МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь в стиле БДСМ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Современная медицина признает садомазохизм полноценным видом сексуального самовыражения здоровой личности, естественно, в том лишь случае, когда в подобные отношения партнеры вступают исключительно по обоюдному согласию.

Садомазохизм - сочетание садизма, когда сексуальное наслаждение связано с причинением боли или унижением другому, и мазохизма, когда человек возбуждается от того, что сам испытывает боль или страдания.

Каждый живет в том мире, который придумал для себя сам. Если ему удается убедить еще кого-то, что мир именно таков, то они живут в этом мире вместе, и уже не чувствуют себя такими одинокими. Ведь это же одна из базовых потребностей человека - быть не одному, быть вместе с кем-то. При таком уровне отношений явление садомазохизма является скорее всего условным, игровым. Сексуальные роли партнеров большей частью ритуализированы. Один партнер является "хозяином" или "госпожой", а другой "рабом" или "рабыней". Интересно, что претендентов на роль "рабов" значительно больше, чем на роль "хозяев".

Кроме порки и иных форм наказаний, в BDSM (БДСМ) широко применяется связывание (бондаж). Человек, связанный по рукам и ногам, находится в полной зависимости от "госпожи" или "господина"; ожидание непредсказуемых прикосновений эротизирует все его тело и усиливает его эмоциональные реакции.
                                                                            (с)

небольшой стих...на тему...

Подвяжи чёрной лентой глаза непокорные,
Руки связанные - к изголовью кровати.
Оставь без свободы - и сдамся невольно я,
Оказавшись в плену у любви непонятной.

Подчини мои силы, сломи мою волю,
Сделай так, чтоб тебя как огня я боялась.
Воспитай меня словом, не пойму - значит болью.
Ты здесь главный, не допусти, чтобы я сомневалась
                                                                            (с)
Есле кого заинтересовало)))то можно и обсудить)))) ;)
от себя добавлю...
я не являюсь поклонником..этого стиля взаимоотношений..но кое-что заимствовал)))и ни разу не пожалел.. :cool:

0

2

мда уж...... нее :/  это не для меня...... как можно поменять нежность и ласку на унижение и боль......неттт это точно не для меня

0

3

Amadeya написал(а):

неттт это точно не для меня

что бы твердо сказать НЕТ..нужно как минимум попробовать))))) :rolleyes:
да..чуть..незабыл...
где-то в темах..прозвучало ,что-то про Ласкового зверя))))
так вот...
есле прочитать внимательно..про карнавальность..и некую..игру..то можно понять..что все не так и жестоко))))
это игра..и не более...
хотя конечно во всем можно устроить передоз)))но это не для всех....

0

4

вот такая милая валентинка.. :rolleyes:

http://o.foto.radikal.ru/0702/d36008737a3e.jpg

приятно знать..что тебя..любят...

0

5

Der Wirt написал(а):

и некую..игру..то можно понять..что все не так и жестоко))))
это игра..и не более...

Согласна! В сексе все надо пробывать ,и канечно, только с согласия партнера.
На самом деле это игра....очень помогает при некотором остывании чувств.А уж какие игры вы выберете .....))))Я думаю очень моногие  пробывали хоть раз ...я лично и в эту игру играла,не жестко,я не скажу что была в восторге,но мне нравилась именно игра.Причем это все очень зависит от партнера.Скажу честно-партнер был исскусен ;)

0

6

УТРЕЧКО написал(а):

На самом деле это игра....очень помогает при некотором остывании чувств.А уж какие игры вы выберете .....))))

про остывание не согласен...
хотя у кого как...
можно предположить..что прожив..жизнь с партнером..наступает некий момент..когда..хочется новизны...
но я писал..не об этом...
для некоторых..это смысл отношений...
я говорю..не про себя..
но много знаю..примеров..по жизни...
от себя скажу..следующее..
нужно попробовать..всё...
есле есть желание конечно...
а вот что понравится..или нет...
решать..именно вам..и не более...
я говорю..о партнерах...так как не делю....
это дело двоих...

0

7

Der Wirt написал(а):

партнером..наступает некий момент..когда..хочется новизны...

Смысл отношений .......какой это смысл в таких отношениях?Это комлекс который выливается в сексе.

0

8

УТРЕЧКО написал(а):

Это комлекс который выливается в сексе.

можно уточнить..о каком комплексе идет речь??))) :rolleyes:

0

9

Der Wirt написал(а):

следующее..
нужно попробовать..всё...
есле есть желание конечно...

Мне показалось? Или пахнет плагиатом?))))))

0

10

УТРЕЧКО написал(а):

Мне показалось? Или пахнет плагиатом?))))))

нет не показалось...
повторение..мать его учения)))) :D
ну и чтобы прекратить некую распрю..
Оля....вот тебе презент))))
http://k.foto.radikal.ru/0702/98b0fc78b840.jpg

0

11

Der Wirt написал(а):

можно уточнить..о каком комплексе идет речь??)))

Садо-маза....раб,рабыня...это фантазии которые не воплотились в жизи.

0

12

Der Wirt написал(а):

Оля....вот тебе презент))))

Костя,так тя и буду терь звать...ж...а с ушами)))))))))))))))))))))))

0

13

УТРЕЧКО написал(а):

Садо-маза....раб,рабыня...это фантазии которые не воплотились в жизи.

отчего же не воплотились??у кого как...
есть тематические семьи..и их не мало...
одно дело играть..а другое жить....этим..
это разное...

0

14

УТРЕЧКО написал(а):

Костя,так тя и буду терь звать...ж...а с ушами)))))))))))))))))))))))

можно назвать..меня как угодно..
от этого я не изменюсь :rolleyes:

0

15

хотя конечно во всем можно устроить передоз)))но это не для всех....

Основой БДСМ являются 3 принципа:Безопасность, Добровольность, Разумность (принята аббревиатура от английских слов Safe, Sane, Consensual - SSC). Если хотя бы один из 3 принципов нарушается, то это уже не БДСМ...........так что думаю о передозе не может быть и речи..... или это уже извращение

что бы твердо сказать НЕТ..нужно как минимум попробовать)))))

Ну а по поводу попробывать все...хмм.... я в жизни привыкла получать все что хочу, и уж тем более я пркрасно знаю чего хочу от секса и как это получить, я не 15 летний подросток который ради спортивного интереса пробует все , тем боле то о чем так много говорят, а БДСМ сейчас стал достаточно популярен))), и уж поверте я достаточно знаю о различных играх, связанных с доминированием, подчинением, дисциплиной, ролевыми играми или причинением боли, и стоящий на коленях , связаннный мужчина , просящий о милости меня не возбуждает, он просто перестает быть в моих глазах мужчиной, ну а унижать себя я ни кому и ни когда не позволяла, ни в жизни ни уж темболее в сексуальных играх.Я в сексе  спокойно отношусь ко всему, и если от этого по кайфу двоим , то ради бог , пусть этим занимаются на здоровье, а свои сексуальные отношеная я разнообразю куда более приятными мелочами чем фистинг, пирсинг, золотой  дождь, капро и римминг. Так что хочу вас заверить , что это не для меня, а пробовать это даже нет желания.

0

16

Amadeya написал(а):

Так что хочу вас заверить , что это не для меня, а пробовать это даже нет желания

так никто и не настаивает..дело личное...
по поводу передоза..такое возможно..есле полнустью отдатся чувствам...
и начинатся это может добровольно и безопасно..а вот закончится...по разному...
я повторюсь..что не фанат этого...
но отрицать..тот факт..что некоторые вещи...заимствованные от туда..очень даже хороши))думаю не стоит...
я не говорю...ПРО...дальше не хочу перечислять...
каждому своё....
PS.  можно говорить что угодно...это не моё..ужас..и все такое...
но мне кажется это лукавство..
потому как у каждого..я уверен..что у всех..было ..есть..или будет
некое желание..во время..до или после..отношений..
когда хотелось..чего-то такого..о чем непринято даже думать..для некоторых...
без обид...высказал..что думаю....

0

17

PS.  можно говорить что угодно...это не моё..ужас..и все такое...но мне кажется это лукавство..

я выразила свое мнение и только, а лукавство..хммм как в этом смысл здесь и сейчас, посто данная разновидность секса мне не интересна, не возбуждает  и не цепляет это меня, это только мое мнение, и ни в коем случае я не навязываю его другим, и если кого то БДСМ поднимает на вершины блаженства, я только порадуюсь за этого человека, значит его старания не прошли напрасны....

0

18

Amadeya написал(а):

я выразила свое мнение и только, а лукавство..хммм как в этом смысл здесь и сейчас

лукавству есть смысл везде..так как это от лукавого)))
а вот это моё мнение))))) :P

0

19

Интересная темка...я б наверно рискнула попробовать,но ток с человеком,которому очень верю и люблю...

0