МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » ЧАТОВКИ » ШАШЛЫКИ


ШАШЛЫКИ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ЭТО ВИТЯ  И СВЕТА.ОНИ И ОРГАНИЗОВАЛИ ВСЕ.МОЛОДЦЫ!!!(Crazy-Diamond: и КыСЯ: )

0

2

.АНДРЮХА ИЗОБРАЖАЛ ЛЕНИНА.

0

3

ДОЖДЛИВОЕ УТРО СУББОТЫ.ЖДЕМ НАРОД.(Утречко -Crazy-Diamond- КыСЯ )

0

4

Милые вот я сейчас смотрю на вас. и как будтобы чувствую запах шашлыка. и полон рот слюны а я ещё не завтракала..... Как же мне с вами хорошо!!!! хоть и виртуально.

0

5

:D Да неплохо!!!Видать повеселились на славу!!!!!

0

6

.ПОТОМ МЕНЯ УБИВАЛИ.....И КОРМИЛИ.!

0

7

:) Молодцы  ничего  не  скажешь.  Очень  рад  за  вас.  Что  может  быть  приятнее  общения  да  ещё  в  такой  не  принуждённой  обстановке.

0

8

УТРО 12 МАЯ .....

7 00. ЗВОНОК НА МОБИЛУ.ИРИНА (ЭЙРЕНА)НЕ ЗДРАСТИ ВАМ ,НЕ СПАСИБО МНЕ. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВОТ ТАКОЙ РАЗГОВОР...: ТЫ В ОКНО ГЛЯНЬ!! ТЫ ВИДИШЬ ЧТО ТВОРИЦА,ЛИВЕНЬ! КУДА ЕДЕМ?! УЖАС!.
НАСТРОЕНИЕ ЖОПА! ЗВОНЮ  ЮЛЕ(ЧЕРНАЯ КОШКА).....ЮЛЯ! ЧЕ ДЕЛАТЬ,УЖАС! ЛИВЕНЬ...ЮЛЯ ВЫСЛУШАВ ВСЕ ЭТО СПОКОЙНО ТАК СКАЗАЛА.: ВСЕ РАВНО ПОЕДЕМ!
ПРИЕЗЖАЮ К МЕТРО....ДОЖДЬ ПОЧТИ ПРОШЕЛ,НАЧАЛИ ПОДТЯГИВАТЬСЯ НАШИ.
НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ.САДИМСЯ В МИКРОАВТОБУС.ЕДЕМ.ПРИЕЗЖАЕМ В ПУШКИНО ,А ТАМ СОВСЕМ НЕТ ДОЖДЯ!! УРААААА!

И ВОТ ТУТ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!!

0

9

КЛАСССС!!!! ЭХ....МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО((((((( БРАТЦЫ, ОБЗАВИДОВАЛАСЬ!!!!))))) НУУУ...ПОГОДИТЕ...ВСЕ-ТАКИ КОГДА-НИБУДЬ ЭТО СЛУЧИТСЯ!!!! ДУШОЙ - С ВАМИ!!!! ТЕЛОМ - НА ДИВАНЕ))))))) :P

0

10

.ПОКА КОСТЕР НЕ РАЗГОРЕЛСЯ...ЗАМЕРЗЛИ)))

АНДРЮШКА РЕШИЛ БРИЦА ГЛЯДЯ МНЕ В ГЛАЗА....КАМИКАДЗЕ ЕДРЕНАТЬ!!!

0

11

УТРЕЧКО написал(а):

Какие вы молодцы! И дождь не помеха, когда молоды душой! 18-летнике по сравнению с вами СТАРИКИ! Они не умеют так отрываться! Хотела бы оказаться вместе с вами..мысленно была с вами)) ;)

0

12

.ГЛАВНЫЙ ПО ШАШЛЫКУ!(Crazy-Diamond)

ТАК САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ,У НАС ЕЩЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА БЫЛА! ГОНКИ НА МОТОЦИКЛАХ!! ПРОСТО КРАСОТА!

0

13

Ну вот теперь  мой рассказ ..Раннее утро,звонок...проливной дождь за  окном...Выслушиваю все по поводу погоды и медленно считаю до 100....В голове крутиться  что  даже  дождь не  испортит мне настроение...Спокойненько так  намекаю что надо ехать...Кладу  трубку  смотрю в  окно и  ругаюсь матом...Достаю резиновые сапоги...плащ и сумку  чтобы все енто влезло.... Крашу  один глаз...смотрю в  окно  вижу  дождь льет сильнее... забываю про второй глаз ..добавляю в сумку свитер.... (ругаюсь матом ) Начинаю заново одеваться... обнаруживаю что джинсы потеплее  исчезли в неизвестном направлении...(ругаюсь матом ) Ищу джинсы... нахожу  переодеваюсь и  смотрю на часы... (ругаюсь матом ) хватаю все  выскакиваю на  улицу......Дождь льет...Бегу  к автобусу,влетаю в него плюхаюсь на  сиденье  и вспоминаю о втором не накрашенном  глазе.....(ругаюсь матом вслух) Народ смотрит на  меня  с  подозрением.....  (продолжение следует ).....................................................................

0

14

Выскакиваю у  метро  и  лихорадочно  озираюсь  по сторонам  в  поисках   нашего  автобуса.....  Внимательно осмотревшись обнаруживаю  автобус  с надписью правительство  россии   ..Сразу  понимаю  что такой  может быть только для нас  )......хотя  больше бы  подошел с  красным  крестом на  боку.....(дождь  продолжает лить ) Озираясь по сторонам  и сгибаясь  под  тяжестью сумки  ....обнаруживаю  стоявших невдалеке  Витьку  со  Светкой.... (настроение улучшается)..Народ начинает подтягиваться....Дождь  потихоньку  утихает....  В этот  момент у  Светки  звонит мобильник...ураааааааа....  приехала  миледи....  После  долгого разговора ,как  ей нас найти  обнаруживается  что  она  стоит  от  коллектива шагах в 10...... Хитро  на  меня  поглядывая  протягивает  пакет и  произносить слово  сметана) Огромным усилием  воли  давлю в  себе  желание  одеть ей ентот  пакет на голову....но  удерживаюсь....В пакете   оказываются  потресающе  вкусные  тульские  пряники)))))))))))))Но  Галка  сильно рисковала......))))))))))Народ начинает загружаться ....и перекладывать продукты....С ужасом  понимаю  что судя  по  количеству  их и  спиртного   меня  явно обманули  и  в  ближайшие несколько  дней  родного  дома  мне  точно не  видать... И вот наконец  все  расселись..все  уложено и  автобус  трогается ..........................(продолжение  следует )......

0

15

.В основном  Галка наша........

0

16

раз ... два...три....несем  бревно)))))))))))

0

17

ЮЛЬ...РАССКАЗЧИЦА ТЫ НАША!!!!ПРОДОЛЖАЙ....!!!!! ЗАСЛУШАЛАСЬ!!!!

0

18

Теперь мой рассказ :)
Начну с того, что накануне вечером (точнее будет ночью) я приперлась тока в первом часу, сразу уснуть не смогла, а всю оставшуюся до 5 утра ночь, меня каждые 20 минут будила кошка, то скрежетом под дверью, то жутким мяуканьем (ну период у нее такой вредный, кота хочет). В  результате, я проснулась раньше будильника, но на 6-часовую маршрутку все равно умудрилась опоздать. Пришлось полчаса ждать, когда следующая поедет (с жуткими мыслями, что меня будут убивать за опоздание). Но машина ехала быстро и я приехала как раз в то время, что и обещала......  :)

0

19

И так продолжаю... :)
А во время поезки мне с каждым километром становилось все страшнее и страшнее..... так как дождь и туман все усиливались. Более того, одна женщина, разговаривая по телефону произнесла фразу: "А в Москве ливень жуткий",  :O  вот тут у меня возникли мысли "А нафига я туда еду?   ^_^ Вот приеду, а никто не собрался и все перенесли на воскресение". Но я надеялась на девчонок, что они меня не бросят и не скажут, что все отменяется  :P И я вздохнула соблегчением, когда ответом на мою СМС, о прибытии в Москву, было "ЖДЕМ"...  :P

0

20

Как уже писала Юля, выйдя из метро народ я обнаружила только после звонка КыСЕ, хотя смотрела на них почти впритык  :D
А вот, когда  протянула нашей Черной Кошке черный пакет со словами "Сметана для кошки" по выражению лица Юли я поняла, что щас получу по фзиономии :) , но я предполагала, что она для начала посмотрит, ЧТО там лежит.... Так и было.... после чего она уже не сердилась на меня....
А дальше?... А дальше вы видели фотки....  ;) Все грелись водочкой, я пивом (с чего больше бегала в кустики). А когда поняла, что это не согревающее средство, то предприняла следующее: перелила из пластиковой бутылки в стеклянную и прям в костре разогрела до горячего состояния... вот тут и согрелась, хотя на мои действия народ смотрел с подозрением :D

0

21

как сообщалось уже выше последними к месту дислокации подошли Иришка(Эйрена) и Андрей,то бишь (Фактор)
Процессия отправилась в путь в некотором сомнении по поводу выполнения задуманной миссии.До места дислокации г.Пушкино добрались без приключений под монотонный шум двигателя и непринужденный разговор.
Во время подъезда к точке-Х было замечено оживление по сторонам дороги,оказывается мы попали как раз к проведению байк-шоу и мотокроссу.Отсупать далее было некуда все согласились с сопутствующей культурной программой.Если бы можно было передать как мы выбирали место для залегания стола,то канешна лучше один раз увидеть,а по сему скажу горемычные сумки-пакеты перетаскивались не раз с места на место...в итоге обрели свой пакой и были раскрыты.Как следует из мирового опыта сначала лёгкая уборка прилегающих территорий,затем очень ответственное сооружение тента,этому событию тоже стоило б уделить немного внимания,так как Иришка продемонстрировала чудеса бросания мотка верёвки через сучки,исключая определенную погрешность их можно было бы считать удачными.И так навес есть,по близости отыскали и стол со стульями,каторые так бодро несут Галина Света на фото.Вот... на чем это я, а следуя логике,пока процесс формирования шашлыков был в разгаре,наш дружный коллектив сообразил по первой,уже прогресс более-менее внятная осмысленная речь и так далее улыбки и смех.Во главе стола канешна была сама Ольга,а никто и не против - она воевала) Юля взяла на себя бремя - папарацци и очень волновалась,упрашивала всех не показывать в камеру языки и прочие анатомические особенности индивидуально.Первую партию шашлыков Ольга вернула на доработку и процесс принятия по второй прошел под салатик и прочие деликатесы.Народ явно оживился и дружественная речь пересыпаемая фольклёрными изысками становилась все более непринужденной.Затем уже как и положено появился шашлык,на доработку его уже не возвращали,так как после принятия горячительного... и так горячее мясо сырым не может быть по определению.Начались пробные заезды,Иришка грозилась скинуть парня с трицикла и сама завоевать симпатии зрителей и призовые места.Так по мере поглощения очередных порций шашлыка и запивания оного холодной водочкой,а Галина дошедшая до полного извращения вкусовых стандартов горячим,скажу даже более - кипячённым пивом мы добрались до апогея этого праздника жизни в отдельно взятом коллективе.Слабая попытка спеть хоть что нибудь из паходного репертуара замерзала на ходу,решено было соорудить костерчик,мастерами в деле добывания горючего материала стали Андрей и Иришка.Забубенили костер как раз позади пиршественного стола,чем привели в неописуемый восторг Ольгу и Светлану.Всеобщим решением костёр перенесли поодаль и каждый по мере замерзания периодически судорожно подходил к нему и отогревал определенные части тела... чем был вызван бурный диспут у кого что мерзнет чаще и качественнее.

0

22

ВСЕ....УПАЛАПАДСТОЛ С ВАШИМИ ...ОПИСАНИЯМИ!!!))))))))))))))))))))))) :D  :lol:

0

23

Crazy-Diamond написал(а):

каждый по мере замерзания периодически судорожно подходил к нему и отогревал определенные части тела.

А потом и вообще передислоцировались вместе с бревнышками (ну те что мы в самом начале со Светкой таскали) к самому костру, решили, что удобнее подойти к столу за закуской, чем бегать греться... :)

0

24

Далее...
Отдельно нужно сказать о лаконичности тостов,ну погода не располагала к длинным прелюдиям,так что народ был краток - За маму природу нашу,патом за папу...коим выбрали пачиму то меня..патом просто за Светика,ей выпала честь удосужица номер два..хотя тост был уже никак ни второй..ну и с такой же лаконичностью были придуманы остальные поводы налить рюмочки.По мере прогорания основного средства обогрева,народ как бы исчезал под предлогом поиска дровишек,но как выяснилось патом это только повод спуститься под бугорок...некоторые сознательные элементы все ж приносили щепоть хвороста..а в основном возвращались пустые..но готовые продолжить заседание.Зашедшие на огонёк два представителя байкерской среды
были встречены бурными возгласами и такими же ненавязчивыми предложеними иногда переходящими в угрозу выпить с нами,на что молодое поколение с недоверием покосившись на кампанию быстро ретировалось от костра..видать байкеры слабы в общении.Однако время летит быстро и всего не охватишь скупыми строчками отчета,но помнится момент когда Ольга совсем замершая и видя что вокруг дров и даже сучьев не осталось героически пересекла трассу кросса,на что Юля как истинный друг бросилась звать обратно заблудшее за ограничители создание,по стечению обстоятельств кроссмены тоже не появились на пути Ольги,а то б не известно кому еще повезло больше.Наконец у Юли закончился ее бескрайний гигабайт памяти и все расслабились не видя вездесущюю камеру,я конечно не буду описывать все падробности но смею заверить выглядело все пристойно..не совсем целомудрено..но красиво - со стороны.)и так..по ходу бросив стол с явствами..перебрались ближе к костру,во время перехода Утречко(соболезную Оль) получила опаснейшую травму,ей на ногу сел Фактор,все бы ничего..но Андрей был сам на бревне.. и представьте себе,нога-бревно,на ноге и Фактор на бревне,каторое у Ольги на ноге - круто я завернул.Грелись и выпивали уже исключительно у костра,утречко от полученной контузии пыталась засунуть ноги в самый жар...но при внимательном отношении к происходящему окружающих ея друзей и благодаря заботливому отношению к уважаемому Утречку..она обошлась еще без ожогов.
Так тут не упомянулось имя Светланы,но при моем неусыпном ненавязчивом ухаживании она вела себя исключительно скромно и целомудренно.И так незаметна завечерело.. начались сборы,очень похожие на начало самого действа,все так же перекладывание с места на место..из пакета в пакет,были задействованы три человека Ольга Юля и я,остальные скромно отошли в сторону и якобы ничего не замечали за непринужденной беседой.Наш разговор во время сборов был насыщен красочными оборотами по поводу количества  да и качества  ну и всего сопутствующего... вобщем собрались и тронулись,не поймите привратно, в путь.По дороге в столицу доломали Андрею его дивный зонтик японской работы в три сложения..вещь канешна интересная но для нашей компании не прочная,опять же выпили из остатков запасов и удачно въехали в город.Юлю до дома естессна..дабы она не занимала время на транспорт а предалась только печатанием фотоматериала,мы же остальные расцеловавшись у метро и утирая слезы умиления на не совсем чистых физиях разделились на две группы и расстались. Вот в кратце и все,кто хочет может добавить я понимаю что есть некоторые упущения в репортаже)

0

25

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... А я пахал почву..... обидно, блин... ну, куда христьянину падаться.... долг звал....
Так!... и с Галкой не абнимаццо!!!!!!!!!!!... загрызю фсех)))))))))))))))))))

0

26

Ввалившесь домой  с  жуткими угрызениями совести  по  поводу  доставки на дом  и  полному  отсутствию  по внесению вклада  в подготовку и проведение чатовки...с места в карьер бросилась к  компьютору....перекачка фотографий  была  проведена  успешно...  Обрадовавшись  полученным  результатом ,мучаемая совестью..с  присущей мне  наглостью   приняла решение  немедленно выложить все  фотографии в  альбомы....Но по какому то  непонятному  стечению обстоятельств  (почти мистическому  )страница  с альбомами   категорически  не  открывалась  требуя  пароль и  издевательски  доказывала  мне  что я  ввожу  не те  цифры.... Поиски пароля в записной  книжке  не  привели не к  какому результату....Набравшись сил  попыталась  добыть пароль путем  ответа  на  вопрос  ..... прочитав  вопрос  выпала в  осадок  так  как  ответ как выяснилось мне  был неизвестен...давившее чувство долга  привело  к  лихорадочному  вводу  всех паролей  которые  я  ещё  помнила...методом  перебора наконец то страница  была  открыта....Вздохнув  с  облегчением  ,нажала  загрузить фото  и  положив  голову на  клавиатуру  блаженно ждала  результата....Автоматически  закачивая  фотографии партиями, в промежутках  проваливаясь в  состояние полусна    ждала   момента  когда  можно будет с  чувством  удовлетворения улечься на  диван  и заснуть....И этот  момент наступил....последняя фотография  прочно заняла  свое место в альбоме....  Подумав какой я  молодец  я  открыла  альбомы и сразу  резко  проснулась...первые 30 фотографий по 3 мг байта в  среднем  каждая  весело  лежали в альбомах  отиражированный  каждая 5  копиями... Издав  визг  кошки   на  хвост которой  наступили и  ругаясь  матом  ...снесла  все альбомы  и  отправилась варить кофе.... проклиная и себя  и 1 гб памяти....(продолжение следует )

0

27

а у нас было солнце и +25.

0

28

Сижу...плачу.Знаю,какие Вы все хорошие,а я так далеко...Эх,да еще попробывала,что это такое-общение с Вами.ХОЧУ...ХОЧУ)))))))

0

29

Ну вот умеют же люди хорошие отдыхать!!!  а я ((( . Как я за вас всех рада!!!

0

30

Crazy-Diamond написал(а):

Дурацкая работа....в следующий раз точно плюну на неё-пущай увольняют, так хочется всех вас увидеть!!! И конечно поучаствовать))

0


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » ЧАТОВКИ » ШАШЛЫКИ