МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше

Объявление

МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » Поговорим о любви » ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ


ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВЫ хотите признаться, но стесняетесь или не знаете как это сделать........думаете стоит или нет?...... а почему же нет? Тот или та кого вы любите имеет право знать о чувствах, а вдруг вы теряете шанс на взаимность........  НУ ГОТОВЫ? ТАК СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЗДЕСЬ И СЧЕЙЧА!!!!

или

Вспомните, как вам признавались в любви?
Или вы признавались? Какие незабываемые признания были в вашей жизни?
Милые? Романтические? Глупые? Смешные? Во время прогулки на лодке по Венеции? Незнакомец на улице? Девчушка в садике, когда вы пытались уснуть в тихий час?

0

2

вот  это да http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/kiss.gif Юльк аж мурашки по телу

0

3

ГОЛУБАЯ КОШКА написал(а):

Она  смотрела  на экран  и  улыбалась.....

И я,читаю,улыбаюсь,и еще раз перечитываю!!!

0

4

где она эта любовь? ее нет на земле!!!  люди злые вокруг!!

0

5

color=green]Нет, я не соглашусь с тобой...люди не злые, а просто в большинстве, мне кажется,люди или так устали от проблем, что посмотреть в глаза и улыбнуться идущему навстречу человеку просто сил нет, или эгоисты, думающие о том чтоб ИХ нашли, ИХ полюбили и приветили...не знаю...может и ощибаюсь конечно... [/color]

Отредактировано Лучик Солнца (2007-03-17 00:48:10)

0

6

Одинокий_волк_41_495
Ты не прав что все люди злые,а кто-то ведь и есть добрый. Вот ты например.ты же не злой!Только кому сейчас доброта нужна? Вот в чём вопрос. А любовь она есть.....

0

7

Лучику - 5 баллов!!!Молодчина,полностью с тобой согласна!!!

0

8

Одинокий_волк_41_495
Есть любовь, есть!!! Просто нужно хорошенечко к ней присмотреться...  ;)

0

9

Мне ничего не надо, лишь бы ты был... Я люблю тебя просто потому что ты есть, не за что, ты рядом и нерядом, за тысячи километров и на расстоянии протянутой руки. Я люблю тебя всем сердцем, так сильно, что ни минуты не живу без мысли о тебе, мне грустно без тебя, я тоскую без губ твоих, сильных рук и нежного взгляда...но я не жалуюсь и не жалею себя, я знаю моя любовь взаимна.. она безгранично долгая нежная чистая.. как первые цветы весной, она волшебная как сказка со счастливым концом, она долготерпима и милосердна, она умеет прощать, она не просит прощения, не завидует.. Я люблю тебя,  я хочу, чтобы ты был счастлив.. всегда и везде, и я благодарю Бога за то что мы вместе, что ты мой, что я твоя  Да, я твоя, и я счастлива только от этой мысли..
где же ты сейчас, с кем проводишь свои будни, кого ласкаешь ночами?!
Я тысячу раз кричу тебе *люблю* и не слышу ответа, ты не рядом, я плачу, но не чувствую слез, они смешиваются с каплями дождя, который бьет по лицу, но мне не больно.. больно сердцу, которое рвется на тысячи кусочков безграничной тоски.

Я помню твое *я тебя люблю*… когда я притворялась, что сплю, нежненько улыбаясь, как ты гладил тонкие струнки моих  волос, целовал мои глаза. Я все еще жду тебя , сквозь грусть и печаль, я счастлива, потому что ты есть, потому что ты будешь всегда, потому что ты вечен, и любовь моя.. наша.. такая же вечная, как жизнь, такая же огромная, как Земля, высокая как горы, нежная как ласка.. бурная как море и чистая как слеза.. Я люблю тебя,каждой клеточкой сломанного сердца ... люблю!!! (из сети )

0

10

miledi
конечно есть любовь. я это знаю.  и как здорово любить даже без взаимности. а просто хорошего человека. А меня окружают одни добрые люди.Одна женщина .моя соседка сказала что такое потому что я сама добрая.Только я задумываюсь над вопросом.а кому нужна,Эта моя Доброта? Ведь кому-то нужна....

0

11

Ответь на чистоту: ты кто ему?
Жена?
Нет, не она.
А, может быть, пока невеста?
Да нет, давно я потеряла это место.
Тогда, наверное, подруга,
Что лечит от душевного недуга?
Что улыбаешься? Тогда….
Осталась лишь любовница одна!
Я ни подруга, ни невеста, ни жена,
Но и любовницей себя б не назвала.
Быть может, лучше у Него спросить,
Я думаю, вопросы Ваши Он сумеет разрешить.

Кто мне Она? Здесь нет секрета.
Она мне жизнь и тeплый лучик света,
Моя мечта, что стала как судьбы подарок,
В сравнении с ней весь этот мир так жалок!
Она звезда, что в жизни освещает путь,
Она - сама любовь и здесь еe вся суть

0


Вы здесь » МОЛОДОСТЬ ДУШИ...35 и старше » Поговорим о любви » ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ