МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » юмор » анекдоты


анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

)

0

2

Семья хомячков снимет 2х-3х литровую банку,порядочность гарантируем

0

3

Зашел муж дома в туалет с мобильным в кармане, достает телефон, звонит
домой - жена берет трубку.
Жена:
- Алло!
Муж:
- Малыш, я тебя люблю...
Дает отбой, быстро выходит из туалета и спрашивает:
- Дорогая, кто звонил?
- Да так... подруга...

Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку
начинает пить. Капитан решил это дело пресечь и собирает всю команду на
планерку.
- Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю: всю
  водку - за борт.
Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:
- А что, дело говорит капитан, действительно давно пора всю ее за борт!
Команда взрывается от возмущения:
- А вам, водолазам, вообще слово не давали!

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
- Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.- Собака, ты что, лаять не умеешь?
- Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

Юноша с девушкой сидят на лавочке. Юноша очень стеснительный. Вот девушке хочется, чтобы он ее поцеловал, она и говорит:
- Ой, у меня щечка болит!
Юноша целует ее в щечку.
- Ну, как, теперь, болит?
- Нет, не болит.
Через некоторое время:
- Ой, у меня шейка болит!
Он ее чмок в шейку:
- Ну, как, болит?
- Нет, не болит.
Рядом старик сидит и спрашивает:
- Молодой человек, вы от геморроя не лечите?

0

4

Мужик вечером на работе достает компакт-диск, говорит:
- У меня здесь всякие веселые картинки, мальчики, девочки, все в движении, в общем - веселенькая порнушка.
Все идут домой, говорят, флаг в руки. С утра приходят, мужик сидит никакой и руки держит на клавиатуре. Его спрашивают, мол, в чем дело? Он отвечает:
- Запустил я программу, она просит ввести пароль, нажав одновременно 10 клавиш. Ну я нажал, а она в ответ: уберешь руки - отформатирую жесткий диск
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Операционная. Идет операция.
Из-под операционного стола:
- Мяу!
Хирург:
- Брысь!
Из-под стола снова:
- Мяу!
- Пошла вон!
Снова:
- Мяу!
Хирург, отрезая что-то у пациента и бросая под стол:
- Да на, подавись!

0

5

* * *
Папа в магазине не может купить сыну слишком дорогую игрушку. Тот - орать, падает на пол, начинает биться в истерике. Собирается народ. Отец в ужасе - что делать?! Вдруг видит табличку "Психолог". Сына за шкирку, и - туда. Психолог вежливо просит папу на минуту выйти. Ровно через минуту сын возвращается, вытирая слёзы, и просит у отца прощения. По дороге домой папу разбирает любопытство - как же психолог смог успокоить ребёнка так быстро? Наконец он не выдерживает, и спрашивает об этом у сына.
- Да, так... - говорит тот, - обещал уши надрать, если не перестану...

* * *
Беседуют два психоаналитика: - Вы знаете, сегодня за завтраком у меня была преинтереснейшая оговорка. Я хотел сказать: “Мама, подайте мне, пожалуйста, чаю…” А вместо этого у меня получилось: “Ну какая же ты сука, ты испортила всю мою жизнь!!!

* * *
Встречаются два старых знакомых. На одном – лица нет.
- Что с тобою? – спрашивает один.
- Страшная болезнь – мочусь по ночам! – отвечает другой.
- У врачей был?
- Не помогли.
- А у психотерапевта?
- Надо попробовать…
Через неделю…
- Ну, как?
- Что, сам не видишь? Отлично!
- Перестал мочиться?
- Нет, не перестал … Но теперь я себя за это уважаю!!!

0

6

Мужик утром с похмелья помирает. Кое-как встал, до крана дополз, а воды нет, в холодильник - и там пусто. Звонит другу, мол приходи, выручи, купи по пути минералки.
Друг приходит и говорит:
- Извини, что так долго, все магазины обегал, воды нигде нет. Вот - купил тебе ПЕЧЕНЬЕ
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Идет старушка домой через двор.
Смотрит - во дворе все вверх дном: асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы - яма глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит девочка. Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает:
- Девочка, что с тобой!
Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит:
- Фу-у-у-у, наигралась!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Купили отец с сыном себе «Москвич»... Через неделю накрылась у них система охлаждения и поехали они в гараж ремонтировать машину. В гараже отец достает руководство по ремонту «Москвича» и говорит сыну:
- Смотри, сынок, теперь это наша Библия!
- Hет, папа, теперь это наша Камасутра

0

7

:lol: :P Зима. Валит снег. Маленького Алешу везут в санках в детский садик. Снег лепит прямо в лицо. Он с надрывом "Мам, сделай что-нибудь! Я же Родину не вижу!"

Два малыша у памятника Крупской. Одному лет пять, другой - постарше, лет 10. Младший: "А кто это?" Старший с важностью: "Это женщина Ленина!"

Рома (6 лет) впервые едет на дачу. В автобус битком набивается народ.
Рома - "А куда они едут?" - "На дачу". Рома с ужасом - "И ВСЕ - к нам?

Играют дети. "Ваше величество, что вы хотите - пирожное или мороженое?" Ее величество важно - "Кайтоску (картошку) с мясом!"

Рассуждения моего брата (в то время жуткого бабушкиного внучка:) Пети в 6 лет: "Я в доме самый главный, самый важный!" -"Это почему?" "- Обьясняю. Если я умру, то сразу же умрет бабушка. Если бабушка умрет, то  вслед за ней и мама. Если мама и бабушка вдвоем умрут, то Оля (старшая сестра, я) тоже не выдержит и... сдохнет! Так что понятно, я в этом доме самый главный!"

Какой-то мальчик, лет 7, в дребезжащем троллейбусе:"Папа, а что говорит троллейбус?"- "Ну.... он говорит "следующая остановка"... - "Нет, это говорит шофер, а троллейбус говорит:"вяк-вяк

Очаровательное маленькое существо в синем костюмчике. Кто-то из взрослых:"Ах ты, лапуся! А ты кто девочка или мальчик?" - "Мальчик" - "А зовут тебя как?" - Доверчиво: "Маша"

Разговор двух детей. "Ну вот... сломал..." - "Зато теперь можно чинить"

Отредактировано Лучик Солнца (2007-01-26 19:28:57)

0

8

Идет по лесу Иван-Царевич, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписанной и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Иван лягушку, она превратилась в супермодель, он ее тут же отженил со всем старанием и давай собираться.
- Куда же ты, Ванюша? - спрашивает царевна, - А как же свадьба? А как же все такое?
Рассердился на такое дело царевич, ка-ак с левой ей в ухо зарядил - принцесса трижды перевернулась, ударилась оземь и вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман...
- А удобная, однако, штукенция!
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Поймала современная девочка (ученица 8-го класса очень средней школы) золотую рыбку.
Молвит ей рыбка человеческим голосом:
- Отпусти меня, девочка, и я выполню одно любое твоё желание!
Девочка почесала репу и спрашивает:
- А чего это ты, рыбка, человеческим голосом разговариваешь?!
Рыбка ей и объясняет, что она не простая, а золотая. Девочка опять:
- А чего тебе от меня надо?!
Рыбка не на шутку разозлилась:
- Девочка! Ты что, совсем?! Сказок не читаешь?! Не помнишь сказку про золотую рыбку?! Загадай желание, отпусти меня, и оно исполнится!
И тут девочку осенило:
- А!!! Вспомнила! - отрывает рыбке голову и бросает её со словами:
- Лети-лети, лепесток, через запад на восток

0

9

стихотворение о животных
рассказывает Вовочка 3 класс.

еслиб я имел коня   это был бы номер,
еслиб Конь  имел меня  я б наверно помер. :O

0

10

Сидит рыбак на берегу и слышит:
- Пошёл нахрен.
Прислушался - тишина. Послышалось, подумал рыбак. Потом опять слышит:
- Пошёл нахрен.
Прислушался, тишина. Опять показалось, подумал рыбак. И вдруг видит - плывёт мужик на лодке и гребёт ложкой.
Рыбак ему:
- Мужик, ты б еще вилку взял.
- Пошёл нахрен!                                                                                                                                                                           
Приезжает мужик с женой в отпуск в Испанию. В один из вечеров муж уходит в бар, и, вернувшись через час, не застает жену в номере. Он выходит в коридор и у горничной спрашивает:
- Где моя жена?
Та ему отвечает, что жена твоя пошла к дону Педро. Мужик начинает возмущаться, кричать:
- Кто такой дон Педро, где он живет?
Горничная называет ему номер, он туда тихонечко входит и крадется к двери в комнату. Заглядывает - играет тихая музыка, роскошная кровать, на ней загорелый, стройный, красивый, мужественный дон Педро. Открывается дверь душа и выходит его жена - бледная, растрепанная, живот, грудь отвисшая...
Мужик смотрит и думает:
- Господи! Как перед доном Педро-то неудобно!

0

11

Маленькая девочка заходит в зоомагазин. Она мило yлыбается пpодавцy и говоpит:
- Я хотела бы кyпить кpолика.
Пpодавец отвечает:
- Хочешь кyпить этого маленького сеpенького симпатягy с огpомными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кpолика?
Девочка с yлыбкой отвечает:
- А моемy yдавy пофигу!

0

12

Поймал бизнесмен золотую рыбку. Она ему и говорит:"Отпусти меня и я исполню любое твое желание". Он отвечает:"У меня все есть:недвижимость по всему миру, машины, денег немеренно,да и жена - красавица! Ничего мне не нужно."А золотая рыбка не успокаивается и умоляюще спрашивает:"Подумай, может все-таки ты чего-нибудь хочешь?".
Он отвечает:"Ну хорошо. Хочу, чтобы мы с женой кончали вместе." Рыбка исполнила желание и радостно уплыла.
Сидит вечером бизнесмен с мужиками в бане и вдруг ни с того ни с сего восклицает:"Ой, мужики, извините, я кончил".

0

13

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадка... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня живая! Только убежала!

0

14

Муж просыпается утром после того, как вернулся домой накануне пьянющий. Ничего не помнит.
На тумбочке рядом стоит стакан с водой, рядом таблетка «Алкозелцер» и записка: "Милый, брюки твои постирала, завтрак на столе, баночка пива в холодильнике".
Смотрит на сына:
- Сынок, чего вчера было-то?.. А?..
- Приперся ты, батя, вообще никакой, в коридор грязи наволок, в ванной наблевал, мимо унитаза сходил, потом в комнату пришел, на нас с матерью ругался, а потом на диван рухнул и захрапел. Мать стала с тебя брюки снимать, а ты сквозь сон как заорал: "Отойди от меня, шалава, я женатый!"

0

15

Белый медвеженок пристает к маме:
- Мам, у нас в родне бурые медведи были?
- Не было.
- А может у папы были?
- И у папы не было.
- А у бабушки с дедушкой?
- И у них не было.
Медвеженок задумчиво:
- Че ж я тогда так мерзну...

0

16

Алиса /любознательно/: Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама /подавившись яблоком/: Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Алиса /офигев/: В АИСТА, ЧТО ЛИ?

0

17

Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила?!
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые   надо громко прочитать в слух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор",  "когда ты наконец прибьешь гардину?" И здесь же говорится, что занятый   своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И   гляди-ка, не врут.

0

18

Если кто проходил медкомиссию в военкомате сразу себе все это представит.
Пришел народ, комиссию проходить и как всегда, кто в первый раз, а кому - то это комиссия каждый год уже порядком надоела (все со своими личными делами на руках).
«Бывалые» стращают молодняк перед кабинетом хирурга. Как известно там иногда проверяют твое интимное развитие (армия ведь должна быть «здоровой» во всех смыслах этого слова). Процедура обычная посмотрели и все. Ну так вот, а молодняку такого на рассказывали, что тот весь белый и мысли как бы ему чего не оторвали.
Заходит он в кабинет раздевается (до трусов, так положено) и подходит к хирургу.
Хирург не поднимая глаз «Клади на стол».
Молодой пацан вываливает на стол все то, что у него на тот момент выросло.
Молчание.
Хирург «Дело клади на стол, придурок».

0

19

Парень пришел к девушке (Свете) домой. А у нее только что уехали родители. Ребята сразу разделись и уже только в кровать - звонок в дверь. Друг - за штору и там голый стоит. Света открывает дверь в одной сорочке. На пороге мама с папой и говорят: Светунчик, а чего ты раздетая? А почему кровать разобрана? - А я просто решила прилечь... Папа заподозрил - РАЗ дернул за штору: ТАМ СТОИТ ГОЛЫЙ ПАЦАН, РУКОЙ ПРИКРЫВАЕТСЯ И говорит - ЗДРАСЬТЕ! А СВЕТА ДОМА?

0

20

- В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо.
- Это как?
- Да очень скучаю по Пятнице.

0

21

-Hи за что не догадешься, что я пpиготовил тебе в подаpок, - хитpо улыбаясь,
сказал папа, входя в Hикитину комнату и деpжа pуку за спиной.
    Сеpдце у Hикиты сладко заныло, голос от волнения пpопал, и он еле слышно
пpошептал:
-Hеужели бадминтон?
-М-м, - помотал головой папа.
-Плейеp! - выпалил Hикита и, не выдеpжав, захлопал в ладоши.
-Думай,думай, - подбодpил папа.
-Поляpоид!! - кpикнул Hикита и от pадости подпpыгнул до потолка.
    У папы от смеха потекли из глаз слёзы.
    -Всё pавно не догадаешься, - сказал он и, достав pуку из-за спины, показал
Hиките покpасневший от напpяжения кукиш.

0

22

Психологический тест оптимиста.
Психолог:
- У вас умер дедушка.
Оптимист:
- А у меня еще один есть.
- И вы опаздываете на похороны.
- А я сяду в машину и по газам.
- Нет, вы боитесь ездить за рулем.
- А я выпью для храбрости бутылку водки.
- Вот! И вас, пьяного, останавливает ГАИшник.
- А я договорюсь.
- Не договоритесь - это женщина.
- А я познакомлюсь.
- Но она страшная.
- А я-то уже пьяный!

0

23

Из ненаписанных сказок:
Отобрали как-то у мышки - норушку, а у Ваньки - встаньку.
= = = = =

Летит по городу крутой мерс,А тут гибддешник в кустах притаился и тр.... его. Подходит к водителю, а там генерал ихний сидит. Находчивый гибддешник тут же ему:
Товарищ генерал! Разрешите доложить!?Генерал, оттопыривая нагрудный карман:
Докладывайте, много вас тут умников развелось!
= = = = =

0

24

- Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила!
- Милая, ххватит разговаривать с дипломом.
= = = = =

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма...
= = = = =

- Миша-а-а-а-а-а-а! с Новым годо-о-о-о-о-ом!
- Ваня-я-я-я-я-я-я! отойди от берлоги!
= = = = =

0

25

В бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой. Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное... -
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

0

26

После лечения:
- Доктор, а как вы узнали, что у меня повышенное давление?
- Ну дык на вас комары лопаются.

0

27

Один парень по вечерам смотрел в бинокль на девушку, живущую напротив.  Утром у него раздается звонок и женский голос спрашивает:
- Ты не видел, куда я вчера колготки положила?

0

28

Как-то решили мы с друзьями погулять по парку. Погода прекрасная, идем, пиво хлещем, тут один говорит:
- Хорошо то как, можно и любовью в кустах заняться!
Я поддержал его.
- Да неплохо бы.
После полуминутной паузы третий друг поворачивается и, посмотрев с опаской на нас, говорит:
- А может сначала девчонок найдем?

0

29

Всем известно, что евреи любят отвечать вопросом на вопрос.
Например, на вопрос "ЧТО БЫЛО В НАЧАЛЕ - КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО?": обычный человек либо задумается, либо пошлет куда подальше, дарвинист-материалист докажет, что в начале было все-таки яйцо, ибо птицы, а с ними и курицы, произошли от ящеров, несших яйца и т.п. А еврей спросит - "Позвольте, а было ли начало?"

0

30

- Дорогой, забери, пожалуйста ребенка домой, а то я не могу, мы тут с подругами отмечаем...
- Ты откуда?
- Из роддома...
= = = = =

- Женщине для любви нужно двое мужчин...
- А почему не трое?
- Любовь такая штука.... тут третий лишний
= = = = =

0


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » юмор » анекдоты