МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » виртуальная любовь » Эмоции в вирте


Эмоции в вирте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос простой.
Насколько вы эмоциональны в интернете?
Психуете, переживаете, злитесь? А может всё проще - выключаете комп и легко забываете виртуальную проблему?

Отредактировано Amadeya (2007-02-22 14:51:40)

0

2

Мои эмоции на лицо!...Довиртилась)))))

0

3

Не знаю почему, но за себя я в инете никогда не переживала. Если мне что-то не понравилось, то просто ухожу - ушла и забыла... Но вот за других очень переживаю и волнуюсь (хоть и пытаюсь это скрыть). Могу даже ночью не спать если кого-то из моих виртуальных друзей обидели или кто-то заболел...

0

4

Эмоционален.... Но всегда сдержан.. Ничто как говорится не вышибет нас из седла

0

5

очень имоционален  иногда несдержан.последнее время старюсь относится ко всему проще.
В жизни полная противоположность - серьёзен, немного строг и сдержан до предела.

0

6

о себе   в сети   Полный  псих    со сметанной  параноей

0

7

очень имоционален  иногда несдержан.последнее время старюсь относится ко всему проще.
В жизни полная противоположность - серьёзен, немного строг и сдержан до предела.


интересно.... не ужели и такое бывает

0

8

А я в инете как и в жизни одинаково эмоциональна. Кстати нашла в инете не только виртуальных друзей, но и некоторые из них стали реальными.
Более того я тут нашла Любимого человека.... :)

0

9

Я чувствую, что общение в инете становится для меня необходимостью, т.к. здесь я полностью отдаюсь течению разговора..со всеми вытекающими последствиями...Я переживаю за собеседника, радуюсь когда ему хорошо, огорчаюсь когда плохо...и очень страдаю если невольно обижу кого то...Ну а если меня обидят...это крах...было однажды такое...ревела всю ночь...а потом думала ...вот дура!!! И как теперь???Что скажете???? Оно мне надо???? Но по другому...не могу!!!!

Отредактировано Лучик Солнца (2007-03-04 13:35:36)

0


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » виртуальная любовь » Эмоции в вирте