на руки и стал кружить в пространстве холла. Твой смех звучал подобно серебряному колокольчику. Ветер разбудил листья персиковых деревьев и тишину... за окном.

Я не удержался и упал на роскошное и бескрайнее ложе. Поцелуями мы пили друг друга, как вино. Каждым прикосновением и я любил твоё нежное тело! Целовал твои веки, я любил твои очи - озера, целовал твои плечи игривые, покрыл наготу твоего загорелого тела своими поцелуями. В глазах твоих я читал только желание в страсти. Мы так смело отдавались друг другу, это было похоже на мечту сгореть в этом предвестнике летней ночи.

Нам стало жарко, столько сексуальной энергии было выплеснуто протуберанцами сильнейшего оргазма. Мы были мокрыми от пота. Мне нравился этот запах, и я стал слизывать янтарные капельки с твоего впалого живота. Ты накинула на себя что-то шелковое и воздушное и увлекла за собой. Мы поднимались по старым деревянным ступенькам наверх.

Лестница вела на плоскую крышу отеля. Ступеньки предательски скрипели. Но когда мы поднялись, нас охватил восторг. Я никогда не видел столько звезд и таких крупных, влево у подножия горы весело мигал огнями ночной город. Прохладный ветерок охладил наш пыл, но только на время. Любовь как наркотик не утоляет жажду, а только распаляет страсть. Ты снова была моей розой и мне хотелось снова и снова вдыхать аромат твоего тела, то была любовь простая как хлеб и изысканная как деликатес. Я медленно опустился на колени и стал ласкать языком твою нефритовую шкатулку.

Тебя охватила мелкая дрожь и, хотя эта удивительная ночь закутала нас своим бархатными покровами, мне казалось, что ты начала светиться удивительным светом пляжного солнца, которое ты успела вобрать еще там, у моря. Несколько раз ты умирала и снова возрождалась... Обессиленную и такую трогательную я отнес тебя в наш уютный номер. Бог сна - Морфей подарил нам в объятьях друг друга волшебный и легкий сон, но в этом сне мы оставались вместе.

Приветливая:
Когда мы проснулись, был ещё вечер, и ты заказал в номер фрукты и вино.
Я прошла в ванную. Включила душ, села на скамеечку по краям ванны, и стала тихо напевать, направляя струю душа на себя. И не заметила, как ты вошёл. - Можно к тебе?_ произнёс ты тихо.- Я тоже хочу принять с тобой душ.
- с удовольствием - засмеялась я - здесь места всем хватит.
ты тоже залез  в ванну, стал прямо передо мною, я направила струю, душа на твой нефритовый стержень, он тут же отвердел, я взяла его в руки, поглаживая пальцами, медленно проводя пальцами.
- Какой он красивый - Я хочу скорее его.
И откинулась на лавочке назад, выставив свою ракушку, ты наклонился надо мной, провел рукой пол внутренней стороне бедра, всё глубже и глубже своей рукой, потом ощутила твой нефритовый стержень возле своей ракушки, но он как бы дразня её, щекотал её,  я откинула голову, руками держась о края скамеечки, моя спина выгнулась дугой, ты вошёл в меня. Я в наслаждении вскрикнула, и ты во мне задвигался. Потом взял меня на руки не вынимая стержень, отнёс на кровать, бережно положил, и лёг надо мной, я почувствовала толчки внутри себя, тяжело задышала, и провалилась.
когда я очнулась ты стоял надо мной с бокалом вина и в другой руке блестели зёрнышки граната.
- Любимая я хочу украсить драгоценностями твою драгоценность.
я взяла бокал, отхлебнула маленький глоток из него, ты поставил бокал на столик.
Наклонился надо мной и стал раскладывать зёрнышки граната на мне, на моей ракушке. а потом лёг и стал губами собирать их разбрызгивая по мне сок, и тут же слизывая его. Когда ты добрался до моего низа, я была вне себя от наслаждения.
-Да-да-да.
Простонала я в изнеможении.
- Как же я люблю тебя - Вскрикнула я. Перевернулась и очутилась верхом на тебе, и так мы катались долго-долго по простыне, пока не уснули снова.

Сообщение отредактировал Приветливая - Jan 30 2006, 17:00

bahitkarimov




В том сне мы были вместе, не расставаясь. И летали наши души, наслаждаясь в эдеме любви... Мы летали над сонным миром. Ты летала в образе Ангела Белого Голубя, а я в виде Ангела Ясного Сокола. Мы летели потоках Света, и он слепил глаза, высекая горячую слезу. В Музыке Сфер в начале зазвучала "Поэма экстаза", потом "Прометей" - "Поэма огня" Скрябина, в этой музыке ощущались волевой порыв, напряженная динамическая экспрессия, героическое ликование, особая "полезность" и утончённая одухотворённая лирика.

Уже под утро наши тела воссоединились с нагулявшимися душами. Сквозь состояние полудремы-полусна, уже перед самым моментом проснуться наши тела снова захотели быть любимыми. Души и не расставались. Когда мы проснулись, мы уже занимались любовью, ритмичными движениями входили в этот день. Возвращение в бодрствование таким способом до такой степени возбудило нас, что сдерживать себя не оставалось больше сил. Ладони гладили, касались нежных и потаенных мест.

Твои и мои руки находили друг друга, пальцы переплетались и впивались в кожу, хватались плеч и ягодиц, судорожно сжимались и снова нежно скользили по изгибам и расходились. Прерывистое дыхание, то становилось глубже, то прерывалось... потом короткими и не глубокими вдохами переходило в долгий шумный выдох. Потоки чувств вдруг оборвались, как воды водопада низвергаются вниз, но в движении своем прокручивалась пленка в обратном направлении: не водопад, а водовзлет. Нефритовая жидкость низверглась, но ты успела жадным и горячим ртом поймать ее потоки.

Приветливая
Ты разбудил меня: «моя любовь нам через двадцать минут на самолёт".
Я сладко потянулась:
- Ой, как не хочется никуда лететь, да к тому же я очень боюсь летать.
-Трусишка ты моя сладкая, - я же буду всё время с тобой.
- с тобой я ничего не боюсь.
Мы оделись, привели себя в порядок.
ты вызвал такси, и когда оно пришло, мы поехали в аэропорт. В такси ты держал мою руку, нежно её поглаживая, потом я ощутила твою ладонь между своих бёдер, она лёгким касанием пробиралась всё выше и выше.
- не сейчас любовь моя - чуть прошептала я тебе.
Мы подъехали к аэропорту, оформили все документы, прошли в самолет, наши места были в самом заду самолета. Людей почти не было, только несколько человек сидело впереди..
- Любимый я боюсь лететь!
- Какая ты у меня трусишка! - рассмеялся ты - Я закажу шампанского, - ты выпьешь и успокоишься.
Стюардесса принесла нам шампанское и фрукты.
- всё равно боюсь - Возьми меня - прошептала я.
- Сейчас взлетим, и я возьму тебя в воздухе.
Пока самолёт набирал высоту ты открыл бутылку, достал пластмассовые стаканчики
- За самую милую трусишку мою.
я выпила все, стало веселее на душе, хотелось смеяться.
- Я хочу к тебе!
- Подожди милая!
Я нагнулась, расстегнула твои брюки, достала твой жезл, перебралась к тебе на колени. руками придерживая твой жезл. уселась на него затылком к тебе.
-ооооооооооо - застонала я - какое наслажение, чувствуя его движение во мне.
-мой милый, как же я тебя люблю.
- ты моя желанная - ты прошептал мне на ухо, и давай целовать мою шею, затылок и обнял меня своими нежными руками.
Я оказалась как в колыбельке. И только вибрация самолёта усиливала наше наслаждение.
-Подожди секунду - Я встала с твоих колен, перевернулась лицом к тебе, И поцеловала тебя в губы.
- Наслаждение мое, солнце мое. Спасибо тебе за все. Рукой подправила твой жезл, направив его в себя
Тихонько раскачиваюсь в стороны, положив голову тебе на грудь я уснула, нечаянно.
Когда проснулась, то увидела в глазах твоих весёлые искринки.:
- Прости милый -  пробормотала я. - Я не хотела.
Ну, чтоже ты сейчас будешь наказана. - Со смехом ответил ты.
-Хорошо - пробормотала я недоумённо.
Ты сказал, чтобы я садилась, но своё место, я села в недоумении, ожидая, что же будет дальше.
Ты попросил меня раздвинуть ноги, и почти лёг на меня.
я ощутила твой жезл у себя на бёдрах потом между губками, ты рукой всадил мне в щёлочку, я откинулась на подголовник
-Ах, какое сладкое наказание, пробормотала я - держась изо всех сил, чтобы не закричать.
Ты то входил, то выходил в меня резко, потом я почувствовала, что что-то полилось в меня и задрожала вместе с тобой в оргазме.
Ты откинулся на своё сиденье. Мы еле привели своё дыхание в порядок, как подошла стюардесса
-Пристегните ремни, идем на посадку
- Вот и все, экзекуции больше нет - Рассмеялся ты, и мы пошли к дверям самолёта.
а дальше ты дополнишь сам мой сладенький.


bahitkarimov

Когда мы вернулись в свой город, и я довез тебя до твоего подъезда, ты сказала мне вместо "До свидания": "Дай я в губы твои нежные поцелую, в сердце твоё сладкое заберусь!" Был долгий и нежный поцелуй, и ты упорхнула в этот миг в "никуда".

Уже поздно вечером перед сном мы долго говорили по телефону, пересыпая свой разговор разными нежными глупостями. Ты объяснила мне, что тебе предстоит работать с рукописью, редакция поставила жесткие условия и сроки в отношении готового текста нового романа. К тому же, уже в конце недели у тебя запланирована пресс-конференция и интервью для ТВ и что тебе надо быть в хорошей форме. А под конец ты сообщила мне, что наши уикенды тебя вдохновляют на новые сюжетные линии. Твой виртуальный поцелуй в трубку отправил меня в нокаут эротического сна.

Я целовал тебя и был заворожен твоими глазами, снова звучал твой смех серебристым колокольчиком. Это был радужный сон, в котором яркие и сочные краски добавляли волшебство в необычные картины природы. Картины менялись как в коллейдоскопе
. В одно мгновение мы оказывались среди перистых облаков, то на золотистом песке среди прогретых солнцем изумрудных лагун, то в каком-то срубе у жаркого камина на медвежьих шкурах, то у подножия высоченных водопадов, где солнце рассыпалось и искрилось в мельчайших распыленных частичках влаги... И везде наши сердца, души и тела предавались магическому танцу близости, нежности и любви.

Утро сразу ринулось в круговорот неотложных дел и прямых обязанностей. Вечерами мы делились впечатлениями прожитого дня. Ты почти без перерывов работала с рукописью. Говорила, что пишется легко, что даже не успеваешь материализовать в клавиатуре все перипетии рождающегося романа. Я весь в делах - суровость, четкость, прагматизм. Но в душах и сердцах мы остаемся вместе. И только вечером отдушина, я снова упиваюсь твоим голосом.

Долгожданная пятница. Я зале пресс-конференции среди журналистов. Ты в строгом чёрном костюме. Как всегда - неотразима и великолепна. На вопросы о творческих планах виртуозно даешь остроумные и лаконичные ответы, щедро пересыпая свою речь неповторимым юмором. Потом плотное кольцо интервьюеров и ощериными микрофонами, блики фотовспышек. Я ждал тебя в автомобиле. В окружении секьюрити и толпы ты впорхнула ко мне в объятья. А дальше был отрыв и скоростная гонка, и ты уже на телевидении.

Приветливая

Когда я освободилась, был уже поздний вечер, мы вышли с тобой из студии, и решили заехать в ближайший магазин чтобы взять что-нибудь лёгкое на ужин, чтобы поехать на озеро которое было недалеко в лесу, т. к было очень тепло и домой не хотелось ехать, мы подъехали к озеру. Там никого небыло. только мы одни и большая луна .
- Смотри как красиво, лунная дорожка в озере.
-Я хочу в ней искупаться в этой дорожке.
- Сейчас любимая, сейчас. - Давай мы разденемся с тобой.
Мы сняли с себя всё и остались полностью нагими.
- Боже - Я замерла - Какой ты красивый мужчина
- И ты, Моя прелесть, тоже прекрасна в лунном свете,- ты моя колдунья.
- Взявшись за руки, мы побрели в воду. А вода была как парное молоко.
- Предупреждаю тебя, что я плавать не умею
-Но я ведь могу научить мою принцессу плаванию.
-Ты взял меня на руки, стал держать над водой чтобы я плыла, я стала бултыхаться. брызги летели о все стороны.
- Ах, ты так? - засмеялся ты.
отнял руки от меня.
- ой, держи меня. сейчас я утону, и ты будешь, виноват -.засмеялась я не громко
- а тут совсем мелко - захохотал ты, поймал меня перепуганную.
понёс к берегу.
- я хочу в лунную дорожку.
- так я и несу тебя туда моя богиня.
ты отнёс меня к берегу, положил возле кромки воды, сам лёг рядом.
- ну, чем будем заниматься?- спросил ты.
- А ты чем хотел бы.
- Тобой заняться.
- Так в чём же дело приступай - Смеясь, раскинула широко ноги и руки,- я вся твоя.
ты лёг на бок, подпёр голову рукой и второй стал теребить мой сосок.
потом наклонился, взял его в рот и свободной рукой легонько стал гладить мой живот опускаясь всё ниже и ниже, дошел до моей ракушки раздвинул створки шире стал поглаживать их, пока они не набухли, потом вошёл в них пальцем как бы дразня меня. стал то входить то выходить.
Твой жезл налился, стал твердым, я взяла его в руки стала играть им и шариками его, замкнула его в кольцо своих пальчиков стала ласкать нежно пропуская его между ними. он легко скользил в ладони. потом я поднесла его ко рту. попробовала губами его намочила слюной. и опустила вниз к своей ракушке.
Ты развёл пальцами мою щелочку, и я всадила его глубоко в себя, выгнув при этом спину. ты привернулся на меня.
Стал целовать меня всю, я корчилась под твоими ласками извивалась на берегу. а вода прохладно обволакивала наши разгорячённые тела. и мы содрогнулись в конвульсиях сильнейшего  оргазма.
- милый мой. люблю люблю люблю тебя.
- а я на седьмом небе от тебя.-
а я на десятом - засмеялась я.
и мы ещё долго лежали друг на друге, и ты всё время был во мне, и когда вышел из меня, то залил бурным фонтаном всю меня
- Ну вот, смотри, что ты сделал, опять надо идти мыться.
-лежи тихонько. ТЫ поднялся, пошел, набрал в пригоршню воды и стал меня мыть, смыл всю жидкость, и между ног тоже помыл прохладной водой, мне было так приятно.
- ну, будем, есть или нет, я проголодался.
-Давай разожжём костёр предложила я, и быстро обсохнем, мы расстелили покрывала, я разложила еду, сок, ты разжёг костёр, мы поели ты покормил меня, сел рядом со мной я положила голову тебе на плечо, устроившишь между твоих ног и мы долго сидели молча. смотря на костёр и думая о нас с тобой как хорошо нам вдвоём.
- А ты представь это место тысячи лет тому назад, только природа, ты, и я.
- Да представил, представил нас динозаврами - рассмеялся ты - давай собираться, а то завтра тяжёлый день у тебя.
-Как мне не охота возвращаться туда! Я бы так всё сидела и сидела бы в твоих объятиях всю жизнь.
Когда мы обсохли, ты меня одел как ребенка, сам оделся, и мы тихонько поехали, как бы боясь напугать тишину

Если понравилось то продолжение следует.

0

2

хочу продолжить свои фантазии

Бахиткаримов:
"Слушай!"- обратился я к тебе - "Отмени завтрашние свои мероприятия, Прекрасная Принцесса! Ты и так сегодня позволила себе космические перегрузки! Пресс-конференция! Да еще и интервью на ТВ-канале. Но я под впечатлением! А на самый каверзный вопрос ты не растерялась и парировала почти мгновенно, тебе на ум сразу пришла фраза из "Заводного Апельсина" - "старое доброе ультра-насилие" - эта фраза и объяснила сюжетную линию твоего нового эротического триллера.

Ты сразу же позвонила своему импресарио и несколько коротких фраз освободило тебя на весь уикенд. Еще не вечер! Сходу решили пойти в театр. Я сделал звонок одному театральному деятелю. Мы подкатили к твоему подъезду. Оставалось еще минут тридцать: душ, кофе, смена одежды на вечерние туалеты. Преображение. Ты выбежала из гардеробной в атласном наряде - это было что-то феерическое.

Ну, конечно, мы опоздали... Был поднят занавес, звучала музыка. Нас провели, светя фонариком в бельэтаж второго яруса театральных лож. Как я понял, мы попали на один из самых скандальных спектаклей последнего времени "Александр Пушкин", где в роли поэта я узнал - Сергея Безрукова.

В темноте, ты словно горела, я это ощущал плотностью тепла, исходившего от тебя и аромат Glam от Giorgio Armani волшебным образом притягивал, да к тому же я просто уже не мог терпеть, слишком долгой (?) была наша разлука. Как только ты почувствовала мои ладони, ты нежно прильнула ко мне, я шептал нежные слова тебе на ушко, мое горячее дыхание возбуждало тебя. Я сделал открытие: твое милое ушко было представительницей твоей перламутровой ракушки. Спина вся напряглась, чтобы тебя успокоить, я стал поглаживать твою спину и плечи чуть расслабляющими круговыми движениями.

Атласная ткань и свободный покрой твоего наряда давали моим рукам четыре степени свободы. Почему-то у тебя оказалась чувствительной спина, та часть между лопатками, даже кошки начинают мурлыкать, несколько поглаживающих движений ладони и ты уже сдавленным томным голосом начала чуть слышно стонать. Как мы выглядели со стороны зала? Не знаю. Наверное, это были тени двух влюбленных, не более того.

Лаская друг друга, мы как будто исполняли музыкальную композицию в четыре руки, только вместо звука рождались тончайшие потоки сексуальной энергии, пронизывающей твое и мое тело. Магнитные, электрические токи слишком грубы, чтобы создать впечатление ощущений сладчайших волн, отзывающихся к каждой клеточке наших нетерпеливых организмов. Октава - твоя рука скользит по "лунной" шерстистой дорожке от моего пупка вниз, к лону. Мое сердце ощутило, что оно стало "нагим", раздетым. Грудь наполнилась истомой. Прохлада поцелуя. Мой зэбб воспарял и вздыблен был, от корня стебля до головки ты провела рукой и вдруг присела и поцелуями покрыла, как музыкант играл на флейте.

Когда погладил я рукой тебя чуть выше ягодиц, ты изогнула спину и снова стала целовать глубоким поцелуем округлую, упругую корону зэбба. Ты возбудилась страшно, урчала, рассыпалась мелкой дрожью. Ты крепко обнимала меня за ягодицы. Я повторял Слово - "Л-ю-б-л-ю" в ускоряющемся ритме движений твоего рта. Сбивающимся шепотом произносил слова Любви подобно молитве. В какое-то мгновение, взведенный мой гарпун напрягся еще больше и выстрелил, но ни капли не упало. Ты жадно ртом впитала, а языком продолжала ласкать, растягивая негу. Медовый взрыв не утихал, а расходился упругими кругами.

Что в это время делал Безруков на сцене в роли Александра Сергеевича, я был не в состоянии воспринимать, все происходящее вокруг потеряло свойство реальности. Теперь я посадил тебя в кресло, а сам присел на твое место: "О, Принцесса! Нефритовый нектар залил твои нежные лепесточки!" Я жадно пил этот волшебный нектар, и мой язык ласкал твою маленькую оливку.
Приветливая.

- Успокойся милый, а то я сейчас закричу на весь театр,,сейчас ведь антракт, я хочу, чтобы ты попросил своего друга артиста провести нас к себе в гримёрную.
- Да моя сладость, да
Через пять минут был звонок на антракт, и мы с тобой прошли в гримёрную твоего друга. Не успел он выйти. Как ты накинулся на меня, я едва успела сбросить трусишки. А ты торопливо расстегнул молнию на брюках. Подхватил меня. Прижал к стенке. Взял руками мне за ягодицы прижал меня к своему жезлу, который готов был выскочить из брюк. Я взяла его пальцами направила его в свою мокрую уже ракушку и всё... волна наслаждения покатила нас далеко, далеко, я ощущала в себе лишь толчки о стенку твоего жезла. И нас накрыла волна оргазма очень бурного.....
Едва мы пришли в себя зазвонил звонок первый:
- Нам пора - Сказала я.
- Ты моя прекрасная принцесса.
-- Скорее принц приводи себя в порядок, а то твой друг сейчас явится сейчас, он же уже свободен.
Я натянула трусишки, подошла к тебе застегнула молнию на твоих брюках.
- Ну все, готов?- спросила я тебя
- да я готов всегда съесть тебя. - Рассмеялся ты, обняв меня и ведя к двери.
Мы с тобой прошли на наши места и спокойно досмотрели всё отделение.
Хоть мне ничего в голову не лезло..
-Не забудь моя милая, что мы завтра идём с тобой в баньку. Попаримся.
- Ага, представляю себе,- рассмеялась ты, и мы вышли к своей машине.

Бахиткаримов.

После спектакля, мы всю дорогу обсуждали игру Безрукова. "Да... Хорош Безруков!" - закончила тему.
Уже, когда почти подъехали домой, я воскликнул: "Слушай! А зачем нам свою баньку откладывать на завтра? А ты не хочешь свои косточки прогреть прямо сейчас? Я баню тут недалеко знаю, традиции свои хранит уже лет сто!" - Ты ответила: "Я устаю от официоза... Поехали!" Все, что может происходить замечательно, это когда оно происходит спонтанно!

Это был старинный особняк из камня, но внутри отделанный дорогими породами дерева, прекрасные холлы, бильярд, бар. Тихая психоделическая музыка. Вторая половина была отдана баням: баня по-турецки, по-фински, терма по-гречески. Большие бассейны (отделка символизировала божеств океанов) со световой подсветкой и продуванием воздуха на подобии джакузи. Малые бассейны (тема отделки - моря и изображения соответствующих мифических существ) со всевозможными прибамбасами. Парилки с прекрасными холлами и кожаной мебелью, каминами.

Мы выбрали отдельный кабинет со своей парилкой. Были сброшены наши вечерние наряды. Меня привлек букет синих лесных фиалок и тонкий сладкий аромат весны. Я заказал тебе "Феличири" с ярко выраженными ароматами миндаля и фиалки. Мы продегустировали этот божественный напиток. Искрящаяся, светло-золотистая окраска и изумительный букет вкуса делали это вино особенно волшебным. Предложил кофе по-турецки и армянского коньяка. Но ты потягивала только вино. Мы так почувствовали уютную атмосферу этого чудесного вечера, что решили растянуть удовольствие.

В парилке я плеснул ковш воды, в который добавил одну лишь каплю эвкалиптового масла, тут же расцвел эвкалиптовый лес. Облако мягкого пара медленно проникало в нас жаром континента сумчатых. Веник в моих руках, вибрирующими движениями порхал над твоим совершенным телом. Покровы порозовели и задышали, а благодатный жар сам проникал и насыщал собой наши тела. Ты вся размякла и округлилась. А для себя я поддал такого жара и с таким азартом хлестал веником, что ты не выдержала и, смеясь, попросила пощады. Я отнес тебя в холл, а сам вернулся в парилку.

Напарившись до изнеможения, вернулся к тебе. Теплый воздух холла после парильни казался утренней прохладой. Ты листала Cosmopolitan и остановилась на эротических гороскопах. "А звезды говорят, что мой знак предпочитает позу "Сфинкса", а я то, никак не могла себе объяснить, почему для Любви мне так нравится "Сфинкс"?" - пошутила ты. Я подхватил эту шутку: "Сейчас мы из этого загадочного символа сделаем милого и домашнего котенка, котенка Любви". Ты сразу же порывисто ответила: "Хочу!!!", встала в позу "Сфинкса", выгнула спинку и вызывающе выставила свои совершенные округлости. Вызов был принят незамедлительно.

Я обнял тебя за талию, покрыл твои ягодицы поцелуями. Растирал твои плечи, спинку, дотягивался до локонов твоих волос. Ладонью нежно касался створок нефритовой шкатулки. А когда почувствовал, что ракушка стала отзываться капельками нектара любви, я стал жадно слизывать эту божественную влагу и чем больше я ласкал, тем больше ракушка покрывалась любовной испариной. Ты начала постанывать и просила побыстрей пронзить тебя сзади нефритовым жезлом. Я медлил, наслаждаясь и лаская твое тело. Поглаживая твои бедра, твой совершенный таз, спину, плечи, я стал ласкать твои девичьи груди. То чуть касаясь, то, прижимая их сильней. Это было похоже на изощренную пытку, но вместо боли разливалось запредельное наслаждение.

Наконец, не выдержав, ты закричала: "Люби меня! Люби!". Вводя свой жезл, я продолжал дразнить, вначале он касался только створок, потом поглубже я проник, чтобы насладиться каждой складочкой твоей чудесной нефритовой шкатулки. Она обхватывала мой жезл кольцевым напряжением, потом отпускала и снова ракушка сжимала кольцевой муфточкой. Обильная роса Любви. Мой жезл скользил ритмично, изучая все тайные местечки. Горячее дыхание и стоны, волна вскипала, поднимая в высь то наслаждение. Потом как вертикальный взлет... все замерло в одно мгновенье и взрыв, сильнейший взрыв оргазмов. В след за тобой и я отдался свободному полету. Смерть в наслаждение и новое рожденье, и жизни торжество!

Бог Сна - Морфей накрыл нас своим покрывалом. Тела изласканы и исцелованы, а души безмятежны и чисты.
!

Приветливая

Когда мы проснулись, я предложила пойти в маленький бассейн остыть немного в прохладной воде. Ты тут же согласился. Поднял меня на руки и понёс в бассейн.
- Кого здесь окунуть? Кто хотел охладиться?- Засмеялся ты -
- Только не бросай меня в воду а то я утону - Вскрикнула я, хватаясь за твою шею. Я легонько скользнула по тебе вниз.
- Но ты ведь сама просила, охладить тебя - не сдавался ты, входя вводу.- Давай руку, помогу тебе.
Я протянула тебе руку. Ты привлёк к себе, крепко поцеловал меня в губы - Я снова хочу тебя - и как бы отзыв на твои слова я ощутила возле своего паха твой твердый жезл.
-Нет, пошли сначала поплаваем - рассмеялась я.
ты, не отпуская меня, вошёл со мной в воду, осторожно отпустил и мы поплыли с тобой. Какое наслаждение окунуться в прохладной воде после парилки. ты поймал меня:
- А сейчас, я не отпущу тебя, солнце моё-
- Воозьми меня прямо здесь, любовь моя.
И не разжимала объятий обхватила ногами твой торс
Ты вошёл в меня как-то неожиданно без предупреждения, лишь волна наслаждения окатила нас с головой, я, сидя на тебе, раскачивалась всё сильнее и сильнее выгнув спину, и откинув голову. Ты поймал мою грудь взял в рот, как бы балуясь и дразня соском покусывая его.
- Ой, больно. - Вскликнула я.
- Извини дорогая, это я увлёкся.
-Хорошо увлекся, чуть не откусил мне сосок.- Пробормотала, я.
ОООООООООООООООООООООООО.- закричала я,
ты зарычал громко, и мы задрожали крупной дрожью в большом оргазме.
- я очень люблю, люблю, тебя мой медвежоночек дорогой.
-А я тебя обожаю, - целуя, ответил ты мне
Потом было долгое плавание в басеене.
Когда мы вышли из бани была уже глубокая ночь, но мы решили ещё погулять по ночному городу, так как нам никак не хотелось расставаться.

bahitkarimov

Мы летели в неизвестность! Крутые виражи и скорость разрезали тишину уснувшего города.
"Куда ты меня везешь?" - в полном недоумении спросила ты. А в глазах твоих я увидел, как заиграли авантюрные искорки и жажда приключений. Огни больших доков и портовые краны совершенно спутали твои догадки. Мы подъехали к причалу, где в ряд колыхались на волнах белоснежные, крутобедрые красавицы яхты. Та самая мелодия, звучащая там, в сауне: "And morning? It flared bright nacre!" перешла уже в новую песню: "О! Перламутровый восход! О, Ветер! Тугие паруса!"

Мы выходили в море на яхте со странным названием "Бегущая по волнам" за горизонт. Пока я занимался навигацией и регулировкой курса на капитанском мостике, как заправский морской волк, ты хлопотала на камбузе, примыкавшем к кают-компании. "Король медведей! Иди ко мне, я поцелую!" - спасибо ветру, он донес твои слова. Я отозвался... и был приятно удивлен, стол бы сервирован изысканными фруктами, хрустальными бокалами и бутылкой шампанского. Это прекрасное вино шестилетней выдержки из самых дорогих шампанских. "О! Подарочный набор от дома Krug! - взял в руки трехлитровую бутыль из экзотической деревянной коробки - "Гулять так, гулять, моя Принцесса!" Были подняты бокалы: «За нашу Любовь!" В медленном танго мы обнялись, прильнули друг к другу. Сладостный поцелуй.

Твое несравненное тело, затянутое в шелк, такое трепещущее и притягивающее к себе тысячью магнитов. Спасибо, Ветер! Где ты сейчас? Летишь над морем? Какой ты? Холодный или горячий? Все отстранилось на край Вселенной! Я приподнял тебя. Твои божественные ноги обхватили меня. В горячей спешке поцелуи, освобожденье от одежд. Твое гибкое и тугое тело покрыто ласками моих ладоней. Я целовал твои ноги, теперь обнимающие меня вокруг шеи, я целовал твои колени и совершенной формы ступни и лодыжки. Твой несравненный и раскрытый лотос и мой нефритовый тростник вошли друг в друга, как входит лезвие клинка в родные ножные. Глаза распахнуты, взгляд в никуда и ускорение ритма. Потом Вселенная свернулась в раз, и время стало утекать в воронке вихря, захватывая наши чувства в плен. Потом - освобождение! Ярчайший взрыв и облако истомы.

И я спросил: "Ты плачешь?". Ты прошептала мне: "От счастья!" А ветер не умеет плакать!
О, боже, боже! Морские волны! "Бегущая по волнам" пытается догнать диск Солнца.

Приветливая

Когда мы немного пришли в себя, то оказалось что мы оказались на камбузе
и еда наша почти нетронута осталась.
- Пошли немного позагораем, смотри какая погодка.
- Куда ты туда я - ответил ты мне.
Мы вышли на палубу нашей яхты.
-Смотри, любимая, какая вокруг тишина и красота. - А вокруг была сплошная синева. Небо слилось с небом, и стояла необычная тишина.
- В этом мире только ты и я и весь мир принадлежит нам вдвоём.
Ты постелил полотенце на палубу, и так нагишом мы улеглись загорать.
- Любимая, а, любимая?- обратился ты ко мне умоляюще.
- - что милый хочешь?
- Я любимая моя, только тебя хочу.
- Да? Это точно?
- да.да,да.да
- Тогда иди ко мне.
Приподнялась, наклонилась над тобой, что бы коснуться тебя своими длинными волосами, чтобы они тебя пощекотали, крепко поцеловала тебя в губы
-ммммммммммм - промычал ты - ещё!
Я оказалась на тебе, медленно проводя своими коготками по твоей груди от сосков до самого паха.
- ну же любовь моя,- ну же.
Я опустилась вниз..взяла твой нефритовый жезл пальчиками, и поигрывая иго шариками. поцеловала его. он тут же напрягся. весь.
Я то сжимала, то разжимала его в кулаке, потом, наигравшись, поднесла это чудо к своим губам, и провела им по влажным губам своим. Затем медленно стала втягивать его в себя прижимая языком к нёбу. Стала посасывать его как леденец смаковать на вкус, до тех пор пока он сам не взорвался фонтаном и выпал из моего рта, орошив бурным фонтаном всю меня.
Я посмотрела на тебя посмеиваясь.
-ещё? Или может, хватит?
Ты посмотрел на меня умоляюще.
-еееееееееееещёёёёёёёёёёёёёё - простонал ты
- ну, хорошо,- тогда продолжаем.
я снова стала поигрывать твоим жезлом, до тех пор, пока он снова не стал прежнем.
Тогда я широко раздвинув ножки стала водить им по своей ракушке, по её губкам, как бы дразня ее. Потом резко села на него, так что ты застонал, и стала покачиваться взад вперёд убыстряя темп, ощущая его в себе как в плену.
и нас окатила волна страсти с ног до головы. ты остался во мне и мы с тобой долго лежали наслаждаясь теплым солнышком и друг другом

Сообщение отредактировал Приветливая - Feb 9 2006, 17:24

bahitkarimov

Солнце сегодня такое щедрое и доброе, а ветерок ласков и нежен. Лизнул твое лицо и плечико: "Какая ты соленая! Я проголодался!" "Хорошая идея! И я не прочь перекусить, мой Волк Морской!" - ты соскочила ловко и отправилась принять душ. Я проверил курс "Бегущей по волнам", взял спиннинг и устроился на корме с охотничьим инстинктом. Везет же сегодня! Не прошло и десяти минут, как леска натянулась, потом рывок и вот она добыча - тунец. Теперь нам есть чем поживиться. В кают-компании ты - нагая, ловкая уже накрыла снова стол: "С тобой не пропадешь, давай сюда свою рыбину!".

Уже под душем слышал я, как аппетитно жарился тунец на камбузе. СМАК посрамлен, отправлен в детский сад на переподготовку. Последний штрих - ты обильно оросила лимонным соком блюдо из тунца, а я добавил листьев сельдерея, петрушки и укропа. Шампанское в бокалы и снова тост: "Да здравствует Любовь и Сила Жизни! За тебя, Любовь моя!" Мы кормили друг друга кусочками рыбы, запивали шампанским. Какой же изысканный вкус у этой пищи богов! "Ты будешь моей пленницей!" - выпалил я.

Ты сделала широкие глаза; "О, ужас!" и приняла игру. Я связал тебе руки и затянул платком глаза. На твое вытянутое, стройное и загорелое тело я разбросал листочки салата, виноградины, ломтики апельсина и ананаса. Потом тишина. Ты вся напряглась в ожидании неизвестности. Вздымалась грудь твоя. Соски груди - по стойке "Смирно!" Началась экзекуция! "А ну-ка, говори, где карта Сокровищ?" В роскошном ландшафте твоего тела, своими поцелуями искал пути я к тайникам твоей души и жадно поедал то листики салата, то виноградинки, то ломтики фруктов, но и в твои уста я вкладывал губами их. И каждый раз - глубокий страстный поцелуй.

Игривый страх и сладостная пытка дразнили твою чувственность и обостряли до предела твой эротизм, запретные желания. "Нет! Нет! Я не скажу!" - сопротивлялась ты. Своим горячим  языком я облизал твои покровы и поцелуями покрыл тебя от головы до пят. Руками гладил я округлости груди, твои бока и бедра. От этих нежных пыток ты вся изнемогла и начала стонать, просила пощадить. Но пытка продолжалась...

Последний бастион - твоя ракушка. Открылись створки. Призывный запах от Lancome - Miracle, я жадно втягивал его, прижавшись к холмику Венеры. О! Влажность лепестков! Зацеловал я их. И наступил предел, вначале трепетная дрожь и чувства вспенились взрывной волной. Потом еще, еще. И я вошел. Прилив цунами отбросил в запредельность нас. В истоме, неге длительный отлив.

It - only a box of the pleasure adhered with frightened parts of a chain of happiness
это - только шкатулка наслаждения, привязанного с пугающими сторонами вереницы счастья

Сообщение отредактировал bahitkarimov - Feb 12 2006, 02:43

Приветливая

- Милый пошли на палубу - попросила я, когда мы всё привели в порядок.
- С тобой куда угодно.
Мы вышли на палубу. Попрежнему светило солнце небо сливалось с морем.
- Вон смотри наш остров необитаемый.
- Сейчас - мы туда причалим,- и ты покажешь, куда спрятала свои сокровища!
- И не надейся на это.
Наша яхта потихоньку подошла к берегам острова, и мы спустились на остров, вокруг росли одни пальмы и больше ничего не было.
- Ну и где твои сокровища? Быстро признавайся! А то придётся тебя пытать!
-И не надейся,- лучше пытай, как хочешь.
Ты привёл меня к пальме.
- Ну, держись, сама скажешь или нет.
- Ни за что.
Ты прижал меня к пальме спиной и стал расстёгивать свои брюки, другой рукой снял мои трусики.
-Ну, как признаешься?
- Нет - ответила я
Тогда ты притянул меня к себе поднял за ягодицы, я обхватила тебя ногами.
Ты рукой всадил своё копьё в мою ракушку.
Я застонала громко от наслаждения, закрыв глаза. Стала наслаждаться каждой секундой этой божественной пыткой.
Ты задрожал крупной дрожью от сильнейшего оргазма. И мы летели, словно на крыльях любви..
Когда ты вышел из меня я уже не помню.
Приближался вечер, но возвращаться на яхту нам не хотелось, нам хотелось остаться на этом необитаемом острове всю нашу жизнь. Мы побрели, взявшись за руки.
- Смотри медвежонок мой мы здесь не одни были. Там какая-то хижина стоит.
- Где мое, сокровище, спросил ты - А знаешь я, кажется, знаю, где наше сокровище.
- Очень интересно, и где же оно? - спросила я со смехом, - неужели ты откопал его?
- Ага ,откопал. Моё самое драгоценное сокровище это ты, любовь моя.
- На самом деле здесь нету никакого сокровища, я всё придумала.
- Ну, ведь я уже нашёл это сокровище, самое драгоценное на свете.
- Идём скорее в хижину, ляжем, а то я смертельно устала.
- А знаешь я ещё ни разу не занимался любовью в хижине на необитаемом острове -.Сказал ты подхватив меня на руки внёс в хижину.....


bahitkarimov

Я нес тебя как морскую Нимфу, легкую, гибкую и драгоценную. На остров опускался бархатный вечер своей звездной вуалью. Казалось, что звезды целуют теплотой напоенный бриз. Над вершинами гор светила луна, что предавало еще больше загадочности и романтизма. Остров наших сердец в этом укромном райском местечке на краю Земли. Кем оставлена хижина из бамбука на островке нашей Любви...

Внутри хижины висела мелкая рыбацкая сеть, я зацепил ее край к опоре и сеть прекратилась в парящее ложе: "В этой колыбели тебе будет удобно, моя Прекрасная Леди!" Я зажег лампадку, оставленную кем - то и когда-то, как будто знал, что мы придем сюда за своими мечтами и Любовью. Отблески живого огня ласкали твое тело и в этой игре твоя красота была удивительно трогательной. С потолка вдоль стен, оплетая бамбук, свешивались стебли диких орхидей.

Ты мерно раскачивалась и загадочно улыбалась. Я подошел ближе, боясь нарушить это хрупкое волшебство нашей тайны. Ты игриво вытянула свои великолепные стройные ноги, пытаясь пальчиками дотянуться до моей груди. Поддаваясь магии влечения, я стал покачиваться. Я любовался тобой и был словно опьянен невесомостью твоего полета. В какой то момент тебе удалось обхватить меня своими ногами. Я обнял тебя и стал целовать твои волосы, шею, грудь.

Пальцы ощущали как соски твои стали упругими и как легкие прикосновения их делали твое дыхание таким чувственным. Мы шептали друг другу слова нежности и Любви. Я покачивал твою невесомую колыбель, приближая и отдаляя твою ракушку от моего нефритового жезла. От этого их прикосновения становились все более и более желанными. Каждое прикосновение все больше и больше разжигало страсть. Створки ракушки увлажнились, все больше и больше позволяли жезлу мягко входить в глубину при каждом раскачивании.

Пульсирующее наслаждение разливалось золотом янтаря, заполняя наши души, сердца и тела. Твои ноги притянули к себе и уже не хотели отпускать. Наши толчки навстречу друг другу уподобились пляске Святого Вита. В их нарастающем ритме проявились неистовость, сила и горячая нежность. Сгусток чувств и гремучая страсть друг вспыхнули ярким пламенем экстаза. Забурлила, заклокотала раскаленная лава Любви. Везувий проснулся.

Приветливая

Когда мы проснулись с тобой, было утро. И надо было возвращаться к будням от волшебной сказки, но так не хотелось вставать и мы опять окунулись в бурю страсти и любви. Когда мы пришли в себя, слегко позавтракали рыбой и фруктами, и на нашей яхте вернулись назад к рутине.
Но время пролетело очень быстро не успели оглянуться, как настала пятница.
Я позвонила тебе и предложила сделать экскурс в наше детство, поехать в деревню, где мы росли с тобой. Ты согласился, и утром рано мы выехали. Ехать было не далеко, и мы бросились в омут воспоминаний. Вспомнили всё....
- А помнишь... как мы как-то залезли на чужую дачу через окно,- вспомнила я,-
_ тогда я впервые занялся там любовью, нам сколько тогда было?- лет тринадцать -четырнадцать!
- Да где-то так, - Ответила я.- Я тоже помню эту дачу - тогда мы с тобой внимательно рассматривали ты мою ракушку, а я твой жезл, я помню, как первый раз дотронулась до него, и оно сразу стало упругим, а ты стал, водит пальцами по моей ракушке изучая её. Тогда мне было ужасно, как приятно и мы с тобой увидели, как она вся налилась и губки её стали большими. И мне ужасно захотелось сделаться взрослой и чтобы ты вошёл в мою ракушку, но в тоже время очень боялась этого.
- А ты думаешь, я не боялся этого?- Рассеялся ты - целуя меня в губы.-

Я боялся больше тебя, но деваться было некуда, я должен был доказать что я настоящий мужчина!
- Я помню как я села на край какой-то кровати. ты стал поглаживать мои бёдра. я раздвинула шире ноги.. и ты наклонился над моей ракушкой стал её изучать внимательно. потом дотронулся до неё языком как бы пробуя. я откинулась назад
и стала молить тебя чтобы ты вошёл в меня но ты не торопился, ты вылизывал у меня там всё. а когда ты языком открыл мою ракушку я стала извиваться на кровати и громко стонать. тогда ты взял свой жезл и вошёл в меня. Боли я как ни странно почти не почувствала. зато это было такое небесное наслаждение. чтоо не передать. Я ощущала толчки за толчками, до тех пор, пока я не провалилась куда-то очень далеко и нас унесла буря оргазмов одна за одной.
- Вот ты и стала взрослой женщиной, как тогда мечтала,- рассмеялся ты
- Я хочу скорее увидеть то место. Эта дача сохранилась? Не знаешь любимый?
- А вот приедем проверим что сохранилось с того момента и как ты изменилась за это время -сказал ты...

бахиткаримов
"Давай вспомним!" - предложил я - "Первый детский опыт познания запретного, переступить черту которого, рано или поздно придется каждому. В тот жаркий июльский день ты и твоя подруга Ольга, я и мой приятель Серега купались на нашем излюбленном месте, где излучина реки огибала косу песчаного плёса. Накупавшись вдоволь, наша компания отправилась вверх по течению реки на поиски приключений. Довольно быстро мы достигли плотины, в теле которой обосновалась старая мельница. В нашей дружной ватаге вы - девчонки не уступали нам ни в чем, как и мы гоняли на великах, играли в лапту, лазили в лабиринтах долгостроя - нового здания школы.

Но место старой мельницы для нас представлялось чем то особенным: гигантские шлюзы, деревянные лотки, подающие потоки воды на огромное, вращающееся колесо с ковшами-лопастями, скрипучие ступени лестниц, столешницы, куда ссыпалось зерно и по деревянным рукавам подавалось к вращающимся жерновам, измельчающие злаки в белую пыль-муку. Все это было заключено в огромный сруб из толстых бревен - высокий, несуразный и зловеще-таинственный. Шаг за шагом мы осматривали и изучали нутро этого зверя под названием - старая мельница и по ходу дела смеясь и смущаясь, Серега и я договаривались с вами - девчонками сыграть в игру "папки-мамки". Мы ставили непременное условие: "Чтобы все было по-настоящему!"

Один ларь был заполнен мукой, рядом стояли завязанные мешки, а другой ларь был пуст и просторен, куда мы пробрались незаметно от мельника и его сподручных. Мельница работала и стоял такой грохот, что можно было кричать и ни чего не было слышно. Я с тобой устроился в одном углу, а Серега с Ольгой в другом. Такое таинственное место, любопытство и игра "во взрослых" позволили нам преодолеть стыдливость и робость. В этом огромном деревянном ящике, где пахло мукой, но почти ничего не было видно.

Шлюзы заскрежетали, жернова и колеса остановились. Рабочие погрузили мешки в приехавшую колхозную полуторку и уехали, и наступила тишина, в которой я так явственно услышал свое громкое дыхание и стук твоего сердца, а в другом углу, совсем рядом пыхтели и сопели Серега и Ольга, пытаясь разобраться со своей одеждой. Твое волнение и моя дрожь в ногах передавались друг другу и от этого раздевающие движения казались еще более неловкими и несуразными.

Ты повторяла мне: "Я боюсь! Я боюсь!" Я, пытаясь показать уверенность, шептал тебе: "Тихо! Не кричи!" и нервно смеялся. Серега командовал Ольге: "Приподнимись... Так... У тебя такая тугая резинка...". А мы уже справились со своей одеждой, я просил тебя: "Не сжимай так бедра! Раздвинь, раздвинь...". Серега с Ольгой запутались в трусах, им пришлось просто их разорвать. Ты пыталась подстроиться под меня, но все еще по-детски сжимала колени, я тыкался куда-то своим возбужденным стручком. Серегин стручок, так же не мог себе найти своего соответствия у Ольги, хотя она, осмелев, ему пыталась помочь. Ольга вскрикнула: "Куда ты пальцы суешь?! Мне больно!" и резко оттолкнула его ногой. Серега свалился в наш угол. Ты тоже от неожиданности заорала: "Хватит! Я хочу домой!"

Наш первый детский опыт хотя и закончился ничем, но это была уже проба сил, а это уже значит, что и дальнейшие шаги навстречу друг к другу будут сделаны. Амуры затачивали свои стрелы! Уже тогда наши детские сердца, наполненные стыдом и минутным разочарованием стали ближе друг к другу на чуть-чуть. Кончалось лето и через месяц нам надо было идти в первый класс. Так первому уроку нас учила эта старая мельница".

Приветливая
Мы с тобой продолжали ехать и вспоминать, смеясь. Некоторое время мы ехали молча. И вдруг я громко захохотала, вспомнив что-то.
Ты от неожиданности нажал на тормоз и резко остановился:
- Ты что? - недоумённо спросил ты у меня.
- Хи,хи,хи,а помнишь как мы с тобой на той мельнице забрались в ларь из-под муки. он был пустой, и пытались там попробовать это но у нас ничего не получилось так как нам помешали, зашёл мельник, услышав нашу возню. но наверно приняв нас за мышей, и вышел, напугав нас до смерти. и нам тут же расхотелось этим заниматься и мы с тобой вылезли, вымазавшись в муку.
и напугав всех кто был на мельнице, а потом долго плескались в речке отмывая муку.
- Как же я это хорошо помню это. Ты поцеловал меня, запустив руку под юбочку.- Смотри, как хорошо - то кругом. Давай выйдем.
- Видишь тот стожок сена. - Давай там пообедаем?
- Я с радостью!
Мы оставили машину у обочины, а сами пошли по лугу к стожку сена.
- Ну и здорово же здесь, такая тишина и благодать.
Мы расстели покрывало .
-Смотри, какая норка в стогу, тут кто-то ночевал.
- Ага, и оставил это место для нас - откликнулась я -- Залезала в эту норку и улеглась, плашмя.
- я хочу к тебе! Сказал я.
-Ложись,- снимая трусики и расставив ноги шире.
Ты расстегнул брюки, задрал мне юбку, и стал поглаживать мои ягодицы.
Потом я почувствовала твой жезл, который уткнулся между ягодицами, ты стал проводить ими вдоль по маленькой щёлочки,  пока не нашёл мою ракушку, немного дразня её.
Я привстала на колени. Ты обхватил руками мои грудки спереди, и вошёл в меня неожиданно для меня, я громко вскрикнула, и выгнула спину запрокинув голову кзади.
я чувствовала в себе сильные толчки твоего жезла который то входил то выходил меня. сведя меня до исступления.
потом ты видишь что я устала так стоять, невынимая жезл из меня лёг рядом перевернул меня на себя,  я легла на тебя и мы продолжали, продолжали эту пляску любви, качаясь по сену, никак не могли насытиться друг другом.....

бахиткаримов

Мы расслабились, так и лежали в стоге сена, а меня потянуло на воспоминания:

Вторая попытка познать запретный плод была в начале седьмого класса, ты помнишь дорогая? Когда советское хозяйство расцветало, и нам обещали в скором будущем жизнь при коммунизме. Но при всем своем расцвете совхозы то и дело лихорадило, им не хватало рук, особенно при сборе урожая. Студентов и школьников то и дело сбрасывали десантом то на уборку картошки, то на уборку свеклы, то еще на что-то. Еще стояли погожие деньки бабьего лета, на это раз нас отправили собирать яблоки в совхозные сады. Урожай яблок был знатный, под тяжестью крупных и спелых плодов, ветви яблонь сгибались, образуя сплошной зеленый коридор. Что и говорить, в стандартное ведро вмещалось всего 7-8 яблок, на столько они были крупными.

Все девчонки нашего класса к этому времени округлились и своими формами больше тяготели к формам женщин, а подростковой угловатости не осталось и следа. Ты была самой высокой в классе, блондинка с пышными шелковистыми волосами, с уже оформившейся округлостью груди и дерзко торчащими сосками, которые угадывались даже сквозь школьную форму.

Ты помнишь белые банты в волосах и белые передники-фартуки? Твои большие глаза были на столько выразительны (а выражали они распахнутое восприятие мира), что этого было достаточно, чтобы свихнуться от навязчивой идеи тебя поцеловать. Пухлые и чувственные губы уже достигли той завершенной зрелости, чтобы принять первый поцелуй, как пусковой сигнал цепной реакции превращения подростка-переростка в более зрелую стадию - стадию взрослой девушки.

Мальчишки все еще оставались похожими на кузнечиков, которые скакали "коленками назад". Я в то лето сильно вытянулся, голос огрубел, а на лице во всю пробивался юношеский пушок бороды и усов. Мне хотелось выглядеть старше, и я упорно отказывался от приобщения к бритве.

Мы так быстро работали, собирая яблоки, ловко укладывали их в ящики, что трактора не успевали вывозить собранный нами урожай, что к трем часам по полудню не осталось ни одного ящика, а на сборных пунктах высились "Египетские пирамиды" из красных яблок. Учителя разрешили нам пойти по домам. Но, мы с тобой в течение всего дня ловили призывные взгляды друг друга и, не договариваясь, углубились в ту часть сада, где еще оставались ряды с неубранной отяжелелостью плодов.

Рядом со сторожкой охранника, раскинулся широкий настил под тентом, где, как попало валялись бараньи шкуры. Всю дорогу мы с восторгом обменивались впечатлениями от фильма "Брак по-итальянски", который нам удалось посмотреть с высокого забора, когда его показывали на последнем сеансе взрослым в летнем кинотеатре. Там под тентом, я неожиданно накинулся на тебя и завалил на бараньи шкуры. Не давая тебе опомниться, я стал быстро расстегивать пуговицы твоего платья, очень быстро добрался до твоего лифчика, но застежка его не поддавалась, и я долго с ней возился. Все это время ты отчаянно кричала и колотила меня по лицу, царапала по спине, хватала за волосы и пыталась от себя оттянуть.

Мне удалось освободить твою грудь, я припал к ее соску в нежном поцелуе, а ты позволила сделать паузу в своем отчаянном сопротивлении. Поцелуй все продолжался, а я ласкал твой вздыбленный сосок то округлыми движениями языка, то, нежно пытаясь его втянуть, посасывая его, как это делает младенец. А сам все смотрел и смотрел на сосок другой груди. Он меня заворожил: сосок венчал собой совершенную возвышенность сферы груди, он притягивал к себе коричневым пигментным ореолом, как соболиная мантия царственной особы.

Я снова принялся отчаянно пробираться к тому запретному и такому желанному месту, но ты была в джинсах, к тому же еще и отвечала таким же отчаянным сопротивлением, как и моя атака. Я уже почти справился с ремнем, с пуговицами и с молнией, я даже начал стягивать с тебя эту ненавистную мне джинсу, но ты продолжала отчаянно сопротивляться: судорожно стискивала коленки, твой таз и твои ягодицы ходили ходуном. Я прыгал и скакал на тебе, словно я хотел объездить молодую дикую кобылицу полутора лет.

Мы сражались друг с другом, я продолжал штурмовать неприступную крепость, ты так же, остервенело, продолжала держать оборону. Горячее дыхание, локоны разметавшихся волос, твои крики, девичий запах твоего тела еще больше возбуждали меня. Как будто тысячью иголками меня пронизывал электрический ток, он проходил сквозь меня, на вылет. Мои старания ни к чему не привели. Наши силы оказались равными, на сколько ослабевала ты, на столько же ослабевал и я. Нацеленная стрела и натянутый лук Амура так и не привели в действие разительную силу любви. И на этот раз бастионы остались непокоренными. Слезы катились по твоим щекам, а мне было стыдно за неумелое насилие.

Приветливая

- Да, так здорово было тогда, так хочется опять очутиться в этой юности!
-Скоро опять очутишься, осталось несколько километров.
Мы пообедали, собрали все, и пошли к машине. Когда подъехали к нашему дому, уже темнело. Мы зашли во двор, у соседки взяли ключи от нашей квартиры, и пошли во двор. Знакомая до боли терраса, напомнила мне мои годы проведённые здесь очень долго. Мы зашли в нашу квартиру. Она была пуста. И только в моей комнате стоял мой диван. напоминая мне о прошлом. Мы прошли по гулким пустым комнатам, и опять вернулись в мою комнату. Я села на свой диван и слёзы покатились у меня из глаз, мой взгляд натыкался на прошлую мебель, которая стояла здесь когда- то.
Ты сел рядом я и обнял меня я уютно устроилась в твоих объятиях продолжая всхлипывать как ребёнок, ты стал гладить по моим волосам рукой и я стала успокаиваться.
- Милый я хочу тебя здесь на моём диване.
- Хорошо любовь моя.- Я сейчас.
Я легла поперёк дивана. ты раздел меня как ребёнка. и стал нежено целовать меня всю-всю, всё ниже и ниже пока не дошёл до моей ракушки. Тут ты стал облизывать её всю. сначала губки, беря их все в рот и сося их. я выгнулась дугой и застонала,
-ААААААААААААААААА - Скорее мой любимый войди в меня, Умоляюююююююююююююююю!
-Хорошо, драгоценная моя.- Вхожу уже.
И ты направил свой жезл прямо в разгоряченную ракушку.
- ОООООООООООООООООООО - закричала я не сдерживаясь. И мы с тобой \провалились в пропасть наслаждения ...

Сообщение отредактировал Приветливая - Feb 17 2006, 16:52

0

3

Сосала до тех пор, пока он сам не вывалился из моего рта и не залил меня всю.
мы рассмеялились......Я млею трындец че он вывалился или рот пошву разошЁлся вот я хохочу дык падаю просто  :lol:

0

4

НЯНЯ, Я И ПТИЧКИ
— Няня!
— Аюшки?
— А хули птички летают?
— А хули бы им не летать, маленький?
— Это верно... Так оно и есть. Да. Господь с нами.
— Господь с нами. Ты кушай, кушай.
— Няня...
— Хули, маленький?
— А вот хули паровоз так кричит? А колес-то, колес сколько! Ой, бля — и с той стороны тоже колеса! Крутятся. Бля-а! И все в одну сторону! Бля-а-а...
— Бля, бля, маленький. Бля. Все в одну крутятся. Кушай. Господь с нами.
— Господь с нами. Это да. Это верно... И хули?
— А мы с ним.
— Тогда да. Тогда ага... Но хули? Хули то как ?
— Тоже с нами.
— А мы?
— А нам-то хули? Ты, главно, кушай.
— Что кушать, нянечка?
— Ты кушай, кушай. Ты не спрашивай. Кушай себе и кушай.
— Я и не спрашиваю. Нянечка, я же ведь не спрашиваю, да?
— Дритатушки-дритата! Дритатушки-дритата! Ох-ох, тих-тих, ать! Годится?
— Годится. Попозже еще. Это — хорошо. Уси-пуси — хуже.
— Кому как. Кому что. Каждому свое. Мне вот уже ни того, ни другого ни туда, ни сюда не надо.
— А когда водку пьешь?
— Дак... Это ж когда водку пью.
— Ко... Козо... Козло...
— Козлоговнюк. Это тятенька твой. Видит Господь, не заслужил он. Да ведь людям-то не запретишь.
— Козо... Козло..?
— Козлоговнюк. А ты за людями не повторяй. Забудь. При мне забудь.
— Чего забыть?
— Молодец.
— Кто?
— Умница. Талант! Тятин пупсик, в тятю пошел. Тятя у тебя — орел!
— И Господь с ним. С орлом, я имею в виду.
— Верно. Хрен с ним. С Господом, я имею в виду.
— И черт с ним. С хреном. Во-о-от с таким!
— А вот это — замолчь! Маленький ты еще большой хрен показывать.
— Да уж какой есть!
— Замолчь. Подрастет — узнаешь.
— Няня, а хули птички-то уже не летают?
— А хули няня-то? Птички-то — они, с ними и торгуйся.
— Эй, вы! Хули ж вы... Нету их, няня. Улетели, видать. Вот ведь бляди-то!!!
— А ты как думал! Птички же. Хуяк — ни одной нету. Хуяк — опять все тут.
— Хуяк! Хуяк! Хуяк!.. А чего не летят-то?
— Ну, весь в тятю! Кушай давай, потом вместе покричим.
— Хуяк! Не забыть бы. Хуяк!
— На-ка вот молочка.
— Чаю дай. С вареньем. И себе. Хуяк! Прилетят — мы им тоже дадим. Хуяк! А мы их говорить научим. Хуяк! Хорошее варенье.
— Кушай, кушай. Вон, две летят.
— Хуяк! Хуяк! Хуяк! Хуяк! Вот сюда, на карниз! Или к нам на стол! Здравствуйте, птички! Меня зовут Женя! Это моя няня. Мы очень рады вас видеть у себя дома!..

0

5

замечательно

0

6

Бахиткаримов

В твоем доме детства, после ночи Любви (уснули как младенцы), мы утром завтракали тем, что было у нас с собой взято в дорогу. Воспоминания детства нахлынули сами собой, и я стал понемногу ностальгировать:

"Ты помнишь, как у нас ЭТО было в первый раз? Я хочу восстановить все в нашей памяти. В городке был большой праздник. Ко дню народного гулянья соорудили большую достчатую сцену, где выступали народные хоры и молодежная танцевальная самодеятельность, скоморохи и доморощенные клоуны. На танцплощадке играл духовой оркестр, под музыку которого танцевали кому не лень. Нашлось место и для огромных качелей. Всюду царило веселье, и народ отрывался по полной программе. Волны народного веселья стихли только к полуночи. После дискотеки мы долго гуляли по улицам городка и когда наша компания распределилась по парам, я вызвался проводить тебя домой. Проходя через парк, нам захотелось покататься на тех самых качелях.

Я обнял тебя одной рукой за талию, ты спиной прижалась к моей груди. Я стал раскачивать всем своим весом, приседая при движении качелей вниз. Своими движениями ты подыгрывала мне. Всякий раз, ощущая упругие и крепкие округлости твоих крупных ягодиц, я целовал тебя в шею, твое ушко. Моя рука скользила по твоим совершенным бедрам, гладкому животу, останавливалась на тугих окружностях твоей девичьей груди. Ты смеялась и повизгивала и все больше прижималась ко мне. От нашего усердия качели раскачивались еще больше.

Глаза слепило от мелькающих огоньков города и слепящих полос света от уличных фонарей. Встречный ветер бил в лица, отбрасывал, как бы силясь сорвать, твою юбочку, заголяя и делая еще длиннее твои прижатые к моим бедрам ноги. Нас захватывал восторгом сумасшедший ночной полет качелей, смешивая восхитительное звездное небо, крыши домов, утопающие в садах, освещенные улицы. Свободной рукой я поглаживал шелковистый треугольник внизу твоего живота, стараясь глубже проникнуть в створки нефритовой шкатулки. Щемящее чувство невесомости усиливало накатывающее возбуждение до такой степени, что мы потеряли чувство реальности.

Ты резко закричала то ли от переполняющего восторга, то ли от пойманного тобой оргазма, а может быть и от страха, а может быть и от всего этого вместе взятого. Я стал резко тормозить, нас сразу выкинуло на густую траву пружинистого газона. Мы кубарем перекатились друг через друга. Мы медленно стали приходить в себя. Земля и небо с крупными россыпями звезд продолжали раскачиваться в наших головах, а качели продолжали свой полет, но уже без нас.

"С тобой все в порядке?" - неуверенно спросил я. Шепотом ты ответила: "Я люблю тебя!" Ты лежала, а юбка твоя задралась, открывая ажурные шелковые трусики. Какая пленительная открытость! Я стоял над тобой, любовался беспомощно раскинутыми, стройными загорелыми ногами. От этого звездного полета и неожиданного падения у меня возникла дерзкая и восхитительная уверенность, что сейчас, в это мгновение мне дозволено все. Быстро присев, я властным и жаждущим движением сдернул с тебя эти сводящие меня с ума трусики.

Теперь ты уже не кричала и не отбивалась, как раньше, ты просто смотрела на меня удивленным и призывным взглядом, а губы твои чуть тронула улыбка Джоконды. Улыбка вмещала в себе невинную чистоту и отрешенную греховность. В этой улыбке я прочитал: "Страх потерять и страсть отдать". Молния расстегнута, джинсы отброшены и мы уже вместе, крепко обнялись, порывисто одариваем друг друга поцелуями. Свершилось то, что должно было свершиться! О чудо!

Вначале неподатливость, но готовность принять, толчок... Ты вскрикнула, но притянула к себе с жадностью и нежностью. Движения - осторожные, с замиранием и короткими паузами, потом все более уверенные, перешли в ускоряющийся ритм. Биение наших сердец, разгоряченные дыхания слились в одну мелодию ликования. Небо и земля переворачивались и колыхались. Хотелось продолжать и продолжать этот убыстряющийся танец-бакароллу. Вдруг вспышка чувств и они уже летят в космическом вихре блаженства, захватывая нас с собой в неистовом полете в никуда, изничтожая и рождая вновь. Мы плакали, но то были слезы радости и любви. Только что разделившие тридцатник на двоих, вкусили запретный плод - Божественный вкус!"

Сообщение отредактировал bahitkarimov - Feb 17 2006, 21:10

Приветливая

Я с трудом отдышалась , ты тоже. Когда мы пришли в себя, солнце уже садилось.
Мы собрали все свои вещи и поплыли в лодке домой. Возле моста нашего причалили. Зашли домой. Переоделись, перекусили. И пошли прогуляться. По дороге решили зайти в клуб на дискотеку. Нас так пропустили, так как пропускал мой друг, который работает в клубе. Внутри гремела музыка, было полно народу, а мы, прижавшись, друг к другу начали наш танец. Ты сильно прижал меня к себе но я не сопротивлялась.,шепнула лишь что я мокрая вся, так было очень душно и жарко. Я почувствовала, что твой жезл сейчас же откликнулся на мои слова.
- А не могли бы мы куда-нибудь уединиться с тобой? - шепнул ты мне на ушко слегка покусывая его.
Я со смехом оттолкнула тебя.
- Сейчас милый, я что-нибудь придумаю.
И пошла, разыскивать свою подругу, которая здесь же дежурила.
Найдя ее, я попросила её выручить меня. И рассказала вкратце, что к чему. Она, конечно же, откликнулась. Дав нам ключи от своего кабинетика.
Мы с тобой пошли на сцену.
- Милая я так тебя хочу, что я не дотерплю пока откроем кабинет.
- Ну раз так, то давай прямо здесь, всёравно кулиса затянута. Мы увидели, какой то стол, который стоял в углу стены. Я подошла к столу оперлась о него спиной придерживалась руками за края стола. Ты снял с меня трусики, расстегнул молнию на своих брюках. Подошёл ко мне стал жадно целовать меня всю- всю. Расстегнул на мне блузку, взял мои грудки одной рукой, стал играть с сосками пока они не затвердели. а второй рукой пошёл всё ниже и ниже пока не дошёл до моей ракушки, стал и её теребить как и сосок. Я стала задыхаться, откинув голову назад и выгибаясь. Ты ввёл в мою ракушку свой палец и стал то входить, то выходить из неё как бы дразня меня.
Я стала умолять прекратить эту сладкую экзекуцию и быстрее войти в меня. Ты охотно подчинился... и вот ты во мне, такой родной. Я обхватила тебя за спину руками царапая тебя своими ноготочками,  обвила ногами тебя самого, ты взял меня под ягодицы и я оказалась на уютном сидении из твоих рук и стала подпрыгивать в твоих руках постанывая, ты тоже стал похрипывать. Хорошо, что музыка гремела очень громко и не слышно было нашей музыки любви, в которой мы закружились в такт музыке. И мы слились в сильном оргазме, нашей любви, Когда всё закончилось, Я открыла кабинетик дрожащими пальцами чтобы мы привели себя более-менее в божеский вид.

Бахиткаримов

Когда мы зашли в кабинет, я закрыл дверь на ключ и сразу же махнул его в полуоткрытое окно. "Зачем ты это сделал?!" - невольно вскрикнула ты. "Кто это интересно будет нас от сюда вызволять?" - законно последовал вопрос. А глаза твои сузились, но в них я увидел не упрек даже, а игривый вызов и жажду пустыни, встречающей капли дождя. Своим ловким движением руки, поправляющим ворот рубашки извлек от куда-то ключ и показал тебе, смеясь на открытой ладони. "Да ты просто Копертфильд какой-то!" - бросилась отнимать у меня. Я поднял руки, ты вся вытянулась в струнку и прижалась ко мне, такая тонкая, стройная, как тростинка.

Я сразу же почувствовал твое глубокое тепло и выронил ключ, он упал и звякнул. Я не успел ничего сказать, как наши губы стали осыпать лепестковыми поцелуями лица шеи, плечи. Руки торопились сбросить одежду, судорожно расстегивая, стаскивая, освобождая все, что покрывало наши прильнувшие тела для новых, страстных и горячих поцелуев. Раздевающие ласки и поцелуи были подобны солнечному благодатному дождю, в котором хотелось купаться.

Горячее, прерывистое дыхание рассекало слова любви. Они пронизывали наши ласки как солнечные золотистые лучики. Все, что существовало за окном и за дверьми, что находилось здесь - все это вдруг исчезло в какой-то параллельный мир. А в нашем золотом столпе света - только мы, такие жаждущие, пьющие и ненасытные - мы втягивали в себя эти струи солнечного дождя, в котором сливались друг в друга наши тела и души. А ноздри раздувались, они жадно втягивали запах разгоряченных тел - наш опиум тех предвкушений наслаждения, наркотик счастья.

Запрокинув голову, ты выгнулась, и я вошел в тебя, скользящим, проникающим движеньем. Мы, задыхаясь, дышали, боялись умереть от волн восторга. Он вырывался гортанным криком, но поцелуями друг друга гасили этот крик. Толчки - мустангов диких скачь. Волна вскипала, а слезы проступали, сливаясь с каплями пота, стекали по щекам, срывались, капали на грудь. Я пил нектар. Но пыл и жажду утолить нельзя, то пыл Любви и жажда Страсти. Дождь наслаждения превратился в ливень, потоки запредельных ощущений, названия которым просто нет. Оргазмы - это детский лепет. Могучая симфония Любви...

Мы взмокшие лежали в полузабытье, не в силах шевельнуться иль открыть глаза. А за окном, действительно лил дождь. Откуда-то, издалека мы слышали раскаты грома. А клуб давно наполнен тишиной. Когда закончил оркестр играть - нам не было это известно.

Сообщение отредактировал bahitkarimov - Feb 21 2006, 05:03

Приветливая

Точно, и как мы оказались лежащими на двух банкетах составленными вместе. И кто их составил, для меня и теперь загадка. и я тоже тогда проснулась от раската грома и ещё теснее прижалась к тебе от испуга. Ведь я ужасно боюсь грома даже больше чем молнии.
Ты обнял меня покрепче, и так лежали мы, обнявшись пока гроза не прошла.
- Наверное, нас закрыли здесь?- спросила я тебя, потягиваясь.
- Ага, как пленников Любви! - Улыбнулся ты.- Ну ты приведи себя в порядок а я пойду проверю.
я привела себя в порядок, когда ты вернулся и сообщил что мы с тобой заперты внутри.
- Что будем делать? - Спросила я у тебя.
- Давай вылезем через окно, и всё.
- Давай - со смехом ответила я. Но надо проследить, чтобы никого не было на улице, а то примут, чего доброго за воров.
- Иди сюда - вроде никого нету, ты открыл окно вылез через него и подал мене руку.
- Давай, сниму тебя.
Я забралась на окно, ты снял меня оттуда и бережно поставил на землю.
- Ну вот мы и на свободе, по дороге занесём ключ подруге бросим его в почтовый ящик, а то они ещё спят.
Так и сделали, занесли ключ. Пришли домой. К вечеру решили пойти в баньку.
Я собрала вещи и пошли.
Вошли в душевые .там была маленькая сауна. Разделись. Ты настроил мне душ. и не уходил в свою кабинку смотрел на меня не отрываясь.
- Ты чего? - удивлённо спросила я тебя.
- Я хочу тебя!- воскликнул ты, таща меня под воду.
- Где? Здесь?- спросила я восторженно.
- А ты что против? - -спросил ты.
- Конечно, нет.
И обняла тебя, плотно прижавшись к тебе животом, так что моя ракушка стала тереться об твой жезл. Ты взял меня за ягодицы.
-Одну минутку - попросила я- Я не так хочу.
Я отвернулась к стене, руками держась за стену, чуть отставив попку назад,
Ты обхватил меня руками спереди прижался ко мне очень плотно, что я ощутила твой жезл у себя между ягодицами. Он скользил между ращелинкой как бы дразня мою ракушку.
Но ты не входил в него
Одну руку ты просунул мне между моих ног, нашёл там в моих волосиках мою ракушку и стал поглаживать ее, изводя меня от нетерпения.
я застонала на нас каскадом падала вода, и заглушала все наши звуки.
- Умоляю, скорее, войди в меня, мой красавец!
Но ты не торопился. Поглаживая мои нижние губки ты вошёл глубоко двумя пальцами и стал то выходить то входить. я стала корчиться от наслаждения в твоих руках и стала молить о том чтобы ты вошёл немедленно в меня. И тут ты неожиданно для меня вошёл в меня. и я сразу почувствовала приток наслаждения который волнами расходился внутри меня. Мы с тобой одновременно задрожали крупной дрожью и слились с потоками душа, который лился на нас сверху....
Потом ты стал меня мыть как маленькую девочку. Мне было так приятно как ты меня трёшь мочалкой очень нежно. Вымыл мои волосы. А я таяла от наслаждения в твоих руках и не хотелось никак выходить из-под душа. А потом ты взял меня на руки и понёс одеваться в комнатку. там вытер меня, одел как ребёнка маленького. оделся и мы вышли взявшись за руки счастливые, такое впечатление лёгкости ощущалось во всём теле...

Бахиткаримов

"Раз уж мы оказались в твоем городке, где прошло твое детство, давай погуляем и ты покажешь мне свои воспоминания!" - попросил я. Ты ответила: "Ну, с Домом культуры мы уже знакомы!" - Наш маршрут Дао Любви начался именно с него. Мы прошли мимо кинотеатра "Заря", мимо Дома детского творчества, вышли на улицу Школьную и ты увидела свой родной дом, детский сад и свою родную школу. "Зайдем! Я покажу тебе свой класс!" В школе кроме вахтерши бабы Лены никого не было. Баба Лена всплеснула руками: "О! Какие гости к нам пожаловали! А я видела твое интервью по ящику! Свою первую книжку подаришь мне?". "Баба Лена! Обязательно подарю!". Мы прошли через холл школы на второй этаж, по коридору мимо учительской, мимо актового зала прямо в твой класс. Ты подводила меня к стендам, показывала фотографии выпускников разных лет. Мы посмотрели и краеведческий стенд.

Ты как отличница-школьница стала рассказывать об истории городка, известного с ХI века, основанного самим князем Игоревичем, словно хорошо выученный урок. Когда зашли в класс, мы продолжили непроизвольно возникшую игру: ты села на свое место, ровно положив перед собой на парту руки. Я встал с указкой у учительского стола и стал изображать классного учителя. "Приветливая! Быстро к доске! Задача: Бисектрисса угла B пересекает отрезок AC в точке D и при условии BC = BD + AD. Чему будет равна АС?" Ты смела начала чертить на школьной доске, играя девочку, которая хорошо выучила урок.

Медленное зарождение чувств, такая зарисовка.. через школьные воспоминания. Так медленно зарождается любовь, я смотрел на тебя глазами влюбленного мальчика, который изображает строгого учителя. Я нарочито придирался, задавал вопросы. Вдруг моя указка зацепила край твоей юбки, мгновенно оголив твою точеную ногу и стройность совершенных форм бедра, соблазнительную линию твоего профиля таза с округлыми выпуклостями ягодиц.

С ответами ты сбилась, или делала вид, что не можешь ответить. Ты силилась ответить, но от нехватки... воздуха задыхалась, беспомощно взирая: "Помогите!", собираясь заплакать. Но в уголках рта, я заметил прячущуюся игривую улыбку. Ощущая себя тем же влюбленным мальчиком, который изображает учителя, я стал успокаивать тебя, рисовал иксы и игреки на доске, выводил какие-то формулы, а потом несмело, но изображая покровительствующий жест, притянул к себе. Погладил по волосам, потрепал по щечке, прижал к себе и по-мальчишески не удержался и хлопнул тебя по попке. Ты пыталась написать одну строчку на школьной доске, но выронила мел. Виновато нагнулась, чтобы поднять... Вот тут меня и взорвало.

Сразу слетели детские маски, двое влюбленных, которым так хочется побыть в том беззаботном детстве, позволили себе волю чувствам и страстям. Я схватил тебя сзади, когда ты нагнулась за мелом, одним движением руки я стянул с тебя трусики. Ты не меняя позы, схватила и сильно прижалась к упругости и твердости вздыбленного жезла, освобождая и направляя в свой угол ног, по-новому доказывая возможности бисектриссы, что она может не только рассекать, но и углубляться. Спонтанными и сильными движениями на встречу, друг другу мы радовались тому мгновению и торопились схватить тот солнечный зайчик счастья, который только что скользил по школьной доске. Оторопью в нас рождался и распалялся ненасытный, всепожирающий огонь и кровь была близка, чтобы вскипеть, но я остановился почти у края.

Я развернул тебя и нежно положил на стол учителя. Мой Жезл, продолжая находится там и ощущая мякоть твоей Нефритовой Ракушки, теперь уже убавив темп, он не спеша, но с чувством продолжал ласкать изнутри. "Нет! Только не здесь!" - запротестовала ты. Жадно обхватив кольцом своих ног мой торс, ты продолжала ритмично покачиваться на мне, а я тебя осторожно относил к последней парте и видимо это и придало остроту нашим наслаждениям. Ты захотела, чтобы я глубже вошел в тебя, и запрокинула свои колени на мои плечи. Ты почти сложилась наполовину, но от этого глубокого проникновения, ты стала ощущать какой-то запредельный кайф, он медленно нарастал, он был нежен и одновременно насыщен.

То были густые капли несравненного нектара, они больше ассоциировались с майским липовым медом, по сладости и ароматности чувств, на столько яркими и глубокими, что они врезались в память так, что, сколько бы не проходило времени, вспоминая это, я буду говорить, что это было только что и сейчас. О! Мгновения счастья! Мы храним в своей памяти всё: вкус твоих губ, нежный бархат осязания наших трущихся кожных покровов, горячность твоего дыханья и этот несравненный кайф Любви!

Приветливая

Да, а потом мы продолжили нашу экскурсию. Заглянули в спортивный зал.,
где я всегда сидела на скамеечке. наблюдая за занятиями. и вспомнила как одноклассницы пользовались мною. чтобы выйти погулять, они подходили к учителю физкультуры, и отпрашивались, якобы меня вывести во двор. или что я хочу воды попить. но прежде предупреждали меня. и я конечно соглашалась с ними выйти. но вместо того чтобы воды попить мы шли ко мне домой. Мой дом был через забор школы, и там пили чай и слушали проигрыватель.,и бобинный магнитофон. Да воспоминания увлекли нас....
и мы присели на мат который был посреди зала, и сидя на нём вспоминали-вспоминали. потом я подошла к шведской стенке и пыталась залезть на нее, отставив попку назад, но у меня ничего не получилось. и я повисла на ней. Тогда ты подошёл ко мне и обнял меня, приперев спиной с этой стенке. Я тут же почувствовала. что ты хочешь меня.
- Да я тоже хочу.
- Так в чём же дело? здесь же всёравно никого нету.
Ты стал меня целовать лицо, шею. потом всё ниже. расстегнул мне мою блузку, одной рукой снял мои трусики. и не переставая целовать, другой расстегнул свои брюки, я удобно устроилась на твоём торсе Обвив ногами его. ты подхватил меня за ягодицы и направил жезл мне в мою ракушку, я стала чувствовать сильные толчки внутри себя. Мне очень понравилась моя поза в классе где я обвила тебя шею ногами и проделала это и здесь, чтобы ты поглубже в меня вошёл, и стала постанывать от наслаждения. ты скользил во мне придавая мне ещё большее наслаждение от того что моя ракушка так плотно тебя охватывает. и ожидание оргазма сводило меня с ума. а когда он настал я не выдержала и громко закричала. И на нас обрушился водопад наслаждения.
И ты не вынимая жезл, понёс меня на мат положил очень бережно, и сам лег, облокотившись на локоть. Я почувствовала извержение вулкана внутри меня, и замерла в наслаждении, потом мы полежали, немного отдохнули.
- давай продолжим урок,- попросил ты у меня.
- с удовольствием с тобой позанимаюсь, любимый мой учитель.
- - Тогда стань на коленки, любовь моя.
я послушалась. стала перед тобой на колени. Ты взял нежно помассировал мне ягодицы, потом осторожно раздвинул их, взял языком провёл между ними.
я вся задергалась, и ты меня держал своим руками, потом неожиданно
вошёл в мою ракушку очень глубоко, я чуть не взвыла от наслаждения и стала то привставать на коленках, то приседать с тобой вместе в ритме.
- АААААААААААААА, Как хорошо милый мой.
- И мне тоже.- Застонал ты.
я не выдержала, упала на мат. Хорошо, что ты меня поддерживал. Так как ураган оргазма захватил сначала меня, а потом и ты задрожал крупной дрожью, ложась на меня. И мы так лежали долго-долго. наслаждаясь друг другом. Ты ещё долго был во мне. Моя ракушка всё не хотела тебя отпускать. Когда мы вышли из зала. было уже темно совсем. Баба Лена вышла из своего кабинетика дежурного. Мы попрощались с ней. И пошли через
дет.садик домой, через калиточку в заборе. Всё отпуск закончился. Завтра надо возвращаться в город.

bahitkarimov
Маленький, уютный городок твоего детства позади. Милая, размеренная провинциальная жизнь, добрая - все идет от души и простая, как открытая ладонь. Мы прекрасно провели время и этого уикенда. Воспоминания детства, как белое облако, легкое и ... Впереди Большой Город Настоящего с его деловой хваткой, упругими мышцами бизнеса и темпом скоростных передвижений, накрытый гигантской мантией электрического ската, где вместо электрических органов развешаны гирлянды уличного освещения, делящие город на квадраты-кварталы, внутри которых здания-дома-клетки. В них пульсирует, мигает и колышется другая жизнь.

Сразу тысячи дел и все их нужно решать, схлестываются идеи и только одна-победитель имеет право на воплощение. Но я заметил, чем бы не занимался, мысли о тебе всегда рядом. Мое дыхание - напоминает о тебе. Разговор с друзьями о чем-то другом - напоминают о тебе. Телефон, по которому хочется звонить тебе. Мелодии диско - напоминают твои упругие и мягкие движения пантеры. Вкус и запах еды - напоминают твое улыбающееся и приветливое лицо, твое внимание и заботу. Дождь - напоминает струи душа и нагую твою красоту. Солнце - твою Любовь. Ты работала над рукописью, встречалась с издателем. Я - матадор на арене бизнеса. Эти бесконечные ристалища. Долгожданный вечер пятницы и я снова мчусь к тебе на свидание с юношеским трепетом, как в первый раз с букетом кремовых роз и бутылкой вина.

Меня встречаешь ты - в отлично сидящих джинсах Richmond, с шилом в попе и высоким уровнем эстрогена в крови. Ты настоящая львица света в домашнем интерьере. Тебе по-прежнему не изменяет чувство стиля. Внешность неотразима, улыбка, шарм и интеллект в глазах. Все это в равновесии с душевной теплотой и природной скромностью. В вазе фрукты, виноград, в розетках на серебряном подносе мои любимые мюсли, орешки и французский сыр Le Bleu des Causses.

Я устроился в кресле и стал листать журнал Vogue. В разделе светской хроники увидел твою фотографию с той самой пресс-конференции, устроенной по поводу издания твоей новой книги: "Поздравляю! Твой издатель знает толк в пиаре. Он замахивается на крупный тираж?" Ты принесла бокалы для вина и свой коронный салат из авокадо: "Да, дядька попался крутой и мозговитый... Тогда издатель не поскупился, пригласил только ведущие СМИ". Я откупорил бутылку и наполнил бокалы золотисто-янтарным напитком, ты сразу же почувствовала ароматы айвы, персика и еще чего-то, вплетающихся в сложный медовый букет: "Да это же - Массандра! - "Седьмое небо князя Голицина" - обалденное вино!" - с этими словами ты начала дегустировать: "О! Настоящий маслянистый вкус!"

Мы отпивали маленькими глотками и вместо мюсли закусывали поцелуями. Голову кружило неповторимое вино, нежный запах роз и приближающийся шелест волны вожделения. В долгом, долгом поцелуе, когда наши языки жадно терлись друг о друга, глаза полуприкрыты, ресницы вздрагивают в ожидании истомы, а души вибрируют и источают мира. Руки сами поглаживают, растирают плечи, спины, начинают перебирать волосы.
Я целую тебя в глаза, ладонью нежно провожу по щеке. Нашептываю слова любви и целую в ушко. Руки нетерпеливо освобождают от одежды. Я уже добрался до бюстгальтера Cotton Club, ты сняла с меня рубашку и брюки. Твои плотно прилегающие джинсы заставляют трогательно поволноваться, что придает еще больше чувственных ноток любовной истоме. Обняв тебя, я несу в твою кровать и начинаю нервно стягивать джинсы. Сразу же набрасываемся друг на друга Трусики сдергиваются и разлетаются словно испуганные пташки. Все преграды преодолены.

Мы словно заворожены друг другом, в объятьях друг друга мы двигаемся медленно, как будто загипнотизированные. Сильное и жаркое дыхание обостряет чувства. Твоя нефритовая ракушка начинает источать нектар любви. Ты запрокидываешь голову, изгибаешь спину, со стоном просишь и умоляешь: "Войди! Скорей же! Не мучай меня!" Своим вздыбленным нефритовым жезлом я дразню, вхожу не глубоко. Двигаюсь, скольжу, ощущаю, как твои мышцы промежности и сама нефритовая ракушка жадно обхватывают, очень плотно обхватывают. Ощущения наслаждения все время нарастают. Мой нефритовый жезл в плотном кольце, но скользит легко, взахлеб. Мы достигли эротического плато, его самого верха, самого пика Отрыв Длинный бреющий полет над цветущей долиной наслаждений. Ты начинаешь содрогаться  один, второй, множество содроганий, неистово кричишь, не помня себя, я ласкаю, целую слезы. Любовь подобна безбрежному океану.

Приветливая

Ну да, а потом опять наступили будни. И я тоже жадно смотрела на телефон. Так хотелось чтобы ты позвонил мне, но я знала, что ты ужасно занят, а самой звонить как-то не удобно. ты ведь можешь во время моего звонка быть чем-то занят. я ведь и твои номера откопала где-то.
И вот среди недели свершилось чудо, Ты мне позвонил, и спросил, какие у меня планы через неделю. Я ответила, что почти никаких только несколько встреч с читателями. Тогда ты сказал, что тебе позвонил твой друг из Евпатории,,
Он там какой-то известный дегустатор вин. И пригласил тебя на свою дегустацию вин. И ты очень хотел бы взять меня с собой в Крым. Я сказала, что подумаю над твоим предложением и что-нибудь придумаю к концу недели.
Но что одно условие, что мы поедем туда на поезде, так как я панически боюсь летать самолетами. Ты рассмеялся, и сказал, что поедешь прямо сейчас за билетами.
А я отменила все свои встречи на следующую неделю и стала собираться.
Походила по магазинами купила сверхмодное бикини. и юбку к нему.
Неделя пролетела очень быстро. Ты заехал за мой на железнодорожный вокзал. и мы чуть не опоздали на поезд. так как немного задержались у меня в спальне.
Когда прибежали, поезд уже должен был тронуться.
Ты взял билеты в купе. Как раз никого там не оказалось кроме нас с тобой. Целое купе - на двоих! только поезд тронулся., как ты запер дверь чтобы
нам никто не мешал, и сел со мной рядом. Стал медленно снимать с меня мою блузку,бюстик,и ...джинсики,с которыми ты изрядно помучился, пока стянул их с меня .
. Я сидела широко расставив ноги, чтобы ты мог видеть мою ракушку, уже влажную.,ты стал покрывать моё тело поцелуями. спускаясь всё ниже и ниже. Задержавшись лишь на моей грудке,слегко подразнивая сосок, покусывал его пока она не отвердела. Потом спустился к моему животику, затем ниже к волосикам. Пальцами раздвинул мои створки ракушки. и стал неистово полизывать её всю всасывая . я выгнула спину опрокинув голову назад. Умоляла прекратить эту экзокуцию. И скорее войти в меня. Но ты не торопился. Поднял на меня глаза потемневшие от страсти. стал баловаться, пальцами с моей ракушкой. засовывая ,то доставая их оттуда.
Я не могла спокойно сидеть на месте, тихо постанывая,
Ты попросил согнуть ноги в коленях. я это сделала, развела колени пошире, чтобы ты мог поглубже войти в меня. И когда ты это сделал. Я обхватила ногами твою шею. Ты вошёл в меня очень глубоко по самые шарики. Я почувствовала, как ты начал скользить во мне. Потом толчки внутри меня.
руками я стала царапать тебе спину. Потом я почувствовала сильный взрыв внутри себя. Движение поезда усиливало наше наслаждение. А колёса мерно выстукивали: "Лю-лю,люб-лю.люблю. и хочу тебя, хочу тебя, хочу тебя.....

Бахиткаримов
"Ты не только красивая, но и умная Женщина! А ты знаешь, где находится эта Евпатория? До нее пилить целый день и целую ночь и только рано утром мы будем там! Вообрази карту (или глобус) движения нашего поезда, нам нужно будет пересечь всю Украину с Севера на Юг! Представила? Так вот! Каждый рельсовый стык (тук-тук, тук-тук, люб-лю-люб-лю) будет отзываться фрикцией любви в тебе и во мне! Ты когда нибудь видела в каком-нибудь вестерне, как поезд заходит в лоно туннеля? А если этот состав буде постоянно входить и выходить из туннеля-В-туннель до самой Евпатории?"

Ты не успела ответить... Твои губы и мои застыли в долгом, страстном поцелуе. Из своих объятий я тебя уже не выпускал. Я бросил подушку на чайный столик купе, на котором продолжался въезд и выезд нашего поезда в туннель и из туннеля (тук-тук, тук-тук, люб-лю-люб-лю). Ты продолжала обнимать мой торс своими ногами. Прижатие твоих прелестных пяточек отсчитывало ритм "туда-обратно". Я обнимал тебя и целовал, словно дышал тобой. В этом марафонском беге колес - бесконечном беге любви... Иногда Мне казалось, что я чувствую пух твоих белых крыльев, а иногда твои пяточки мне казались копытцами, а в локонах волос проступали маленькие рожки.

Под стук колес поезд продолжал свой бег, а мы продолжали играть в паровозика, входящего и выходящего из туннеля и обратно в туннель - Тантра Любви. Ритмичные движения наших душ и тел не прекращались, они то замедлялись, то снова получали ускорение. О благодатная рельсовая накатанность. Менялись только точки опоры. Продолжая находиться в тебе, я бережно переносил с левого сиденья купе на правое, склоняясь над тобой или отдавая тебе свободу страсти, когда ложился на спину. Да! Тебе нравилась эта поза Андромахи. Тогда мой жезл оставался как вздыбленный поезд, готовый к вертикальному взлету, но уже твоя Ракушка-туннель совершала те самые движения туда-обратно (тук-тук, тук-тук, люб-лю-люб-лю).

Вне времени и вне пространства, продолжался наш секс-марафон, смешивая реальность с нереальностью: подушка из белых ландышей, постель из белых лилий. Пчелки-поцелуи стайками перелетают с цветка на цветок, с цветка твоих ушек, на цветки твоей шеи, потом на цветки угловатых подростковых плечиков твоих, на цветки твоих сосков и между ними, на цветок твоего пупка, на цветки твоих рук, пальцев, на цветки твоих коленей и на розовые цветки твоих пяточек. Оргазмов как таковых не было, вместо них купание в сплошном потоке эротической плазмы, переливающегося, янтарном, тягучем, как жидкий майский мед. В нем мы растворялись и таяли долго-долго. Глубокий сон под утро! Или не сон! Утреннее солнце! Евпатория! Приехали!

Приветливая

 
Мы с тобой вышли из вагона. И сразу наши лёгкие наполнились чистым морским воздухом. Мы отправились в город. Ты заранее снял для нас домик на берегу моря. Так как мы приехали слишком рано, мы решили не беспокоить твоего знакомого дегустатора вин. Мы спустились на набережную моря..на пляж. Пошли, переоделись в кабинки. И побрели по ракушечнику к мору. Я села на самую кромку воды, ты стал брызгать на меня водой. Потом подхватил меня на руки как ребёнка понёс в море,  и окунул с головой,  я завизжала, ты засмеялся и мы поплыли с тобой, ты меня научил как-никак плавать. Заплыли с тобой далеко-далеко к маяку, вышли на берег. И забрались на маяк. Он оказался, как не странно открыт. Мы залезли на него, и стали любоваться морем сверху.
- Иди ко мне, моя ласковая,- открыл ты свои объятия.
Я прильнула к тебе, сразу почувствовав, как ты хочешь меня.
- Я очень хочу, что бы ты любил меня здесь!
- А я как этого хочу
Не отпуская меня ты снял с меня бикини, стал тереться об меня своим жезлом.
Я не выдержала, громко вскрикнула, как чайка, которая летала над  нами,
обвила руками твою шею, а ногами твой торс, повиснув на тебе. Ты подхватил меня руками за ягодицы, сделав, таким образом, для меня удобное сидение из ладоней. Стал обсыпать всю меня поцелуями, спускаясь всё ниже и ниже доходя до моих грудей, тут ты зубами развязал мой бюстик, так как завязки были спереди, он упал на пол, и я оказалась совершенно нагой.....
- Красавица моя - вскрикнул ты восторженно, - как же я тебя люблю.
Я от наслаждения закрыла глаза, нашла ощупью твой раскалённый жезл, и направила его в себя. Он вошёл в меня очень мягко и нежно. Я стала ощущать толчки всё глубже и глубже.. .я стала выгибаться у тебя на руках, откинув голову назад.. Ты продолжал меня осыпать поцелуями мою шейку, лицо.
А я начала подпрыгивать на тебе как мячик, и нас охватил целый шквал наслаждений, в который мы окунулись с головой.

bahitkarimov

Когда мы спускались с маяка вниз, я заметил, что у тебя дрожали коленки. Я подхватил тебя, обнял и по крутой лестнице спустился на грешную Землю. А потом мы плыли на спине, смеялись солнцу и облакам. В небе парили чайки и что-то по-своему кричали, а мы долго шли по пояс в теплой воде и обсуждали перемены, произошедшие здесь, в этом городе со времен нашего детства.

Ты пошла в душ, а я поговорил с другом по телефону. Он обрадовался и приказал: "С дороги - отдыхать! Я пошлю корзину фруктов и бутылку массандраского вина, а завтра жду у себя, приезжайте! "Из душа ты выпорхнула, словно у тебя за спиной большие крылья стрекозы. Я поручил тебе принять дружеский дар, если привезут посыльные. А сам отправился освежиться под струями душа. В потоках воды я прохлаждался минут пятнадцать, накинув халат, я вышел в холл, а ты уже сервировала стол, накрытый красной скатертью, украшенной завитками вязи караимского орнамента.

На столе армянские горячие лепешки, корзина с фруктами и брынзой. Бокалы из тонкого стекла на высоких, изящных ножках держали караул, вытянувшись рядом с ее величеством бутылкой Бастардо. Я разлил это божественное вино темно-красного цвета. Ты поднесла бокал к лицу, вдохнула, пытаясь угадать букет винного аромата. Я попробовал на вкус, он был полным, мягким, бархатистым, с легкими тонами шоколада. Однажды попробовав этот нектар Богов уже ни с чем не спутаешь.

Ты, улыбаясь, спросила меня: "А тебе понравился мой подарок?". Только теперь я заметил, что наши тела облегали халаты из черной, атласной материи, а рукава и края были отделаны красным узором восточного орнамента. Я взял тебя за руку и развернул вращающим движением. Ты была бесподобна! Твою осиную талию охватывал широкий пояс, а на спине были вышиты два танцующих красных дракона. "О! Да! Твой подарок великолепен!"

Ты посмотрела на меня взглядом, полным тайным смыслом и волшебной магией: "О! Великий Жрец! Я твоя послушница, постигающая древние тайны Любви. Если я успешно проведу этот сокровенный ритуал, я надеюсь на твою благосклонность быть введенной в круг Посвященных!"

Я сразу же принял твою игру. Мы молча отпили этого чудесного вина. Я губами оторвал от грозди винограда две крупные ягоды, а в долгом поцелуе одну из них переместил тебе в рот. Твои пальцы разделили мякоть абрикоса и точно так же в поцелуе одна половинка оказалась у меня во рту.

Медленное освобождение поясов в медленном раскачивающемся танце и поглаживающие движения рук помогли упасть халатам одновременно к нашим ногам. Я взошел на наше алково ложе, ты продолжала кружить и изгибаться в восточном танце живота. Твои бедра подрагивали в танце, спина змееподобно изгибалась, шелковистые волосы разбрасывались веером, закрывая в ритме твои безупречные груди, то, открывая их в бесстыжей наготе. В этих чарующих движениях передавался ритм только тебе известной музыки.

Танцуя, ты неотрывно смотрела на мой Нефритовый Жезл, как на символ уважения и почета, как на проводника созидательной энергии и удовольствия. Казалось, что в этом взгляде ты насыщалась Радостью от сопричастности и соприкосновения к нежным и мягким сторонам Души. Это был танец взаимного доверия и слияния, в ауру которых ты обволакивала все пространство вокруг. Ты медленно приближалась, но сексуальная энергия уже пульсировала и рассыпалась мельчайшими искрящимися брызгами в каждом окончании нерва, в каждой клеточке моего существа.

Я глубоко дышал и нежился, это мне помогало сосредотачиваться только на чувствах. Твой взгляд оставался сосредоточенным на Нефритовом Жезле и одновременно с этим затуманенным, не видящим ничего другого вокруг, в твоих глазах я видел поволоку нарастающей страсти и эротизма.

Я откинулся на атласные подушки пурпурного цвета, мои ноги были расслаблены и разведены. Ты прошептала: "О! Нефритовый Жезл в своей вздыбленности прекрасен и совершенен! Он объят удивительным Светом!" Ты уже совсем близко, но невероятная пластика движений продолжается и тогда, когда ты садишься в позе Лотоса у меня между ног. Я уже чувствую твое прикосновение. Нет! Еще не телесное, а прикосновение твоего глубокого дыхания, успокаивающее и умиротворяющее. Легкими, нежными движениями ты начинаешь поглаживать мои ноги, живот, бедра, грудь, соски. От этого я еще больше расслабляюсь. Ритм наших дыханий становится еще более глубоким. Он един.

Откуда-то ты достаешь персиковое масло, я явственно ощущаю тончайший аромат зрелых персиков. Легкими движениями рук ты наносишь персиковое масло на древко Нефритового Жезла, начинаешь очень нежно массировать мешочек с Нефритовыми Шариками, такими же нежными ласкающими движениями втираешь масло в Нефритовые Дебри, от чего они становятся мягкими и шелковистыми. Твои скользящие пальцы проникают и к самому корню Нефритового Жезла за мешочком.

Потирая ствол Нефритового Жезла, ты изменяешь силу нежности, то, замедляя, то, ускоряя движения, иногда твоя сжатая рука соскальзывала, тогда другая рука то сильнее, то слабее продолжала сжимающие, скользящие движения по Нефритовому Жезлу, то снизу вверх, то сверху вниз. Руки все время меняются, а иногда ты обхватываешь ствол обеими руками.

Твои пальцы осторожно подбираются к самому чувствительному месту - наконечнику Нефритового Жезла. Поглаживающие, вращающие движения очень нежны в своих ласках.
Упругость Нефритового Жезла то увеличивалась, то уменьшалась, как и волны нескончаемого наслаждения качали нас вверх и вниз.

Как только волна наслаждения приближалась к своему гребню, но еще не достигала его, ты интуитивно ощущала это и интенсивность ласки превращалась в нежность, этим ты дразнила наслаждения, но не позволяла им взорваться или вскипеть. Ты шесть, семь раз уже почти доходила вплотную до гребня наслаждения, но за какие-то мгновения останавливала его, снова отстраняясь в нежность. Это позволяло держать наслаждения в сплошном потоке оргазма, но без взрыва, без извержения.

Ты нашла мою Сокровенную Точку, и умело массировала ее. Это еще больше насыщало наслаждение и не давало оргазмическому потоку взорваться. Я еще больше восторгался твоему великому искусству Настоящей Женщины, которая так умело, управляла сексуальной энергией.

Время от времени выделялся сок - Нефритовая Жидкость в виде янтарных прозрачных капелек. И ты вместе со мной ощущала те же запредельные наслаждения, хотя я даже не касался твоей Нефритовой Ракушки. Ты, так же как и я источала по капелькам нектар Нефритовой Жидкости.

Твое несравненное искусство Великой Женщины позволяло нам прочувствовать все то, что нам было необходимо. Сплошной поток оргазма продолжался и, находясь в нем, мы позволяли себе всё: мы кричали, плакали, стонали, рыдали и наслаждались. Обычные оргазмы не могли сравниться ни чем тем, что испытывали мы. Это были Божественные наслаждения.

Достигнув запредельного насыщения, мы продолжали наслаждаться в объятьях друг друга, а потом позволили себе излить накопленную сексуальную энергию друг в друга. Это был Ярчайший Океанический Вулканический Космический Оргазм, который взорвал каждый атом, каждую клеточку душевного и физического первооснов и соединил во всепоглощающем Священном Союзе нашей Любви. Мы снова испытали всю полноту своей детской  наивности и  красоту женского и мужского мировозхдания.

Приветливая:

Так как твой друг только пригласил нас назавтра к себе в гости, мы решили использовать это день, чтобы насладиться морем и хорошей погодой. Решили по-быстрому перекусить фруктами и пойти на море. Ты как всегда накормил меня традиционным завтраком из своих рук, и ты одел меня как маленькую девочку.
И мы вышли во двор. Морской воздух опьянил нас. Мы пошли на пляж босиком, и побрели по берегу очень далеко. Та всё время нигинался, собирал мне мелкие красивые ракушки, которые я решила собрать, чтобы сделать из них бусинки. В некоторых местах нёс меня на руках как ребёнка. И наконец мы забрели с тобой на пустынный пляж, где на берегу лежал большой камень . Я прислонилась спиной о него. я раскинула руки вширь. Солнце так нагрело этот камень, что нехотелось уходить в другое место.
- Мы как на нашем обитаемом острове. Помнишь, милый!
- Да ,как же забыть, мое сокровище, которое я тогда так и не отыскал. Может, попробую сейчас отыскать?
- Попробуй - не шелохнулась я.
- Сейчас попробую
Ты протянул ко мне руку. Я по-прежнему стояла, не шелохнувшись, закрыв глаза. Тогда ты лихорадочно, стал снимать с меня сарафанчик, чуть не разорвав его на половину. Когда ты снял наконец-то с меня, я была совершенно нагая.
- Хочу очень тебя - с нетерпеливостью произнёс ты.
И стал лихорадочно целовать меня.-
-Подожди, неугомонный, А вобще-то твоя напорноость мне очень нравиться. Несмотря  где она проявляется, в междугородных телефонных звонках, или где еще, но мне нравится, что ты всегда добиваешься того, что задумал.
- Ах, Ну сейчас проверим твою терпеливость.
Ты достал свой нефритовый жезл.
_ теперь ты моля пленница, и я буду делать всё что захочу. И проверим кто из нас нетерпеливее.
Ты подошёл ко мне и стал дразнить своим жезлом. Провёл между впадиной грудей обвёл им одну из грудок. Потом медленно стал опускаться вниз. К волосикам к моей ракушке. провел легонько по её створкам, прошел между ими, проскользнул внутрь. но тут же выскользнул, прижался к оливке, я негромко постанывала, молила тебе побыстрее закончить эту экзекуцию наслаждений. я мотала из стороны в стороны головой, выгнулась к тебе как будтобы прося войти в меня, но ты не торопился, ты медленно то входил то быстро выходил из меня. И когда моя ракушка на глазах разбухла, и створки её увеличились, ты мягко вошёл в неё как в туннель. Я почувствовала в себе нежные толчки. Как будто бы скользил во мне, в закрытом тоннеле.
и мы не заметили, как на нас обрушилась большая волна и окатила нас с головой.
-оооооооооооооооооооооооооооо, - .Застонала я громко.-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ не могу.
И нас окатила следующая волна идущая изнутри нас, нас заколотило, затрясло крупной дрожью. И больше я ни чего не помню...... кроме того что стало так легко, и светло как после твоего звонка мне...

bahitkarimov

"Пойдем, любимая!" - я обнял тебя, поцеловал и подхватив на руки, стал пробираться к дикому пляжу. Ты шептала мне ласковые нежные слова и крепко обнимала за шею. Только мы выбрались на берег, как две волны обрушились на темный пляж и рассыпались мерцающим зеленовато-белым фосфором, прогрохотав мягкими раскатами далекого салюта. Я развернул тебя спиной и обнял, поглаживая живот и прелестную грудь. Мы любовались соленым откатом моря, с нежным шипением медленно скользившего по песку.

Из кармана рубашки затрезвонил мой мобильник: "Ну, где же вы? Я уже замучил автодозвон!" - услышал нетерпеливый голос своего друга" - В гараже бери мой "Харлей-Дэвидсон" и лети ко мне!". Я быстро влез в свои шорты, а ты просто накинула свой сарафан. В гараже мы нашли эту легенду-монстра старика "Харли", натянули шлемы и кожаные косухи и стали похожи на "ночных волков", я вывел мотоцикл во двор, проверил бензобак: топлива до отказа. Ты лихо устроилась впереди меня, оседлав бензобак, а я быстро набрал скорость, когда уже выехал на трассу.

Твои горячие от пляжного солнца округлости ягодиц так плотно прижимались ко мне, что я не удержался от соблазна и освободил твой зад от подола сарафана. С Нефритовым жезлом управиться было еще проще. Он был уже в полной боевой готовности. Ты закричала мне: "С ума сошел!" - только и успела возразить. Я ответил тебе: "Самое волнующее воспоминание останется у нас, если мы займёмся любовью на "Харлей-Дэвидсоне", мчавшемся по автостраде со скоростью 170 км/час. Когда испытываешь что-либо подобное, всё остальное тебе покажется серым и скучным".

Ты почти прижалась к бензобаку животом, выгнув спинку. Нефритовый жезл почувствовал нежную, разгоряченную мякоть створок Ракушки. Он не торопился входить во внутрь Ракушки. Мелкая вибрация от скоростной езды передавалось нашим прижавшимся телам, и Нефритовый жезл очень скоро почувствовал приглашающую влажность. Мы уже рассекали центр фешенебельного курорта, когда ты мягко впустила Нефритовый жезл в себя до упора. Мелькали огни фонарей. Взгляды ночных посетителей гостиничных баров успевали только проводить наш след. Руками ты упиралась в рукоятки руля и осторожно двигалась в зад вперед, как бы пытаясь сесть поудобней. Восхитительные ощущения внутреннего скольжения обостряли наши чувства по нарастающей прямой ускорения.

Еще через три-четыре минуты мы выехали за черту города, и я стал набирать скорость. Ты закрыла глаза и жадно вдыхала тугой воздух, еще хранящий в себе тепло дневного солнца.
Я еще больше добавил скорости, наш железный конь взревел, еще больше рванувшись вперед, от этого я еще глубже вошел в тебя. Закрыв глаза от страха, ты, отдаваясь мне, чувствуя в этом защиту, одновременно плыла в океане эротических грез и необычного сексуального наслаждения...

Еще несколько резких ускорений-толчков, ты снова пытаешься вдохнуть знакомый, дурманящий и возбуждающий запах степного разнотравья. От скорости чувства обостряются до предела, я жадно втягиваю аромат твоей сладкой кожи... Бешено ревет мотор, пульсирующая волна обдает жаром наши тела, слившиеся воедино в этом обостренном трепете и восторге. Ты, как растерянная девочка на канате... ищешь балансировку. Скользящие Ракушка и Нефритовый жезл дают очень зыбкое впечатление устойчивости в этом стремительном полете.

За спиной - огни, суета, вверху звезды, а посередине на острие дикой скорости и необычайного экстаза - мы!... на последнем вираже к неописуемому удовольствию от секса примешивается еще мощная, бурлящая струя вкуса адреналина в крови. От разрывающих запредельных наслаждения мы начинаем с один голос кричать. Уже на автопилоте, чтобы не потерять управление, я начинаю сбавлять скорость, но и в этот момент нас настигают еще более сильные волны оргазмов. Уже видны огни загородной виллы моего друга. Ты обмякла, словно провалилась в колыбель транса, не в силах вымолвить ни слова. У ворот я резко затормозил и услышал только сладостный грудной стон.

Мы как будто сразу вывалились в другую реальность. Ты долго приходила в себя, не в силах встать на землю. Ты берешь лицо моё в свои руки, целуешь меня, продолжаешь хранить лицо моё в ладонях, как будто удерживаешь в них драгоценность... Мы, как два дельфина после океанского урагана, стараемся удержать друг друга, спасшиеся от гибели..., пошатываясь, идем в сторону возбужденных голосов, собравшихся гостей у радушных хозяев виллы.

Предупреждение: Не пытайтесь повторить. Опасно для жизни.

0

7

Приветливая
Когда мы слезли с мотоцикла, я не смогла идти, и была белее снега, ноги у меня подгибались, и тебе пришлось подхватить меня на руки. Я обхватила тебя за шею. И ты понёс меня к людям ожидавшим нас. Твой друг посмотрел на нас недоумённо:
- Что случилось? попали в аварию? Испуганно спросил он.
- Да ничего страшного, просто эта трусишка очень бояться мотоциклов, ничего полежит спокойно и отойдёт.
- Противный, ты чуть не убил нас? Неугомонный.
Я тихонько куснула тебя за ухо

- Ой, - воскликнул ты громко.
- Это тебе за эту езду.
- Но тебе же понравилось, а ты ещё кусаешься, моя дорогая.
- Если хотите, то я проведу вас в вашу комнату - предложен твой друг.
- да-да, буду тебе за это благодарен очень.
Хозяин провёл нас к дому, который был похож на богатую виллу из бразильского сериала.
-Ну и красота! - воскликнула я восторженно,- когда мы взошли на крыльцо
- Ваши апартаменты на втором этаже – сказал нам твой друг.
- о кей, спасибо,- ответил ты.
И понёс меня на второй этаж. Мы быстро нашли нашу комнату:
Ты открыл дверь, внес меня
- Боже мой! Как в сказке! – воскликнула я.
Сейчас, моя милая, будет тебе настоящая сказка, моя принцесса!
И положил меня на огромнейшую кровать под и красным атласным балдахином.
Я лежала на боку согнув одну ногу и выпростав другую и призывно смотрела на тебя.
Ты сразу меня понял, снял с меня осторожно мой сарафанчик. Оставив абсолютно нагой посреди огромной кровати.
- Ты, как принцесса на горошине.
- Да, мой принц, иди ко мне.
- Слушаюсь и повинуюсь моя королева!
Ты расстегнул свои брюки. Достал свой жезл.
- Я хочу его полизать…
- А я, твою ракушку!
И лёг лицом к ней, ( предварительно дёрнув шнур балдахина и мы оказались как в заколдованном мире) уткнувшись лицом в мои волосики, а твой жезл оказался прямо перед моим ртом.. я взяла в руки его такого нежного, как будто бы боялась ему причинить боль, провела пальчиками  по его основанию до самых до шариков, поиграла с ними второй своей рукой. Потом понесла твоё сокровище к своему рту. Провела им по своим губам. А ты в это время тоже провёл языком по моим створкам, обводя их, вокруг проник языком внутрь. То, доставая его, то, опять глубоко засовывая в ракушку. Я проделывала с твоим жезлом тоже самое. То, доставая, посасывая его то опять глотая его. И вся извивалась как змейка на прохладных атласных простынях. Ты первый кончил мне в рот. Твой жезл выскочил из моего рта как живой, заливая фонтаном всю меня. Но ты продолжал сам двигать языком внутри меня, заставляя меня громко стонать и вскрикивать. И я отключилась полностью.
Когда пришла в себя, ты стоял надо мной:
- Ну что моя девочка, как ты, в полном порядке?
-Я чудесно, спасибо тебе мой медвежонок любимый.
Я вскочила, ты надел на меня мой сарафанчик, трусики, помог слезть с постели.
Я быстро привела себя в порядок ванной. И мы вы шли из комнаты счастливые, взявшись за руки.

Бахиткаримов
К дому одна за другой стали съезжаться машины самого разного класса: представительские: подъехала "Тайота-Лэнд-Краузер", осторожно подкатил Мерседес, лихо и с разворотом остановился Nissan, с точностью и расчетом BMV, плавно и бесшумно подкатила Volvo. Собирались гости. А радушный хозяин встречал каждую пару, коротко и шутливо приветствуя каждого, предлагая фужеры с коллекционным, нежным, тонким, волнующим и прекрасным Шампанским "Новый Свет. "Парадизио", брют.

На открытой, просторной террасе уже накрыты дегустационные столы, где по всем правилам сервировки выстроились в ряд самые изысканные вина Крыма: король всех вин - Мускат белый "Красного камня", роскошная "Ливадия", редкие Кагор "Аю-Даг" урожая 1933 года, Токай "Алушта" урожая 1938 года, Алеатико "Партенит" урожая 1950 года, Мадера "Коктебель", Малага "Массандра" урожая 1914 года, кокуры и хересы. Да... было из чего выбирать. Гости подходили, выбирали себе изысканные напитки, разбредались по лужайке, раскинувшейся перед терассой в обрамлении цветников. Во все стороны от дома радиально разбегались зеленые туннели из виноградных лоз, обремененных крупными виноградными гроздями.

Мы заполнили бокалы Мускатом белым "Красного камня" и прошли в застекленный холл первого этажа за стойку бара, который был обставлен диванами из "кожи зебр" - на розовом фоне полосы красного цвета, а центр устилал ковер длинного ворса, там и тут валялось множество полосатых кожаных подушек. Звучала эротическая приглушенная музыка - композиция "Мечта", затем, очень чувственная "Чайная роза". Когда зажгли свечи, по холлу распространился тонкий сладкий и опьяняющий запах туберозы.

Заиграла "Запретная игра", началось необычное представление: три прекрасные девушки, чьи гибкие тела прикрывал только "Боди-арт" на тему сюра, выбежали в центр зала и стали в танце играть в "Отними!" с черной пузатой бутылкой. Я быстро вышел в центр и стал танцевать с этими прелестницами, ловко и быстро выхватил бутылку и успел прочитать: "Succus Bigardia". На меня сразу же набросились "фараонки» - гарпии, отнимая бутылку, они стали раздевать меня. Пришлось пожертвовать бутылкой, чтобы выскочить из игры в неглиже. Это привлекло гостей и все с разных сторон стали стекаться в этот холл в поисках новых приключений.

Наступила тишина и хозяин предложил осушить бокалы, прежде чем продигустировать ту магическую жидкость из таинственной черной пузатой бутылки. Легкий приглушенный звук откупоренной пробки и золотистая жидкость бережно разливается в каждый бокал совсем по чуть-чуть... Я не пробовал на вкус, но втянул аромат. Соблазнительный и манящий аромат и сразу почувствовал решительность и инициативу. Учуяв этот пряный аромат, ты без лишних слов накинулась на меня со страстными поцелуями, но какое-то природное чувство осторожности остановило тебя, ты пока не была готова к таким крутым поворотам: "Я боюсь! Давай посмотрим, что будет дальше?".

Причмокивая, медленными глотками, сопровождаемыми междометиями несказанного восхищения, гости осушили бокалы и сразу же стали раздевать друг друга, раздеваясь сами. Заохало, задвигалось все пространство холла в броуновском движении эротизма и атмосферы разнузданной похоти и безрассудного вожделения. Как будто был поднят занавес, его Величество Свальный Грех забрал бразды правления. Бесшабашное веселье, страсть и наслаждение слились воедино. Спарившиеся и трущиеся тела разжигали огромный костер, огонь для которого добывают только древним способом трением тела о тело, оказавшееся случайно рядом. И это пламя разгоралось все больше и больше. В эту ночь дозволено все. И даже больше - Повальный секс!

Мы сидели за стойкой бара и оставались сторонними наблюдателями. Ты словно онемела и оцепенела, только расширенные глаза и открытый рот. Ты обеими руками обняла меня и не хотела отпускать. Хрюкающие, хлюпающие звуки, двигающиеся, трущиеся, извивающиеся и переплетенные тела создавали впечатление - здесь в едином теле живет огромный монстр. Это не было похоже на групповуху толстых, сморщенных свингеров или эксперименты секс-озабоченных тинейджеров. Это была картина архаического, древнего, таинственного и языческого ритуала поклонения Сивы (Богини Плодородия и Смерти), соединения изначальных Стихий, производившей Семя Рода, как гимн Всеобщего Единения и Свободы.

Напротив нас с другой стороны холла, держалась до последнего, красивая молодая женщина перед этим пространством сладострастно распростертой единой плоти. Но невидимые силы воронки все же втянули ее в себя. Устав бороться с раздирающими соблазнами, словно сходя с ума, она разодрала на себе легкое летнее платье, с воплем обнажила грудь и стала протискиваться в эпицентр коллективной оргии.

Дрожащие пальцы, руки, затвердевшие члены потянулись, потянулись со всех сторон к ней. И она начинает с одержимостью их ласкать, но страстно целует другую девушку, которая от невыносимого озноба трясется и оргазмирует. Она сразу же стала неотъемлемой частью этой ритмично двигающейся матрицы. Там и тут то и дело брызжут семяизвергающие фонтаны. Капли живительной влаги жадно слизываются, так прорывается наружу пик мужского возбуждения, снова устанавливается энергетическое равновесие. Грандиозная вакханалия. Эта молодая дама удовлетворяет себя со всеми столько раз, сколько могла воспринимать, достигая своего предела и хоть что то чувствовать.

Ты прошептала мне: "Да, я могу наблюдать за этим всеобщим благородным соитием сотнеголового чудовища и ощущать эту огнедышащую атмосферу, где пот смешивается со спермой, но сама не могу переступить черту, чтобы слиться в этом запредельном экстазе... Слишком строгая у меня была мать, и те запреты стоят передо мной как прозрачная стена, через которую я не могу пройти, сколько бы не старалась!"

Воздух отяжелел от сладкого потного запаха похоти и продолжал наполняться криками, хрюканьем, поршневыми шипящими звуками и стонами разнузданных бестий. Вздохи и шепот, скрип кожи, десяток мужчин и женщин продолжают прилипать друг к другу, сливаются, одаривают друг друга всевозможными ласками под звуки "Запретной игры". Как для зрителей этого живого музея, для нас наступил предел насыщения увиденным представлением. Ты умоляюще попросила меня: "Я не в силах идти! Отнеси меня наверх! Я хочу быть только с тобой, любимый!". Мы оставили эту славную братию продолжать освобождаться от сексуальной энергии с непреходящим желанием совершать фрикции и постоянно ловить быстро пролетающие оргазмические мгновения, сливающиеся в единую симфонию.

Сообщение отредактировал bahitkarimov - Mar 21 2006, 14:43

Приветливая

Мы потихоньку прошли в нашу комнату, никто и не заметил нашего исчезновения.
- Спасибо милый, что ты меня понял, и оттуда м6еня забрал. Мне хочется побыть только с тобой, и больше ни с кем..
- Я знаю милая, я тебя хорошо изучил. И понимаю тебя очень хорошо.
Ты внёс меня на руках., положил осторожно на середину нашей огромной кровати. Сам лёг рядом со мной. И стал медленно расстёгивать мой сарафанчик, потом снял его, я села. Ты подложил мне под спину подушку.
я раздвинула полусогнутые ноги широко, чтобы ты хорошо видел мою ракушку. И стала играть с ней, призывно смотря тебе в глаза. Я проводила пальчиком по краям створок .засовывая туда то один пальчик то второй, не сводя с тебя глаз, приоткрыв свой ротик. Ты тоже расстегнул свои брюки и достал свой жезл. Я смазала его своим соком, взяла его своими пальчиками за основание,  и стала нежно проводить по нём своими ногтями. Он увеличился в размере,  я дёрнула за шнурок балдахина и мы остались с тобой одни в этом мире. Только ты и я. Я продолжала играть с твоим жезлом, то, замедляя движения пальцев то убыстряя. Пока на кончике не показалась роса нашей любви. Я посмотрела на ракушку, и она покрылась такой же росой, как и твой жезл и тогда я решила соединить их вместе. Но прежде чем сделать это, я решила поиграть с твоим жезлом и своей ракушкой. Стала осторожно водить им по створками своей ракушки, То, всовывая его на долю секунды в нее, то быстро доставая. Пока ты не взмолился, и не попросил побыстрее войти в меня.
Тогда я медленно погрузила твой жезл в свою ракушку, ты стал меня покрывать всю поцелуями сверху до низу. Одна рука была у меня на груди, а вторая обнимала меня. Чтобы ты вошёл в меня поглубже я выпростала ноги и обвила тебя за шею. Ты погрузился в меня весь до шариков. И стал во мне двигаться взад вперёд .Я чувствовала в себе твою пульсацию. И откинулась на подушки. Ты первый кончил, взорвавшись во мне. Потом нас стала сотрясать огромная волна оргазмов идущая одна за одной. И я провалилась в небытие.....

Бахиткаримов

После вчерашнего коллективного жемчужного игрища (kridaratnam - санскрит) мы проснулись очень рано и хорошо выспавшиеся. Ты оставалась в моих объятьях, как Speelkind (древнегерманский - дитя игры) и невинно улыбалась. Гости продолжали спать, а мы уже завтракали и радушный хозяин предложил нам отправиться в Судак (он должен был по делам съездить на завод шампанских вин «Новый Свет») - посмотреть Генуэзскую крепость. По утреннему холодку на сноровистой «Volvo» мы быстро добрались к северному пологому склону Крепостной горы по шоссе со стороны Грушевки. Друг отправился на свой заводик, предварительно сообщив, что заедет за нами на обратном пути около полудня. Крепость выглядела очень эффектно: «Во всей Европе нет развалин живописней: никакие рейнские замки не сравняются с ними.»

Я притянул тебя к себе и звонко, ободряюще поцеловал. Мы так и прошли через массивные крепостные ворота, обитые железом, обнявшись, и довольно резво стали подниматься к Девичьей башне (Кыз-Куле), расположенной на самой вершине. Ее несколько раз штурмом пытались взять турки-сельджуки, татары в XIII веке. На ее камнях до сих пор можно было разглядеть следы от ядер, острых клинков и пик. Ты так ярко представляла оживающие картины древних ристалищ, что еще больше прижималась ко мне всем своим трепетным телом. У самой башни, на смотровой площадке, летящей на высоте ста пятидесяти метров мы увидели, что с трех сторон крепость абсолютно неприступна. А еще от туда можно было увидеть величественную панораму всей Судакской долины и далекую гору Аю-Даг и даже - за ней - силуэт зубцов Ай-Петри.

Уже внутри башни ты восторженно воскликнула: «Как здесь здорово! Я ощущаю себя в совершенно в другом столетии... Здесь явственно ощущается дыхание времени. Мне страшно!» Ты прижалась ко мне всем своим горячим, стройным телом. Я ответил: «Здесь время останавливает свой бег, и ты в тени огромной зубчатой башни чувствуешь себя неожиданно заброшенным в средневековье. Вот-вот донесется из-за толстой стены многоязычный гомон торгового каравана, а за выступом ближайших ворот блеснут на ярком южном солнце доспехи воина...»

Внутри башни царил сумрак. Ты прислонилась спиной к крепостной стене, обреченно уронила руки, входя в роль царицы Сугдеи Феодоры. Я опустил ладонь на твое плечо, повел ее ниже. И вслух отметил: «А груди у тебя такие плотные, упругие!». Ты перехватила мою руку, сильнее прижала к своему бюсту. Твои красивые большие глаза заметно увлажнились, задрожали ресницы, взгляд уперся в купол вслед за тем, как твоя рука проскользнула в ширинку и ощупала нефритовые шарики. Для усиления прикосновений, ты присела на корточки, быстро сдернула мои шорты.

- У-у-у! - восторженно прошептала ты. - Какое чудо!

Глядя с изумлением на большой тяжелый жезл, ты какое-то мгновение пребывала в смятении, потом решилась коснуться его рукой. Нефритовый Жезл покачнулся. Сомкнутой ладошкой, ты стала поглаживать Жезл. Его массивный ствол едва умещался в твоем кулачке. Все еще пребывая в состоянии замешательства и восторга, ты подалась вперед, погладила рукой, поводя быстро увеличивающимся наконечником по своим щекам, коснулась его губами, поцеловала. Я дернулся, Жезл мягко вошел в твой ласковый и горячий рот. И быстро вздыбился.

- Вот это да! - восторженно выдохнула ты, подавшись немного назад и все еще удерживая Жезл в руке.

Твой восторг нарастал, в упор, глядя на то, как громадный ствол упруго выпрямляется перед твоими глазами, как заводная игрушка.

Я, обняв тебя, легко оторвал от пола. Ты приподняла подол сарафана, исполнила некое хула-хупское телодвижение - трусики сползли вниз, к ступням. Изящным движением пальцем ноги ты отшвырнула их в сторону. «Какие стройные ноги!» - отметил про себя я. Приподнявшись на цыпочки, Ты обвила мою шею руками и подтянулась к моей груди. Я легко приподнял тебя, взяв ладонями твои упругие ягодицы... Ты сразу же своими ногами обхватила мои бедра.

Вершиной Жезла, упиравшегося в мягкие створки теплой Ракушки, я почувствовал скользкую увлажненность. «А ты заводишься с пол оборота!» – «О! Да! Для меня уже достаточно только посмотреть на этого вздыбленного красавца и я начинаю приплывать!» В знак одобрения я мягко надавил тебе на бедра. Ты начала опускаться на мой ствол и протяжно, шумно выдохнула. «Ну! Давай!» - нетерпеливо вскрикнула. Я осторожно вошел вначале на одну треть от возможного.

Продолжая подталкивать бедра вверх, я плавно входил в тебя все глубже - каждый мой легкий толчок отзывался в тебе знакомым тонким всхлипыванием. И когда мой Жезл полностью погрузился в твою горячую влажную Ракушку, ты стала сходить с ума - забилась, заметалась из стороны в сторону... Тихий, глубокий оргазм! Шумно, протяжно выдохнув, расслабилась, обмякла, откинулась на мои сомкнутые руки.

Стоять нормально ты не могла, ты пошатывалась из стороны в сторону, словно в глубинном трансе. Снова тот же с поволокой взгляд. Я мягко притянул к себе, но ты, обхватив меня, опустилась на колени, развернулась и уперлась руками в пол. Это снова была священная поза сфинкса. Задрав сарафан, я ощупал твои сочные теплые ягодичные округлости.

Ты начала страстно вздыхать в тот момент, когда мой Жезл опять уперся в створки Ракушки. И все постанывала, сдерживая загрудинные крики, пока он плавно входил, погружаясь в горячую мякоть. Твоя спинка выгнулась дугой, когда Нефритовый Жезл мой лобок уперся ягодиц. Я подался назад, вышел почти до половины. Вошел опять - на этот раз одним стремительным толчком. Одно за другим пошли покачивающиеся движения. Темп медленно нарастал. Твой огразмический накат был протяжным и сладостным. Но я уже не хотел останавливаться, с оттяжками и нетерпеливо продолжал держать высокий темп. Ты, наконец, немного пришла в себя, начала помогать мне, раскачивая бедра из стороны в сторону, - однако, похоже, помогла в итоге, скорее, себе: тело твое напряглось, содрогнулось... И только к моменту твоего четвертого оргазма я и сам взорвался - сильно притянув твой таз на себя, буквально насадил тебя на свой вертел и взорвался неописуемой усладой.

Мы вместе устало свалилась на бок, полежали, приходя в себя, потом сели, обнявшись и одновременно произнесли вслух:
- Это было бесподобно...

А камни помнят и Понтийского царя Митридата VI, и влюбленного Диофанта, и дочь архонта (властителя) Сугдеи, первую красавицу Тавриды.
Грибоедов писал в 1825 году: «Мирно и почтительно взошел я на пустырь, обнесенный стенами и обломками башни, цеплялся по утесу, нависшему круто в море и бережно взбирался до самой вершины, и там башня и свод уцелели...».

Приветливая

Когда мы выбрались из этой крепости, начался вечер. И нам надо было спешить, чтобы успеть на место встречи с твоим другом, чтобы он не оставил нас.
Когда мы пришли на это место, он, конечно же, был уже на месте, и терпеливо ждал нас. Мы поехали к нему, так как он, никуда нас не отпустил, сказав, что мы его гости и должны жить у него. Мы, конечно, не возражали, тем более нам очень хотелось, скорее, очутится в прелестной спальне под балдахином.
когда мы приехали, была уже ночь. Прекрасная южная ночь, тихая. Тихий ветерок с мора обволакивал нас. И нам не хотелось в душный дом. Мы решили прогуляться по садику, который было у нашего друга во дворе.
Мы медленно пошли гулять. Так было чудесно
- Я хочу тебе кое-что предложить. - Сказал ты мне. Заглядывая с любовью в мои глаза.
Я сразу поняла, что ты хочешь.
- Да-Да-Да. - Обняла тебя за шею,поцевала крепко в губы, крепко прижалась к тебе, ощутив как ты меня хочешь.
Мы с тобой пошли под огромный орех, ты положил осторожно меня на травку.
я перевернулась, стала на коленки, сняв предварительно трусики, ты рукой задрал мой сарафанчик, а другой расстегнул свои брюки. я стоя на коленках облокотилась на локти. и с наслаждением ждала...
Ощутив на своих ягодицах твой жезл, я затрепетала. Но ты не спешил... Ты провёл им по моим ягодицам обвёл вокруг них. Потом стал мягко пошлёпывать по моим ягодицам… Я стала тихо вздрагивать. Руками ты обхватил мои груди, стал их тихонько сжимать. Когда я стала выгибаться и то вставать то опять садиться на коленки, ты подождал, тогда я привстану, то провёл своим жезлом по створкам моей ракушки. но не успел его убрать, так как я тут же села на него. Он вошёл в меня так нежно, требовательно, я стала быстро-бвстро то вставать с него, то садиться на него. Ощущая его твердость, и он как будто бы скользил во мне, ты всё сильнее сжимал рукой мои груди руками.
Ты взорвался во мне я стала сильно дрожать крупной дрожью, и чуть сдерживаться, чтобы не закричать от восторга. Ты тоже начал тихо урчать, как настоящий медвежонок, какие были у нас в детстве заводные медвежата с эскимо. Когда ты взорвался во мне, сильным шквалом, твой жезл выскочил из меня как живой залив всё вокруг своим нектаром.
- Ты, ты мой прекрасный медвевежоночек,как же я тебя люблю.- пролепетала я чуть слышно.
Я от бессилия упала навзничь. А ты обнявши меня, перевернул меня на себя. и так лежали долго долго я на твоей груди даже заснула.....

bahitkarimov

Ты продолжала спать безмятежным сном младенца. А я с другом уже обсудил наш план действий, в который решил тебя не посвящать. Мы быстро закончили приготовления к дороге, уложив в багажник все необходимое, и стали готовить завтрак. Когда ты проснулась, на столе уже красовалось блюдо "Бубер кавурмасы" - "Перец по-караимски" и катлама - жареные лепешки, кувшин с катыком - кислое молоко, жаркое из молодой баранины с рисом. Ты пришла в восторг от такой утренней трапезы.

Когда выехали на шоссе, ты спросила: "Куда на этот раз направим свои коньки и лыжи?". "Секрет!" - хитро ответил мой приятель - "Пусть будет для Вас это полной неожиданностью!" и врубил, погромче авто-радио. Зазвучал "Полет валькирий" Рихарда Вагнера - самая опасная мелодия для водителей автомобилей. Ты в восторге прокричала: "Вагнер воздействует на меня, как дюжина оргазмов! Это какое-то сверкание мощи, прометеевское исступление!".

Бешеный темп продолжили Firestarter (Prodigy), Red Alert (Basement Jaxx) и Insomnia (Faithless). Еще не успел отзвучать этот энергетический коктейль, как мы уже мчались по трассе в сторону Алушты. Не доезжая поселка "Перевальное", на Зареченском перекрестке мы свернули на право и довольно шустро стали подниматься в гору к роднику Мурза-Чокрак. Ты заерзала на своем месте и удивленно спросила: "Мы что, пикник в горах устроим?". "Нет! Бери круче!" - лаконично ответил я - "Немного терпения!". Через каких-то двадцать минут мы уже были на самой вершине. Сияло июньское солнце, щедро заливающее разнотравье своими знойными лучами. Наш джип "Гранд Шероке" остановился на стоянке. Я прихватил огромный рюкзак, а мой друг попрощался с нами и пообещал, что вечером заедет. А мы отправились под гору пешкодралом мимо туристического приюта - "Учебного центра". Ты, еще ничего не подозревая, напевала песенку и собирала пионы - крупные лилово-розовые цветы.

Очень быстро добрались до каменистого уступа, расщелина которого заканчивалась металлической дверью. Только теперь ты испуганно спросила: "Что это? Куда это ты меня привел?". На моем лице расплылась уже бесхитростная улыбка: "А это и есть вход в преисподнюю! Ты хочешь посмотреть удивительный мир карстовых пещер? Это знаменитая Мраморная пещера? Одно неудобство - там темно, холодно и сыро! Здесь наша экипировка" - я достал из рюкзака куртки, вязаные штаны и пуловеры. В первый момент в твоих глазах я увидел протест, потом колебания и все же любопытство взяло верх, и ты согласилась взглянуть "одним глазком" в лоно Кора-Персефоны - богини Подземного царства, возвращения Весны, а по совместительству еще и богини рождения, произведения потомства и смерти, дочери богини Диметры.

Этот день для посещений был закрыт, но стольник зеленых сработал, как пропуск. Дежурный инструктор врубил внутреннее освещение, и мы втиснулись в узкий проход вниз, словно гинекологические зеркала, вводимые во влагалище. Тесный лаз довольно быстро расширился, и мы почти сразу попали в подземную галерею. Медленно спускаясь по цементным ступенькам, а они хорошо освещались электрическими лампами, все равно каждый шаг давался с трудом, давили глубокая тишина и вечный мрак. Я чувствовал, как тебя охватывал страх, словно ты ступала в неизвестность. Преодолены несколько поворотов и валунов и мы уже можем распрямить свои спины.

Всем своим телом ты прижалась ко мне. В поцелуе я хотел успокоить тебя, но почувствовал испарину на лбу и твои холодеющие руки. "Милый, любимый, единственный, давай дальше не пойдем" - взмолилась ты. Но я упорно увлекал за собой по этому подземному лабиринту. Внезапное движение воздуха от бесшумного взлета летучих мышей заставил тебя оцепенеть. Я обнял тебя так, что почувствовал, что твое сердце готово выскочить из груди. Чтобы успокоить, я запустил свою ладонь тебе под вязаный пуловер, нежно поглаживал твои плотные округлости груди, чувствуя упругие вздутия сосков. Это тебя успокоило, а меня воодушевило.

Мы так стояли в неподвижности и потихоньку стали рассматривать открывающееся пространство огромного сказочного зала. Зал рассекала подземная река, местами, разливающаяся в блестящие цепи миниатюрных озер, там "росли" каменные деревья, распускались свои каменные цветы. Промассажировал твою напрягшуюся спинку, погладил твой трепетный живот. Это тебя немного успокоило, и ты довольно быстро осмелела, обняла меня под шерстяной тканью и длинными коготками впивалась в мою спину.

Я продолжал ласкать, обнявшись, мы рассматривали стены этой таинственной пещеры: в причудливых формах известковых натеков твое воображение находило таинственных драконов, вымерших птеродактилей и тираннозавров; а мне чудились сказки далекого детства. Мы осмелели и глубоко прошли вперед, разглядывая свисающие со сводов сталактиты. Снизу, от пола росли огромные сталагмиты, словно гигантские вздыбленные фаллосы подземных богов.

Один сталагмит своей особенной красотой поражал воображение. Ты остановила меня рядом с огромным фаллосом совершенной формы: "Это монумент твоего Нефритового Жезла!" - и просунула руку к моему живому воплощению-двойнику. Сталагмит моей плоти прямо в твоих руках набухал и увеличивался в размерах. Кальцитовый минерал упирался, словно колонна в овальную нишу, под куполом которой разрастались переплетенные корневища "лобковой" растительности. Я прошептал на ушко: "А это очень похоже на Ракушку с Нефритовыми створками! Видишь, как они тянутся друг к другу". Я круговыми движениями растирал и поглаживал твои упругие ягодицы. Ты соблазнительно выгнула свою попку и в смешанных звуках едва слышимых стонах и учащенном дыхании, я узнал нежное мурлыканье кошки.

Чуть поодаль ряд таких колонн, продолжая расти, создавали причудливое впечатление точеных стройных ножек танцовщиц канкана. Еще дальше целый лес колонн заполняет пространство просторных сводов, своими совершенными формами напоминает скульптурные воплощения тел из индийского храма любви - Хаджурао. Своеобразие переплетений, богатство и красота линий и объемов напоминали мужские и женские тела, созданных великим мастером - природой, не поддавалось описанию. Кристаллы-геликтиты напоминали фантастические, божественные формы женской груди, живота, ягодиц или бедер героинь, мускулистые торсы кентавров, чье совершенство вознесли знаменитые певцы и сочинители песен античности - Орфей, Лин, Мусей.

Моя рука направилась к животу, потом и еще ниже... Твои пальцы уже нащупали мой Нефритовый Жезл, он уже был огромен и крепок. Ты сама быстро спустила шерстяные штаны и направляла рукой его в промежность и сразу же ощутила тепло между ног.

Подземное царство с его тишиной, необычность всего увиденного на столько обострили наши восприятия, что любое прикосновение вызывало в нас бурю ярчайших ощущений.

Лаская тебя, я наслаждался стройностью твоего тела, роскошными бедрами и изумительными линиями талии. У нас открылось, если можно так выразиться, тактильное зрение. Ты развернулась, и чуть согнувшись вперед, оперлась руками о сталагмитовый фаллос. В этой изящной, устойчивой позе я почувствовал такой призыв, что мой изготовленный Нефритовый Жезл сразу же устремился к твоей Ракушке, но в последний момент сдержался, головка Жезла только скользила сквозь промежность, мягко раздвигая створки Ракушки.

Я продолжал ласково гладить твои чувствительные груди, прижимал и отпускал твои бедра и таз к себе, разгорячено похлопывал ладонями. Звонкие шлепки разносились по всему пространству огромной пещеры. Ты нетерпеливо раздвинула ноги, но я медленно стал входить в утробу Ракушки, нежно касался створок и скользил по разбухшей маленькой оливке, снова вынимал Жезл, скользил головкой по оливке и снова нырял в плотную, податливую глубину. В унисон темпу, круговыми мышцами Ракушка обхватывала мой Жезл, всякий раз, когда я максимально отрывался от ягодиц. Я опять входил - уже глубже. И еще глубже... Нефритовый Жезл мерно заходил в возвратно-поступательных движениях, ритм движений нарастал. Наши вздохи, всхлипывания, торопливые слова любви и нежности. Ты взорвалась, обмякла, подкосились коленки, я не останавливался, поддерживал руками, обхватив талию, продолжал свои энергичные толчки. Потом снова оргазм через короткое время и, наконец, ты выгнулась дугой и забилась в судороге. И только в этот момент я позволил себе выстрелить из струйного лука. Теперь я качнулся в коленках, и у меня все поплыло перед глазами…

Мы выходили на Свет Божий, как только что заново родившиеся, появившиеся из лона богини Кора-Персефоны. Благодатная земля, напоенная теплом и солнечным светом, радушно обхватывала нас в своих объятьях. Мы изменились. Мы стали другими.

Приветливая

Когда мы вышли из тёмной пещеры, солнце ослепило нас, и я невольно прижалась к твоей груди, и ощутила ниже твоё напряжение. Мы быстро сняли тёплые одежки, ты предусмотрительно захватил мой сарафанчик, я быстро нырнула в него. Где-то вдали шумел водопад. И мы, взявшись за руки, побрели на его шум. И набрели на неописуемой красоты озеро. Вдали со скал спускался небольшой водопад, мы остановились как зачарованные:
- я хочу, туда! Моя мечта искупаться под водопадом! - Заявила я, умоляюще на тебя смотря.
-Ну хорошо ,сокровище мое, пойдем.
мы обошло небольшое озеро, я быстро сбросила сарафанчик и трусики и осталась совсем нагая.
Ступила осторожно в воду. Она оказалась не такой уж и холодной и поплыла к водопаду. Там оказалось очень мелко. Ты остался на берегу, наблюдать за моим купанием.
Я прижалась к скале, спиной стоя, под каскадом воды вымыла голову. и как бы дразня, уселась на дно водопада, глядя призывно в глаза тебе.
Ты быстро разделся и подплыл ко мне. Я сидела под водопадом, согнув и расставив ноги. чтобы струи каскада падали на мою ракушку, пальцами отодвинув её створки. И наслаждаясь, прикрыла глаза. И не заметила, как ты приблизился комне. Обхватил меня всю руками. Я только почувствовала прикосвение твоих пальцев на своей ракушке. Они то сжимали, то разжимали створки её.
Я открыла глаза и увидела перед собой, его,- который напрягся от желания. Я поднялась. Он оказался на одном уровне с моей ракушкой. Я обвила тебя своими руками за шею и повисла на тебе,  потёрлась ракушкой о твой жезл.
Ты приподнял меня.. я взяла твой жезл и направила его в свою ракушку, которая тут же и захлопнулась, ощутив его в себе, Я стала двигаться на тебе вверх вниз, ощущая скольжение ракушки на твоём жезле. Каскады воды лились на нас. Но мы этого не замечали. Потом ты обхватил мои ягодицы руками, приподняв их, чтобы войти в меня глубже. И я оказалась как бы на стульчике из твоих рук, и выгнула спину. каскад падал мне на груди, усиливая тем самым наслаждения. и ты задрожал сильной дрожью. и взорвался во мне но держа меня на руках под водопадом.
- ааааааааааааа - ,не выдержала я, закричав громко. Мой крик разнёсся вокруг.
ты подержал меня на руках как маленькую девочку, я обвила твои ягодицы ногами,  и ты вышел со мной вместе, не доставая жезл, на берег,  там осторожно опустил меня на берег, перевернул меня на бок, и мы так долго-долго лежали в объятиях друг друга....

Сообщение отредактировал Приветливая - Mar 30 2006, 16:35

bahitkarimov
Благодатный Крым продолжал нас удивлять своей неописуемой природой и прекрасной погодой: солнце, голубое, бездонное небо и ласковое море. После наших приключений в пещере и походу к водопаду, мы вернулись в свой домик, расположенном на западном евпаторийском побережье. На вечер нас пригласили в неплохой двухэтажный ресторан "Керкинитида" у причала в парке им. Фрунзе, стилизованный в древнегреческом стиле, с отличным видом на море.

До вечера было далеко, мне захотелось сделать тебе приятное, но без сюрпризов обходиться мне никак нельзя. "Красавица моя! Хочу показать тебе "Чашу любви" Ихтиандра!" "Интересно! Где это может быть? Я ничего об этом не слышала" Я выкатил старый, добрый "Харлей-Дэвидсон", шлемы и кожанка в стиле "Ночных волков" - натянуты, и мы уже едим по шоссе на запад к Тарханкуту. На выезде из города мы заехали в супермаркет, пока ты лакомилась мороженым, я зашел художественный салон, и кое-что там приобрел (у меня уже созрела очередная выдумка). По дороге я рассказывал тебе все, что знал о "месте, свободном от податей и налогов" - так переводится с тюркского название этого плоскогорного полуострова.

Проскочили Мирный, далее по берегу довольно необычного озера - Донузлав (что означает "пристанище кабанов"), на обочине купили у рыбака по паре барабулек, кефали, ставриды. Доехали до оконечности полуострова, который обрывался отвесными скалами в море. Такое впечатление, когда остановились на краю, что паришь над морем на высоте шестидесяти метров. Мимо Оленевки, где до сих пор живут потомки караджинских "джайманов" (разбойники), двинули на Большой и Малый Атлеш (в переводе с персидского слова "атеш" - огонь). По ходу движения увидели громадную Арку, длиной почти сто метров, пробитую волнами и ветрами в огромной скале, выступающей в море. "Ты знаешь? А именно в этих скалах снимали фильмы: "Человек-амфибия", "Пираты ХХ века", "Марина", "Тачанка с юга", "Репортаж из бездны", "Герой нашего времени" и много других" - увлеченно рассказывал я.

Видели и другие гроты и пещеры. Остановились у "Чаши любви" - скалы, расположенные ожерельем прямо в море недалеко от берега. Там мы и расположились. У ближайшего мыса мы видели только подводников - дайвингистов, увлеченно ловивших крабов или рапанов. Людей в ближайшей округе - никого, поэтому мы решили понудить, сразу же избавились от одежд. Когда ты раздевалась, а я любовался твоей очень хорошенькой фигурой, формы и линии ее, что представлялись моему взору, были просто прелестны и восхитительны. Особенно хороши были отливающие блеском твои волосы, а твое личико было на редкость мило. Это зрелище это так разжигало мое воображение, что я буквально умирал от желания.

Когда ты расстилала одеяло, то неожиданно закричала таким диким воплем: "О! Ужас!!!" - , что-то стряхнула с себя. "Не бойся! Это не каракурт и не скалапендра (хотя их тоже здесь полно), а всего лишь жук-скарабей - древний символ Мира и Солнца!". Он тут же, трусливо, спрятался под камнями.

Дорожную пыль мы решили обмыть в "Чаше любви" самого Ихтиандра.
Морская вода на солнце хорошо прогрелась. Ее тепло проникало в нас, наполняло нашу плоть, делало нас невесомыми. Проплыв внутрь чаши, мы обнялись и слились в долгом поцелуе. Ты так красиво плавала, ты сама была частью этой природы, двигаясь вместе с водой, извиваясь и переворачиваясь в ней, как единое целое водного мира. Я подхватил тебя и посадил на скалистый край чаши, а сам стал нырять в шестиметровую глубину. Что я выяснил: чаша соединялась с морем подводными туннелями, а солнечные лучи просвечивали ее до самого песчаного дна. За краями чаши море волновалось и пенилось, а внутри чаши вода была спокойной, теплой и прозрачной и только пенилась, пузырилась и словно кипела. Внутри "Чаши любви" мы резвились, ныряли, играли, смеялись как дети, наши души были распахнуты этому морю, солнцу и небу. Нас охватил такой неистовый восторг, такое упоение счастьем. Сама чаша наполняла нас силой волшебной Любви.

Мы второпях стали выбираться на берег. У самой кромки берега волны пенились и вскипали и со всей силой наката обрушивались на твердь земли. Неимоверная страсть, охватившая нас, не позволила нам даже выбраться из воды. Мы упали в набегающие волны, крепко обнявшись, продолжали жадно целоваться. Яркий свет, заливающий все вокруг, искрился и вспыхивал серебристыми блестками в каплях морской влаги и вместе с набегающими волнами орошал твои широкие бедра, и трепетал в темном бархате внизу живота. Стоя между твоих ног на коленях, я отвел твои волосы к плечу, наклонился, приник ухом к твоей упругой груди. Я услышал биение твоего взволнованного сердца. Волны продолжали накатываться и пениться через нас, вокруг нас.

Сквозь длинные ресницы, ты уперлась в меня бессмысленным взглядом и все время шептала: "Люблю тебя, люблю! Какое счастье! Люблю тебя!" И мои слова нежности и любви сплетались в шепоте нежности. Ты крепко обнимала меня за плечи, а я, заражаясь от тебя вирусом сладкого умопомрачения, коснулся губами твоих затвердевших сосков и уже плохо понимал, что делаю: мир, настоянный на запахах моря и на таком чувственном аромате нашей любви, был так солоноват на вкус и так чудесен. Стараясь продлить это вкусовое ощущение, я скользил губами по твоему усыпанному морской влагой телу и ощущал вибрацию твоих чувств.

Мой Нефритовый Жезл сам нашел створки Ракушки стал погружаться в ее маленькую щель. Какой тугой и тесной оказалась она! И вошел в нее. Ты со стоном выгнулась и уже не отпустила его из себя. Волны пытались выхватить нас из объятий, тела скользили, но мы сопротивлялись им и сильней прижималась друг к другу. Наша борьба с волнами воспламенила нас настолько, что мы прижимались друг к другу с удвоенной силой. В ритме набегающих волн ты начала мерно подкидывать бедра. Теперь волны помогали нам. Я окончательно стал потерять рассудок. Ты закинула ноги мне на плечи.

В этот момент сладкая истома охватила тебя, ты продолжала нежно целовать меня, и я почувствовал, что ты начала изливаться в приступе оргазма. Он буквально сотрясал тебя всю в своих конвульсиях. Как чудесна была эта минута! А следом приблизился и мой экстаз, мое острое блаженство. Яростно вцепившись в тебя, я продолжал совершать энергичные толчки, я чувствовал, осязал все твои прелести, пока, наконец, стремительный поток не хлынул из меня в твою розовую теснину Ракушки. А потом, выброшенные волнами на горячую, гладкую гальку, распростертые, мы лежали в неге - неподвижно, молчаливо, без чувств, и медленно приходили в себя.

Сообщение отредактировал bahitkarimov - Apr 2 2006, 15:13

Приветливая

Когда мы медленно пришли в себя от бушевавшей нас внутри страсти, она ещё не покидала нас. Мы выбрались кое как на берег, оделись. Взявшись за руки, пошли к машине. Ты вёл машину очень осторожно. И мы въехали в город.
Погода была чудесная. Дул свежий ветерок с моря, ленивый.
И мы решили пойти с тобой в парк Культуры на атракционы. Вспомнить наше детство, где я каталась на деревянной лошадке на педалях.
- Пошли на колесо обозрения - предложила я.
- С удовольствием, с тобой куда угодно пойду.
Мы прошли, заплатили деньги за билет, уселись в кабинку, она оказалась на удивление просторной. Мы сели рядышком, ты обнял меня, мы прижались друг к дружке, и стали медленно подиматься.,у меня немного закружилась голова но всё равно было очень здорово. Я нечаянно положила руку на твой жезл, и ощутила, что он напрягся.
- я очень тебя хочу, моя радость.
-Где, прямо з-з-з-десь? - заикаясь, сказала я.
-Ага, моя любовь, увидишь, как будет здорово,- приподнимись немного.
Я приподнялась. Облокатилась о перила кабинки. Сеордце моё чуть не выскакивало из груди. Ты заметил это:
-Ах, моя трусишька,дорогая.
Ты приспустил мои трусики немного, сарафанчик взметнулся, вверх оголив мне попку.
-Какая хорошенькая! -воскликнул ты. И расстегнув брюки. Вошел в меня без предупреждения. Руками ты обхватывал меня, спереди теребил мои груди поверх сарафанчика. Сильными толчками ты входил в меня всё глубже и глубже. Мы оказались на самой высоте. Я задрожала. Так было Здорово!!!! Что не передать. Я ощущала в себе твоё скольжение вверх-вниз. Ты всё убыстрял темп, и усиливал толчки внутри меня. Я стала смеяться, расслабилась полностью в твоих руках. Но ты очень крепко держал меня в своих объятиях. Кабинка как будто бы замерла на высоте, доставляя нам неописуемое блаженство. И вдруг! О, Боже! Ты взорвался во мне сильным взрывом, и у меня поплыло всё перед глазами, и я начала рыдать,всхлипывая.,достигнув огромного оргазма. Кабинка начала снижаться. И это снижение было Великолепным. Я ощущала себя птицей, которая парит в воздухе. Ты вышел из меня... я ещё долго ощущала твой взрыв в себе. Ты натянул мне трусишки. Привёл себя в порядок, перед тем как выйти из кабинки. Мы вышли, такие счастливые. смеющиеся. Нам было так хорошо!!!!!

Бахиткаримов

После парка мы снова пошли на пляж. Я походил по берегу, набрал щепок, древесных обломков, выбрасываемых морем и быстро соорудил костер. В фольге мы поджарили себе по одной барабульке и по одной кефали. Вкуснятина! Не описать! Мы, как последние герои. Оставшийся в живых, превратились в Робинзоном, настоящих романтиков. О! Летние сны! Прогретые солнцем камешки. Настроение, которое только на море и бывает: умиротворение и спокойная радость...

Из заветного пакета я стал доставать краски, кисти, валики и четыре аэрографа. "Милый, ты что, собрался заделаться маринистом? Ну, вылитый Айвазовский! А где же твой холст?" "Боди арт.! Вот мой для тебя сюрприз! Твое прекрасное тело будет для меня и холстом и вдохновением!" Ты подхватила эту игру: "Я хочу, чтобы ты мне завязал глаза!". Глаза тут же были завязаны черной лентой. У меня сразу же возник сюжет: "Союз Моря и Неба" "Боди арт. - это искусство, а не просто нанесение рисунков на тело" - рассказывал я, нанося контуры эскизов задуманного.

Аэрограф позволял мне создать эффект плавности перехода цвета, реализм краски и четкость в цветопередаче, благодаря этому краска повторяла все движения твоего тела, краска становилась частью твоей жизни. Я продолжал объяснять: "Толщина наносимого слоя будет настолько мала, что эту краску невозможно почувствовать рукой. Правда! Попробуй!" Ты провела рукой и не почувствовала слоя краски, он даже не стирался от прикосновения. Контуры рисунков обвел флуоресцентными красками, светящимися в ультрафиолетовом свете, но не сказал тебе об этом. Будет время - скажу! Ты, видя как я вырисовывал мелкие детали, восхищенное воскликнула: " Ну, ты настоящий нейл-дизайнер!"

Сам процесс живописи доставлял тебе несказанное удовольствие. Когда я вырисовывал жемчужины за твоими восхитительной формы ушками, ты начала неровно дышать, вырисовывая рыбок на шеи и плечах, я заметил, что это помогало тебе настроиться на какую-то особую чувственную волну ощущений. Уровень чувственного наслаждения поднялся еще больше, когда я касался кисточкой ореолов сосков, они напряглись и приняли вертикальное положение. "Потерпи немного, любимая, а закончу рисовать двух дельфинов. Они как раз прикроют твою восхитительную грудь". Шею обрамляло корраловое ожерелье. Твое дыхание становилось более глубоким и томным. "Мой волшебник! Что ты делаешь со мной? Я вся изнемогла, я хочу тебя..." "Потерпи, сокровище мое, расслабься и получай удовольствия".

Я продолжал прикасаться кисточками самых сокровенных и чувственных мест, ловко работал аэрографами. Самым эрогенночувствительным местом оказался живот. Тело начало подрагивать, хотя хорошо прогрелось на солнце. Оно буквально нежилось и млело в сладостной истоме, наполнялось сексуальной энергией. Когда я разрисовывал "Священный холм Венеры" под морскую звезду, ты начала ощущать потоки сексуальной энергии, которые расходились протуберанцами вдоль всех энергетических линий. Щупальца морской звезды как бы ожили, своим шевелением обостряли твои природный эротизм и сексуальность, доводили их до уровня "ультра-си". Я принялся разрисовывать внутреннюю поверхность бедер, щупальца морской звезды пробирались и туда.

Мы снова купались в несказанно теплой воде, резвились, словно два влюбленных дельфина, а когда выбрались на берег мы почувствовали обновление и необычайную легкость. Твои глаза, кожа и волосы сияли, походка поражала своей легкостью, а тело радовало гибкостью. Мое творение Боди-арт так же казалось обновленным. А мне хотелось завершить свой шедевр и со стороны спины. Но тебе хотелось все время танцевать. "Подожди! Вечером, в ресторане отведешь свою душу!" - успокаивал тебя, как мог. И все же мне удалось уложить тебя на живот.

И со стороны спины я набросал эскизы Млечного пути и стилизованные Знаки зодиака. Созвездие Южного Креста расположил на ямочках поясницы, стал работать кисточками и аэрографом, наносить краски. Сексуальные удовольствия продолжали нарастать.

Сексуальная энергия, пройдя запредельный порог насыщения, уподобилась глубокому насыщенному свету янтаря, по сладости и консистенции уже соответствовало тягучему майскому мёду, нектару самых медоносных цветов. Только метафорические выражения способны хотя бы приблизительно передать те ощущения, которые испытывала ты в эти восхитительные минуты. Оргазмического взрыва не было, вместо этого был сплошной поток оргазмодышащей раскаленной лавы. Ты протяжно стонала. Глаза с поволокой, взгляд отсутствующий, движения всего тела конвульсивны, но очень замедлены. Это продолжалось еще минут двадцать, затем ты затихла и заснула очень глубоким сном. Только часа через два ты проснулась и первое, что я услышал: "Это было восхитительно! Ничего подобного в своей жизни я никогда не испытывала, от этих наслаждений можно умереть" Потом долго и подробно рассказывала мне о пережитом тобой в эти сладостные минуты.

Приветливая

Когда мы немного пришли в себя, волны обкатывали нас своей лаской.
Ты помог мне подняться, мы оделись и поехали к твоему другу.
Там никого не оказалось. И мы решили немного отдохнуть перед рестораном.
Мы вошли в нашу с тобой комнату. Я захотела принять ванну. Вошла в ванную комнату. Разделась, и стала ждать пока ванна наполниться водой. Нашла какую-то пенку для принятия ванны налила в воду, она быстро вспенились.
я подошла к ванне, наклонилась над ней, чтобы проверить воду. И не заметила, как вошёл ты, уже переодетый в шёлковый халат.  Ты быстро его сбросил с себя, его. И подошёл ко мне сзади. Обхватил меня спереди своими руками, обнял меня, начал целовать мои волосы, уткнувшись в них лицом. Потом начал целовать мою шейку, плечи. Я ощутила своими ягодицами твой жезл,налившийся,и уже готовый войти в мою ракушку. И наклонилась над ванной, широко расставив ноги. Но ты не спешил войти в меня. Ты стал водить жезлом по округлостям ягодиц. Как бы обрисовывая их, провёл по впаденьке между ними. Я руками схватилась о края ванны. Ты обхватил мои груди руками легонько сжал их. Потом я ощутила одну твою руку на своей ракушке. она перебирала мои волосики.,другала играла с соском, который тут же отозвался на твою ласку и стал твердым, как и твой жезл. Я отставила попку, давая ему вход в свою ракушку. Но ты не захотел в меня входить.. ты попросил, чтобы я наклонилась ещё ниже, я оперлась руками о дно ванны. Вода была тёплая, ты руками развёл мне ягодицы, проведя своим жезлом по  впадинке. Я задёргалась. Ты держал меня очень сильно, прижимаясь к моей спине. Потом пальцем вошёл в мою ракушку наполовину, стал быстро двигать там им, потом ты вошёл двумя. Моя ракушка налилась соком, и стала истекать. Твои пальцы стали мокрыми от влаги. Тогда ты поднёс мне их ко рту, и я облизала каждый палец твой..Ах какое наслаждение.
когда ты вошёл в меня, совершенно неожиданно и нежно, я стала биться в конвульсиях, запрокидывая голову назад. Ты скользил во мне. Я то приподнимала свой таз, то опускала, Чувствовала твои сильные толчки внутри себя, как будто бы они разрывали меня надвое. Когда ты взорвался во мне я еле стояла на ногах. Ты вышел из меня лишь на некоторое время. Чтобы положить меня ванну. Ты вымыл меня как ребенка. помыл мне мои волосы. шампунем, покрывая в это время меня всю поцелуями, помассировал мне мой живот, легкими круговыми движениям.
- Мой милый. Иди ко мне.
- Сейчас моя любовь!
Ты тоже забрался ко мне в ванну. Сел напротив. И дал мне проиграться со своим жезлом, который стоял в воде как солдатик, я наклонилась и поцеловала его.
Он тут же откликнулся.
- Возьми его в рот,- попросил ты меня.
-С удовольствием и с радостью.
Я взяла его без рук. Руки были заняты моей ракушкой. А твои - моими грудками..
Я обхватила нежно его своими губами, как бы смакуя его на вкус, он такой нежно-воздушный, потом всё дальше и дальше проталкивая в себя. Легонько прижимая к небу. Слегка покусывая его своими зубками. Потом начала посасывать как леденец, прижимая его к небу. До тех пор, пока он не взорвался во мне и не вырвался сам по себе, заливая всё вокруг своим нектаром.
- Как хорошо, что мы в воде, и не надо снова мыться. Я взяла его в руки,осторожно обмыла его, и вставила в свою ракушку. Ты стал целовать мои губы.
Обнял меня. Я пододвинулась к тебе, обвила твою спину ногами Ты подложил ладони мне под попку, и я стала скакать на твоём жезле, раскачиваясь из стороны в сторону. Сидела на нём. Пока не почувствовала прилив оргазма, который передался и тебе, и мы слились как единое целое,,дрожа сильной дрожью. Пока не наступила благодать. Ты первый пришёл в себя. Вылез из ванны, закутал меня в большое полотенце, отнес на кровать, где тщательно вытер меня всю, как меленького ребенка. А я лежала и наслаждалась твоими нежными руками, и не хотелось никуда идти.
Но надо было одеваться.Ты стал меня одевать.
-Спасибо Тебе Любимый.Я так благодарна ,за то что ты есть у меня.Ты моя самая большая любвь.
- Ты моя тоже самая большая любовь на свете.Никого я так не любил как тебя.

0

8

вот и всё

0