МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » Поговорим о любви » я запуталась...


я запуталась...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какое-то наваждение....у меня есть молодой человек,но я уже не уверена что он мне так уж дорог и почему то не верю ему когда он говорит что любит меня, я не ощущаю той искренности что была сначала...может это уже стало делом привычки?но самая суть в том что я влюблена в мужчину....получается что я обманываю своего парня. и отпускать его не хочу и обманывать снова тоже...

0

2

Почему мы ссоримся часто?
Любишь ты, и люблю тебя я.
День проходит за днем напрасно
Но мы не вместе с тобой, а зря!

В одиночку намного сложнее
Пережить все невзгоды и страх!
Когда мы не вместе - труднее
Превращать все обиды в прах!

Скажи, зачем мы страдаем,
Не плюнем на гордость свою?
Как без друг друга жить не знаем,
Любишь ты... и тебя я люблю...

0

3

Таня написал(а):

отпускать его не хочу и обманывать снова тоже...

Таня,конечно это не любовь.Ты держишь своего парня рядом,потому что ,еще незнаешь,будешь ли с тем мужчиной))А остаться одна - боишься.А может тот,другой мужчина,и не подходит к тебе,потому -что ты не одна?Любовь она всеобьемлещая...она не распыляется))))

0

4

УТРЕЧКО написал(а):

Любовь она всеобьемлещая...она не распыляется))))

Оль,темку хочу поставить....в ней только твои высказывания....
я неперестаю тобой восхищаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

5

наташа написал(а):

Наташ,я прям аж покраснела фся!!

0

6

Таня Оля права,это не любовь у тебя.Настоящая любовь это тогда когда не хочется ни на кого смотреть кроме любимого.НИ с кем общаться кроме него.

0

7

Девченки хорошь самолюбованием заниматься.

0

8

...дорогая!...ты ни одного из них не любишь...это влюбленность, но не любовь...бросай обоих...вот когда встретишь мужчину без которого дышать не сможешь и не захочешь смотреть по сторонам, вот тогда это и есть Любовь!

0

9

НУ все понесло вас. послушайте старого ловеласа .Танюш если слова про любовь не доходят до твоей души в то время когда твой мозг занят мыслями и мечтами о другом мужчине то это пройдет после первой ночи с тем о ком мечтаешь и хочешь ,а тот который говорит о любви к тебе я думаю искренен. у тебя период метания того хочу этого видеть не могу может просто выкинуть все из головы на недельку и на ситуацию посмотреть вообще с другой стороны.

0

10

Хорошо,что ты задаешь этот вопрос. Значит не все еще потеряно. Для начала разберись в себе,потом со своими мужчинами!

0

11

Злая логика.

Мы за логикой гоняемся по кругу,
Дорогое время упуская...
Как же мы доверимся друг другу,
Друг о друге ничего не зная?

Вижу я мольбу в глазах подруги:
Надо что то делать.. но не сразу!
Что же мы узнаем друг о друге-
Так... друг друга не познав ни разу?!

Отредактировано Добряга (2007-03-04 17:11:14)

0


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » Поговорим о любви » я запуталась...